Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Атлетик

Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2’
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч покидает поле. Атлетик получает право на угловой.
90+2’
Команда Атлетик потеряла мяч, один из соперников сделал перехват. Атлетик зарабатывает угловой.
90’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) выходит на поле
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Икер Муниаин уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Микел Сан Хосе (Атлетик).
89’
Куку (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
89’
Маркель Бергара (Хетафе) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
87’
Франсиско Портильо (Хетафе) свалил соперника в подкате.
86’
Гаиска Ларрасабаль (Атлетик) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
84’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, в) получил ж.к.
84’
Этот фол стоит карточки! Маркель Бергара (Хетафе) получает желтую, Антонио Матеу Лахос не был милостив.
83’
Франсиско Портильо (Хетафе) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
79’
Ерай Альварес (Атлетик) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
77’ Замена
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, з) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Фесаль Фажр уйдет с поля, а Франсиско Портильо (Хетафе) появится ему на смену.
76’
Икер Муниаин (Атлетик) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
74’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, з) выходит на поле
74’
Икер Муниаин (Атлетик) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
74’
Замена в игре. Бенат будет заменен, а его место займет Ариц Адурис (Атлетик).
69’
Рауль Гарсия (Атлетик) фолил. Судья Антонио Матеу Лахос видел момент.
67’
Хайме Мата (Хетафе) оказался в офсайде.
66’ Замена
Логотип Хетафе Гарсия Рауль (14, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Ньом Аллан (12, з) выходит на поле
66’
Тренер делает замену. Рауль Гарсия уходит, а выходит Аллан Ньом (Хетафе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
65’
Дамиан Суарес (Хетафе) нарушил правила и получил предупреждение.
64’
Иньяки Уильямс (Атлетик) попал в офсайд.
61’
Бенат (Атлетик) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
60’
Антонио Матеу Лахос свистит, показывая, что Фесаль Фажр (Хетафе) нарушил правила. Атлетик получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
58’
Куку (Хетафе) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
58’
Фесаль Фажр (Хетафе) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
57’
Куку (Хетафе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает угловой.
56’
Дани Гарсия (Атлетик) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
54’
Юрий Бершиш (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
49’
Рауль Гарсия (Атлетик) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Антонио Матеу Лахос свистит, сигнализируя, что было нарушение.
48’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10103 человек.
48’
Фесаль Фажр (Хетафе) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4’
Унаи Нуньес (Атлетик) был неприкрыт на углу штрафной, когда поучил мяч и головой нанес удар, но вратарь спас.
45+3’ Замена
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Ларрасабаль Гаиска (12, в) выходит на поле
45+2’
Оскар Де Маркос (Атлетик) получил травму и был заменен. Гаиска Гаритано принял решение, что на поле выйдет Гаиска Ларрасабаль.
45+1’
Оскар Де Маркос (Атлетик) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Бенат (Атлетик) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
45’
Оскар Де Маркос (Атлетик) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Командой Атлетик будет исполнен угловой.
43’
Бенат (Атлетик) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Иньяки Уильямс (Атлетик) обострял сейчас. Атлетик будет подавать угловой.
41’ Замена
Логотип Хетафе Максимович Неманья (20, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, в) выходит на поле
41’
Замена в составе. Неманья Максимович (Хетафе) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Маркель Бергара заменит его.
38’
Неманья Максимович (Хетафе) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
37’
Антонио Матеу Лахос дает свисток. Ерай Альварес (Атлетик) опасно играет.
31’
Рауль Гарсия (Хетафе) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
31’
Хетафе играет активно, но сейчас теряет мяч. Сейчас Хетафе подаст угловой.
27’
Угловой. Фесаль Фажр (Хетафе) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
26’
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Хетафе получит право на угловой.
21’
Рауль Гарсия (Хетафе) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
16’
Фесаль Фажр (Хетафе) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
12’ Гол
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) (Логотип Хетафе Кукурелья Марк (15, п)) - 1:1
12’
Великолепное завершение атаки! Хайме Мата (Хетафе) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил низом по центру ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
12’
Ерай Альварес (Атлетик) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Антонио Матеу Лахос остановил игру.
6’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) (Логотип Атлетик Капа Андер (21, з)) - 0:1
6’
Это гол! Андер Капа сделал отличный голевой пас в штрафную, и Рауль Гарсия (Атлетик) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний правый угол ворот. Счет 0:1.
4’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Капа Андер (21, з) получил ж.к.
4’
Андер Капа (Атлетик) получает карточку, судья матча Антонио Матеу Лахос наказал его желтой.
3’
Куку (Хетафе) совершает грубый фол и рефери замечает это.
2’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рауль Гарсия (Хетафе). Но защитники выбили мяч.