Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Валенсия

НичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Балаидос (Виго)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Денис Суарес (Сельта) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Яспер Силлессен смог отбить мяч.
90+3’
Денис Суарес (Сельта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+3’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Сельта пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
90+2’
Stanislav Лоботка (Сельта) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч пересек боковую линию. Валенсия вбросит мяч из аута.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
90+1’
Желтую карточку за подкат получил Даниэль Парехо (Валенсия). Алехандро Эрнандес не колеблясь принял это решение.
90’ Замена
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) уходит с поля
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Даниэль Парехо (Валенсия) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
90’
Подготовлена замена. Уго Мальо (Сельта) готовится выйти на поле. Яго Аспас будет заменен.
88’
Яго Аспас (Сельта) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
87’
Короминос Torres (Валенсия) грубо сыграл. Алехандро Эрнандес заметил это и засвистел.
86’
Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85’
Яспер Силлессен получает порцию аплодисментов с трибун. Денис Суарес (Сельта) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Сельта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
85’
Статистика ударов в створ ворот - 4:1.
83’
Короминос Torres (Валенсия) пробил головой сильно выше ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Хосе-Луис Гайя.
80’
Даниэль Васс (Валенсия) делает хороший навес в штрафную, но Рубен Бланко был первый на мяче тут.
79’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20034 человек.
78’ Замена
Логотип Сельта Браис Мендес (23, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (24, з) выходит на поле
78’
Санти Мина (Сельта) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
78’
Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает право на угловой.
78’
Франсиско Эскриба сделал перестановку. Браис Мендес заменен, а не его место вступил Папе Шейх (Сельта).
76’
Кевин Гамейро (Валенсия) отошел назад и из пределов штрафной площади сильно пробил, но над перекладиной.
74’ Замена
Логотип Сельта Фернандес Габриэль (19, н) уходит с поля
Логотип Сельта Мина Санти (22, в) выходит на поле
74’
Замена. Gabriel Фернандес уходит, а выходит Санти Мина (Сельта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Яго Аспас (Сельта) пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Яспер Силлессен справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
70’
Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Короминос Torres (Валенсия).
70’
Stanislav Лоботка (Сельта) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
69’
Угловой, команда Валенсия разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
69’
Угловой. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) подает, но защитники выбивают мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
68’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Валенсия подаст его.
68’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) совершил подачу в штрафную, а там Родриго приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
67’ Замена
Логотип Валенсия Пиччини Кристиано (21, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, з) выходит на поле
67’
Замена. Кристиано Пиччини уйдет с поля. Его заменит Короминос Torres (Валенсия).
67’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
64’
Браис Мендес (Сельта) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
62’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
62’
Алехандро Эрнандес достает желтую карточку, Хосе-Луис Гайя (Валенсия) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
61’ Замена
Логотип Валенсия Паулиста Габриэль (5, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Диахаби Муктар (12, з) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Валенсия Гомес Максимилиано (22, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Родриго (19, в) выходит на поле
61’
Гарсия Тораль Марселино решил сделать замену. Муктар Диахаби (Валенсия) выходит на поле, а Габриэль уходит с него.
61’
Тренер производит замену. Родриго (Валенсия) выходит на поле, Макси Гомес его покидает.
61’
Кевин (Сельта) слишком агрессивно играет, и судья матча Алехандро Эрнандес свистит фол.
60’
Денис Суарес (Сельта) подал с углового, но защитники выбили мяч.
59’
Денис Суарес (Сельта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
57’
Мяч пересек боковую линию. Валенсия произведет вбрасывание.
54’
Gabriel Фернандес (Сельта) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Яспер Силлессен прыгнул в верный угол и отбил мяч.
54’
Алехандро Эрнандес свистит, показывая, что Яго Аспас (Сельта) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
53’
У Хосе-Луис Гайя (Валенсия) было достаточно времени и пространства, чтобы пробить после приема передачи, но мяч после его попытки пролетел рядом с левой штангой.
52’
Gabriel Фернандес (Сельта) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
50’
Денис Суарес (Сельта) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
50’
Лукас Оласа (Сельта) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч в ауте. Сельта получит шанс забить с углового.
49’
Кристиано Пиччини (Валенсия) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
48’ Желтая карточка
Логотип Сельта Оласа Лукас (15, з) получил ж.к.
48’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Лукас Оласа (Сельта) с предупреждением теперь.
47’
Браис Мендес (Сельта) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Алехандро Эрнандес остановил игру.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Алехандро Эрнандес дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Мог исполнить получше. Яго Аспас (Сельта) нанес удар головой выше ворот после навеса, который сделал Лукас Оласа.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
44’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
43’
Навес в штрафную Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Валенсия исполнит его.
42’
Мяч на линии штрафной подобрал Гонсалу Гедеш (Валенсия), тот, прицелившись, пробил рядом с левой штангой.
39’
Кевин Гамейро (Валенсия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
39’
Макси Гомес (Валенсия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Алехандро Эрнандес свистит, сигнализируя, что было нарушение.
35’
Небольшая передышка. Удар от ворот.
34’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Яго Аспас (Сельта), но карточки на этот раз не получил.
34’
Кажется, Яго Аспас (Сельта) нарывается на красную карточку таким нарушением. Алехандро Эрнандес не будет терпеть такое поведение на поле.
30’
Макси Гомес (Валенсия) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
29’
Хорошая игра обеих команд. Даниэль Васс (Валенсия) получил мяч после навеса и нанес удар под перекладину. Рубен Бланко в отличном прыжке отбил мяч в перекладину.
24’
Защитник заблокировал удар, который нанес Яго Аспас (Сельта) из штрафной.
22’
Алехандро Эрнандес прерывает игру. Gabriel Фернандес (Сельта) совершил тактический фол.
18’
Браис Мендес (Сельта) получил мяч на входе в штрафную площадь и решил пробить по воротам, но мяч закрутился мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
15’ Гол
Логотип Сельта Фернандес Габриэль (19, н) (Логотип Сельта Суарес Денис (6, п)) - 1:0
15’
ГОЛ! Gabriel Фернандес (Сельта) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Денис Суарес. 1:0.
11’
Денис Суарес (Сельта) разыгрывает мяч.
9’
Кристиано Пиччини (Валенсия) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
9’
Валенсия введет мяч в игру из-за боковой линии.
2’
Сельта хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Сельта начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Алехандро Эрнандес.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.