Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Падерборн

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+7’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Гьясула Клаус (8, п) получил ж.к.
90+6’
Горчичник! Клаус Гьясула (Падерборн) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Хольтманн Геррит (38, п) получил ж.к.
88’
Геррит Хольтманн (Падерборн) получает карточку, судья матча Даниэль Schlager наказал его желтой.
86’ Замена
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Клаус Феликс (11, п) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Падерборн Михел Свен (11, н) уходит с поля
Логотип Падерборн Золински Бен (31, н) выходит на поле
86’
Вот и замена. Феликс Клаус (Вольфсбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Josip Brekalo уходит с поля!
86’
Тренер решил произвести перестановку. Свен Михель уйдет с поля, а Бен Золински (Падерборн) появится ему на смену.
83’
На матче 23750 болельщиков.
80’ Замена
Логотип Падерборн Каули (10, п) уходит с поля
Логотип Падерборн Хольтманн Геррит (38, п) выходит на поле
80’
Приготовлена замена. Калу Оливейра-Соуза уйдет, а на поле выйдет Геррит Хольтманн (Падерборн).
80’
Джером Руссийон (Вольфсбург) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
80’
Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79’
Josip Brekalo (Вольфсбург) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает угловой.
79’
75’
Вольфсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75’
Падерборн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66’ Замена
Логотип Падерборн Мамба Стрели (30, н) уходит с поля
Логотип Падерборн Сабири Абделхамид (19, п) выходит на поле
66’
Замена. Абдельхамид Sabiri (Падерборн) выйдет свежим на поле, а Штрели Мамба отправится отдыхать.
63’ Желтая карточка
Логотип Падерборн Хюнемайер Уве (2, з) получил ж.к.
63’
Уве Хюнемайер (Падерборн) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэль Schlager был прав в своем решении.
60’
Игра прервана, Штрели Мамба (Падерборн) сыграл рукой.
58’
Штрели Мамба (Падерборн) совершил фол в атаке.
58’
Вольфсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58’
Сейчас Wout Вегхорст (Вольфсбург) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Янник Хут был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вольфсбург получает шанс создать опасность у ворот.
56’ Гол
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, п) (Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н)) - 1:1
56’
ГОЛ! Wout Вегхорст отдал голевую передачу, Josip Brekalo (Вольфсбург) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
55’ Замена
Логотип Вольфсбург Виктор Са (40, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Мехмеди Адмир (14, п) выходит на поле
55’
Подготовлена замена. Адмир Мехмеди (Вольфсбург) готовится выйти на поле. Joao Victor Santos Sa будет заменен.
55’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
55’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Угловой. Вольфсбург получит шанс забить.
52’
Джером Руссийон (Вольфсбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
51’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) попался в положение вне игры.
51’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Свен Михель (Падерборн) пробил, но попал в защитника.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Штрели Мамба (Падерборн) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Кен Кастельс был начеку и не дал счету на табло измениться.
44’
Josip Brekalo (Вольфсбург) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
43’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
43’
Угловой. Josip Brekalo (Вольфсбург) исполнит его.
42’
Josip Brekalo (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
38’
Josip Brekalo (Вольфсбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
38’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) посылает мяч вперед, и Josip Brekalo готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
36’
Калу Оливейра-Соуза (Падерборн) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
35’
Джамилу Коллинз (Падерборн) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Падерборн зарабатывает корнер.
30’
Вольфсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
24’
Josip Brekalo (Вольфсбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
23’
Рефери свистит. Кристиан Штрохдик (Падерборн) совершил фол в атаке.
23’
Угловой быстро разыгрывает Вольфсбург.
23’
Штрели Мамба (Падерборн) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Падерборн получает право на угловой.
22’
Josip Brekalo (Вольфсбург) слишком сильно пасует. Мяч не получает Wout Вегхорст.
19’
Joao Victor Santos Sa (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
18’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Хорошо пробил низом по центру, но Янник Хут сыграл блестяще и отбил мяч.
15’
William (Вольфсбург) не смог удачно сделать передачу.
12’ Гол
Логотип Падерборн Каули (10, п) (Логотип Падерборн Мамба Стрели (30, н)) - 0:1
12’
Гол! Штрели Мамба сделал короткую передачу на ход на Калу Оливейра-Соуза (Падерборн), который пробил точно в левый нижний угол, сделав счет 0:1. Невероятный гол!
12’
Джон Брукс (Вольфсбург) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
11’ Замена
Логотип Вольфсбург Шлагер Ксавер (24, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Герхардт Янник (13, з) выходит на поле
11’
Янник Герхардт (Вольфсбург) выходит на поле. Xaver Schlager уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
9’
Игра прервана. Xaver Schlager (Вольфсбург) получает медицинскую помощь на поле.
9’
Josip Brekalo (Вольфсбург) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Xaver Schlager никак не мог успеть к мячу.
7’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) слишком сильно пасует. Мяч не получает Josip Brekalo.
4’
William (Вольфсбург) делает хороший навес в штрафную, но Янник Хут был первый на мяче тут.
4’
Joao Victor Santos Sa (Вольфсбург) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
2’
Штрели Мамба (Падерборн) фолил. Судья Даниэль Schlager видел момент.
2’
Неудачный пас почти через все поле. Джером Руссийон (Вольфсбург) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Падерборн начнет игру.
0’
Даниэль Schlager - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!