Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Кёльн

Стадион Мева Арена (Майнц)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+3’
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
84’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип Майнц Хак Александр (42, з) выходит на поле
84’
Сандро Шварц сделал перестановку. Левин Озтунали заменен, а не его место вступил Александр Хак (Майнц-05).
82’ Гол
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п) (Логотип Майнц Онисиво Карим (21, з)) - 3:1
82’
Левин Озтунали (Майнц-05) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в правый угол ворот. Отличное завершение эпизода!
81’ Замена
Логотип Кёльн Каттербах Ноа (34, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Модест Антони (27, з) выходит на поле
81’
Сейчас будет замена. Антони Модест (Кёльн) выйдет на поле, а Ноа Каттенбах с поля уйдет.
80’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, п) получил ж.к.
80’
Йонас Эктор (Кёльн) получил горчичник после атаки на соперника. Фрэнк Willenborg был прав в своем решении.
78’ Замена
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип Майнц Онисиво Карим (21, з) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Робин Куайсон уйдет с поля, а Карим Онисво (Майнц-05) появится ему на смену.
76’
Игроки команды Кёльн показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
73’ Замена
Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з) уходит с поля
Логотип Майнц Латца Данни (6, в) выходит на поле
73’
Замена. Дэнни Латца (Майнц-05) освежит игру. А Даниэль Бросински порядком подустал и покинет поле.
68’
65’ Замена
Логотип Кёльн Шиндлер Кингсли (11, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Кордоба Джон (15, з) выходит на поле
65’
Аким Байерлорцер решил сделать замену. Джон Кордоба (Кёльн) выходит на поле, а Кингсли Шиндлер уходит с него.
63’
Угловой быстро разыгрывает Кёльн.
61’ Желтая карточка
Логотип Майнц Ниакате Мусса (19, з) получил ж.к.
61’
Фрэнк Willenborg показывает желтую карточку, это Мусса Ниахате (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
58’ Замена
Логотип Кёльн Эхизибуэ Кингсли (19, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Шмитц Бенно (2, в) выходит на поле
58’
Кингсли Эхизибуэ уходит с поля, а Бенно Шмитц (Кёльн) появляется на его месте.
57’ Гол
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, н) (Логотип Майнц Бутьюс Жан-Поль (5, н)) - 2:1
57’
Робин Куайсон (Майнц-05) потрясающе бьет издали. Вратарь не имел шансов отбить этот мяч. Великолепно!
54’
54’
Кёльн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51’
Игрок из команды Кёльн уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Майнц зарабатывает штрафной удар.
51’
Кёльн разыгрывает угловой удар коротким пасом.
50’
Отличный пас на Луи Шауб (Кёльн) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Робин Центнер сделал невероятный сэйв в последнюю секунду. Угловой. Подавать будет Кёльн.
48’ Желтая карточка
Логотип Майнц Кунде Пьер (14, п) получил ж.к.
48’
Пьер Кунде Малонг (Майнц-05) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Willenborg берется наказать игрока.
46’
Фрэнк Willenborg своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Игроки команды Майнц держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
41’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Борно Себастьян (33, з) получил ж.к.
41’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Фрэнк Willenborg наказал заслуженно, Себастиан Борнов (Кёльн) с предупреждением теперь.
40’
Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
39’
Майнц контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
39’
Кёльн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
37’
Угловой. Исполняет Кёльн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33’
32’
Кингсли Шиндлер (Кёльн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
29’
Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
28’
Один из игроков команды Майнц сделал подножку. Штрафной удар. Кёльн исполнит его.
24’
Игрок команды Кёльн нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар пробьет Майнц. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
21’ Гол
Логотип Майнц Бутьюс Жан-Поль (5, н) - 1:1
21’
Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
17’
14’ Гол
Логотип Кёльн Теродде Симон (9, н) (Логотип Кёльн Шиндлер Кингсли (11, п)) - 0:1
14’
ГОЛ! После получения отличного паса Симон Теродде (Кёльн) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
13’
Фрэнк Willenborg прерывает игру. Кто-то из команды Кёльн выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Майнц получает штрафной.
12’
Майнц играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
10’
Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
8’
Подачу в центр штрафной принял Симон Теродде (Кёльн). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6’
Боте Баку (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Майнц получит шанс забить.