Текстовая онлайн трансляция матча Падерборн против Фрайбург

Стадион Хоум Делюкс Арена (Падерборн)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’ Гол
Логотип Фрайбург Квон Чхан-Хун (28, п) (Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, з)) - 1:3
90’
Это гол! Чхан Хун Квон (Фрайбург) показывает свою технику и наносит хороший удар с подъема по центру ворот. Голевую передачу сделал Лукас Холер, счет 1:3.
90’
Геррит Хольтманн (Падерборн) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
90’
Посещаемость сегодняшнего матча - 14322 человек.
89’
Корнер, который подал Кристиан Гюнтер (Фрайбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
86’ Замена
Логотип Фрайбург Боррелло Брэндон (21, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Квон Чхан-Хун (28, п) выходит на поле
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Брэндон Борелло уходит, а Чхан Хун Квон (Фрайбург) войдет в игру.
83’ Замена
Логотип Падерборн Дрэгер Мохамед (25, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Прогер Кай (9, з) выходит на поле
83’
Судья дает время провести замену. Мохамед Дрэгер уходит с поля и Кай Прогер (Падерборн) выходит на замену вместо него.
82’
Геррит Хольтманн (Падерборн) совершил фол в атаке, и Tobias Welz немедленно свистнул.
78’ Замена
Логотип Фрайбург Вальдшмидт Лука (11, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хелер Лукас (9, з) выходит на поле
78’
Кристиан Штрайх решил сделать замену. Лукас Холер (Фрайбург) выходит на поле, а Джанлука Вальдшмидт уходит с него.
78’
Tobias Welz свистит, показывая, что Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) нарушил правила.
77’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
75’ Замена
Логотип Падерборн Мамба Стрели (30, н) уходит с поля
Логотип Падерборн Гуйе Бабакар (27, з) выходит на поле
75’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Бабакар Гуйе (Падерборн) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Штрели Мамба уходит.
75’
Геррит Хольтманн (Падерборн) попытался обострить, но мяч был выбит.
73’
Падерборн быстро разыгрывает угловой.
72’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) неудачно подал угловой.
71’
Джамилу Коллинз (Падерборн) завладел мячом в штрафной после длинной передачи, затем нанес плотный удар, который прошел рядом с правой штангой. Это был бы классный гол! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
69’ Замена
Логотип Падерборн Каули (10, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Хольтманн Геррит (38, в) выходит на поле
69’
Калу Оливейра-Соуза постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Геррит Хольтманн (Падерборн) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
67’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Tobias Welz наказал заслуженно, Клаус Гьясула (Падерборн) с предупреждением теперь.
66’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Гьясула Клаус (8, п) получил ж.к.
66’
Джамилу Коллинз (Падерборн) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Александр Шволов забирает мяч.
65’
Делает навес с углового Жонатан Шмид (Фрайбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
65’
Жонатан Шмид (Фрайбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Янник Хут легко справился. Судья показывает на угловой флажок. Фрайбург получает право на угловой.
63’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Василиадис Себастьян (39, н) получил ж.к.
63’
Себастиан Василиадис (Падерборн) зарабатывает желтую карточку.
63’
Клаус Гьясула (Падерборн) укладывает оппонента на газон, Tobias Welz свистит фол.
62’ Замена
Логотип Фрайбург Гондорф Жером (20, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, в) выходит на поле
62’
Вот и замена. Джером Гондорф покинет игру, а свеженький Майк Франтц (Фрайбург) заступит вместо него.
62’
Жонатан Шмид (Фрайбург) разыгрывает угловой.
61’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер вышел из ворот и выбил мяч. Фрайбург зарабатывает корнер.
60’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) кладет соперника на спину. Tobias Welz свистит фол, он видел момент нарушения. Фрайбург бьет штрафной удар.
59’
Рефери свистит. Свен Михель (Падерборн) совершил фол в атаке.
57’
Уве Хюнемайер (Падерборн) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
56’
Tobias Welz дает свисток. Джером Гондорф (Фрайбург) уронил соперника на пол. Падерборн зарабатывает право на опасный штрафной.
54’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Падерборн попал в положение вне игры.
52’
Один из игроков команды Фрайбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
51’
Момент! Кристиан Штрохдик закинул мяч в центр штрафной, где Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
50’
Джамилу Коллинз (Падерборн) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
49’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) разыгрывает мяч.
47’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джамилу Коллинз (Падерборн). Но защитники выбили мяч. Падерборн получает право на угловой удар.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Кристиан Гюнтер (Фрайбург) опасно подавал в штрафную.
45’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Гондорф Жером (20, п) получил ж.к.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Джером Гондорф (Фрайбург) получил желтую карточку.
45’
Переыв в игре, и Tobias Welz, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Фрайбург может получить одиннадцатиметровый!
44’
Джером Гондорф (Фрайбург) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает право на угловой.
44’
Штрафной удар разыгрывает Фрайбург.
42’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Хюнемайер Уве (2, з) получил ж.к.
42’
Уве Хюнемайер (Падерборн) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
40’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, п) (Логотип Фрайбург Лиенхарт Филипп (3, з)) - 1:2
40’
Нильс Петерсен (Фрайбург) вышел один-на-один с голкипером и рано пробил по воротам.
40’
Уве Хюнемайер (Падерборн) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой попал в штангу и отскочил от нее.
39’
Tobias Welz прерывает игру. Джером Гондорф (Фрайбург) совершил тактический фол.
38’
Себастиан Василиадис (Падерборн) открылся под обратную передачу от Кристофер Антви-Аджей и нанес акцентированный удар, но мимо левой штанги.
34’
Свен Михель (Падерборн) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
34’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
33’
Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
33’
Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч в ауте. Падерборн получит шанс забить с углового.
33’
Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Командой Падерборн будет исполнен угловой.
32’
Шанс! Штрели Мамба (Падерборн) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
31’
Свен Михель (Падерборн) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
30’
Николас Хефлер (Фрайбург) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
28’
Штрели Мамба (Падерборн) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
28’
Клаус Гьясула (Падерборн) слишком грубо отнимал мяч, и Tobias Welz был вынужден прервать игру.
27’
Соперники подарили Мохамед Дрэгер (Падерборн) слишком много пространства и тот пробил издали, однако никакой угрозы не было, мяч прошел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
21’
Логотип Фрайбург Вальдшмидт Лука (11, н) - 1:1 (П)
21’
Гол! Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Янник Хут, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
21’
Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
21’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Фрайбург!
21’
Игра продолжается, хотя Фрайбург просит пенальти. Но минуточку! Tobias Welz прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
19’
Падерборн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
18’
Кристофер Антви-Аджей (Падерборн) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в левую часть ворот. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл Александр Шволов, отбив мяч за штангу. Мяч уходит в аут. Падерборн получает право на угловой.
13’
Фол в нападении совершил Себастиан Василиадис (Падерборн), судья, Tobias Welz, заметил и зафиксировал нарушение.
13’
Жонатан Шмид (Фрайбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
12’
Жонатан Шмид (Фрайбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Подавать будет Фрайбург.
11’
Хорошую передачу делает Жонатан Шмид. Нильс Петерсен (Фрайбург) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
9’
Игроки команды Падерборн показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
7’
Какой момент! Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
3’ Гол
Логотип Падерборн Мамба Стрели (30, н) (Логотип Падерборн Василиадис Себастьян (39, н)) - 1:0
3’
Удивительный забег делает Штрели Мамба (Падерборн), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 1:0. Александр Шволов не имел шансов.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Фрайбург начнет игру.
0’
Tobias Welz будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.