Логотип Шальке-04 Бекер Тимо (31, з) выходит на поле
90’
Даниэль Schlager достает желтую карточку, Вестон Маккенни (Шальке-04) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Ахмед Кутуджу (Шальке-04) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
86’ Гол
Логотип Шальке-04 Сердар Суат (8, п) (Логотип Шальке-04 Арит Амин (25, п)) - 2:1
86’ Замена
Логотип Унион Андерссон Себастьян (10, н) уходит с поля
Логотип Унион Уджа Энтони (11, н) выходит на поле
86’
ГОЛ Суат Сердар (Шальке-04)! Суат Сердар (Шальке-04) получил передачу, которую сделал Амин Харит и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:1!
86’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Себастьян Андерссон уходит, а Энтони Уджа (Юнион Берлин) войдет в игру.
85’
Рафал Гикевич вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Омар Маскарель (Шальке-04) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар по центру ворот.
85’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) подал с углового, но защитники выбили мяч.
84’ Замена
Логотип Шальке-04 Раман Бенито (9, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Кутуджу Ахмед (15, н) выходит на поле
84’
Бенито Раман постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ахмед Кутуджу (Шальке-04) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
84’
Суат Сердар (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Шальке получит шанс забить.
81’
Кристофер Ленц (Юнион Берлин) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Унион Берлин подаст его.
79’
Роберт Андрих (Юнион Берлин) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Александр Нубель смог отразить мяч.
77’
Здорово Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) пробил головой сейчас в нижний угол ворот из района одиннадцатиметровой отметки, но Александр Нубель был начеку и отбил мяч.
76’
Рафал Гикевич (Юнион Берлин) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
74’
Игра прервана. Рафал Гикевич (Юнион Берлин) получает медицинскую помощь на поле.
73’
Амин Харит (Шальке-04) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Рафал Гикевич забрал мяч в руки после слабого удара.
72’
Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
70’ Замена
Логотип Унион Бюлтер Мариус (15, н) уходит с поля
Логотип Унион Бекер Шеральдо (27, н) выходит на поле
70’
Замена. Шеральдо Беккер (Юнион Берлин) выйдет свежим на поле, а Мариус Бюльтер отправится отдыхать.
70’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар в правый угол не получился. Мимо.
69’ Желтая карточка
Логотип Унион Фридрих Марвин (5, з) получил ж.к.
69’
Марвин Фридрих (Юнион Берлин) получает желтую карточку за предыдущий фол.
66’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
66’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) неудачно исполнил угловой. Судья показывает на угловой флажок. Шальке получает право на угловой.
65’
Амин Харит (Шальке-04) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Сейчас Шальке подаст угловой.
62’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
62’
Никто из игроков команды Унион Берлин не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
61’
Мариус Бюльтер принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Себастьян Андерссон (Юнион Берлин), но защитник вмешался и отнял мяч. Унион Берлин будет подавать угловой.
60’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
59’
Мяч покидает поле. Шальке получает право на угловой. Даниэль Калиджури (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит.
59’
Плотный удар Бенито Раман (Шальке-04) из средней зоны по центру ворот чуть не заставил Рафал Гикевич ошибиться, но тот успел сложиться и сделал отличный сэйв.
55’
Даниэль Schlager прерывает игру. Кто-то из команды Шальке выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
51’
Помощник судьи поднял флажок. Бенито Раман (Шальке-04) попал в офсайд, вот в чем дело.
47’
Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47’
Рафал Гикевич (Юнион Берлин) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Даниэль Schlager дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Бастиан Очипка (Шальке-04) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45+3’
Бастиан Очипка (Шальке-04) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
45+3’
Озан Кабак (Шальке-04) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Рафал Гикевич поймал мяч.
45+3’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Бастиан Очипка (Шальке-04) собирается навесить.
45+3’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Рафал Гикевич делает отличный сейв. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
45+2’
Игра прервана. Роберт Андрих (Юнион Берлин) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Шальке зарабатывает право на опасный штрафной.
45+1’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) получил мяч в штрафной после подачи, но его последующий удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’ Желтая карточка
Логотип Унион Хюбнер Флориан (19, з) получил ж.к.
42’
Даниэль Schlager показывает желтую карточку, это Флориан Хубнер (Юнион Берлин) наказан за свое нарушение.
40’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил по центру, но Александр Нубель здорово среагировал на удар.
38’ Желтая карточка
Логотип Унион Андерссон Себастьян (10, н) получил ж.к.
38’
Желтую карточку за подкат получил Себастьян Андерссон (Юнион Берлин). Даниэль Schlager не колеблясь принял это решение.
36’
Логотип Унион Ингвартсен Маркус (32, н) - 1:1 (П)
36’
Гол! Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) отправил мяч в левый верхний угол мимо вытянутой руки Александр Нубель.
36’
Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
35’
Матия Настасич (Шальке-04) бросается в подкате, но Даниэль Schlager показывает, что был фол. Унион Берлин пробьет одиннадцатиметровый.
32’
Суат Сердар (Шальке-04) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
30’
Игрок команды Унион Берлин нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
30’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) сейчас подаст с углового.
29’
Александр Нубель совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Себастьян Андерссон (Юнион Берлин), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот. Унион Берлин получает право на угловой.
29’
Вестон Маккенни (Шальке-04) сыграл в гандбол.
27’ Замена
Логотип Унион Шлоттербек Кевен (31, з) уходит с поля
Логотип Унион Хюбнер Флориан (19, з) выходит на поле
27’
Кевин Шлоттербек был заменен из-за травмы. Урс Фишер отправил в бой свежего игрока, это Флориан Хубнер (Юнион Берлин).
25’
Кевин Шлоттербек (Юнион Берлин), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
23’ Гол
Логотип Шальке-04 Раман Бенито (9, н) (Логотип Шальке-04 Кабак Озан (4, з)) - 1:0
23’
ГОЛ! Это Бенито Раман (Шальке-04) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в девятку.
22’ Желтая карточка
Логотип Унион Шлоттербек Кевен (31, з) получил ж.к.
22’
Кевин Шлоттербек (Юнион Берлин) нуждается в помощи врачей команды.
22’
Кевин Шлоттербек (Юнион Берлин) получает карточку, судья матча Даниэль Schlager наказал его желтой.
18’
Даниэль Schlager не мог не среагировать на такую грубую игру, Роберт Андрих (Юнион Берлин) сыграл некрасиво.
17’
Кристофер Ленц (Юнион Берлин) попытался сделать точную передачу, но Мариус Бюльтер не смог достать мяч - слишком сильный пас.
15’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джонджо Кенни (Шальке-04) попал в положение вне игры.
15’
Даниэль Калиджури (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
13’
Амин Харит (Шальке-04) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
11’
Унион Берлин позиционно атакует, но теряет мяч.
7’
Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) плотно пробил с линии штрафной, но Александр Нубель здорово выпрыгнул и справился с угрозой. Классный сэйв.
6’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
5’
Унион Берлин получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
4’
Маркус Ингвартсен (Юнион Берлин) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Унион Берлин получает шанс создать опасность у ворот.