Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Севилья

Конец игры.
90+5’
Севилья разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+5’
Лукас Окампос (Севилья) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Командой Севилья будет исполнен угловой.
90+3’
Игра прервана из-за офсайда. Нолито (Севилья) снова вне игры.
90+1’
Гранада получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1’
Дарвин Мачис (Гранада) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гранада исполнит.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Протаранил. Лук Де Йонг (Севилья) нарушил правила в атаке. Хосе Санчес видел эпизод и свистнул. Лук Де Йонг (Севилья) спорит, но решение судьи не изменить.
89’
Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
89’
Лукас Окампос (Севилья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Севилья зарабатывает угловой.
87’
Посещаемость сегодняшнего матча - 15849 человек.
86’ Замена
Логотип Севилья Хордан Хоан (24, п) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (22) выходит на поле
86’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хоан Хордан уходит, а Франко Васкес (Севилья) войдет в игру.
85’ Замена
Логотип Гранада Этеки Ян (8, п) уходит с поля
Логотип Гранада Рамос Адриан (20) выходит на поле
85’
Вот и замена. Больше Ян Брис Этеки нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Адриан Рамос (Гранада).
82’
Севилья владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
79’
Нолито (Севилья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
75’
Дарвин Мачис (Гранада) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть выше ворот пробил. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Роберто Сольдадо обыграл соперника и закрутил подачу внутрь штрафной площади на Дарвин Мачис (Гранада), который впервые приложился по мячу, но пробил намного дальше правой штанги.
69’
Лук Де Йонг (Севилья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
69’
Игрок команды Гранада нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
65’
Роберто Сольдадо (Гранада) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
64’ Замена
Логотип Севилья Банега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип Севилья Гудель Неманья (17) выходит на поле
64’
Время для замены. Неманья Гудель (Севилья) выходит на поле, а Эвер Банега его покидает.
63’
Судья остановил игру. Фол. Карлос Фернандес (Гранада) сфолил в атаке.
61’ Желтая карточка
Логотип Севилья Фернандо (25, п) получил ж.к.
61’
Ох, Фернандо (Севилья), твой подкат был жесток. Хосе Санчес наказывает тебя.
60’ Замена
Логотип Гранада Вико Феде (14, п) уходит с поля
Логотип Гранада Фернандес Карлос выходит на поле
60’
Diego Martinez решил сделать замену. Карлос Фернандес (Гранада) выходит на поле, а Феде Vico уходит с него.
59’ Замена
Логотип Гранада Вадильо Альваро (7, п) уходит с поля
Логотип Гранада Мачис Дарвин (23) выходит на поле
59’
Время для замены. Альваро Вадильо заменен. Дарвин Мачис (Гранада) освежит игру.
58’
Лукас Окампос (Севилья) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
57’
Нолито (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит.
56’
Севилья хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
52’ Гол
Логотип Севилья Хордан Хоан (24, п) - 0:1
52’
ГОЛ! Хоан Хордан (Севилья) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:1.
52’
Защитник заблокировал удар, который нанес Лук Де Йонг (Севилья) из штрафной.
50’
Роберто Сольдадо (Гранада) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
49’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Альваро Вадильо (Гранада) подавал в штрафную.
48’
Анхель Монторо (Гранада) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Гранада получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
47’
Лукас Окампос (Севилья) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
46’
Хосе Санчес дает свисток к началу второго тайма.
45+8’
Перерыв.
45+5’ Желтая карточка
Логотип Гранада Санчес Герман (6, з) получил ж.к.
45+5’
Хосе Санчес достает желтую карточку, German Хосабед (Гранада) ее получил за грубую игру.
45+5’
Севилья контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
45+3’
Угловой. Альваро Вадильо (Гранада) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
45+3’
Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Гранада получает право на угловой.
45+1’
Серхио Эскудеро (Севилья) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Rui Силва делает отличный сейв.
45+1’
Севилья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45+1’
Хесус Навас (Севилья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Севилья получит право на угловой.
45’
Не меньше 7 мин. времени будет добавлено.
45’
Rui Силва получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Лук Де Йонг (Севилья) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
44’
Нолито (Севилья) отыгрался с партнером при подаче углового.
44’
Нолито (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс.
41’
Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
39’
Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
39’
Хосе Санчес прерывает игру. Кто-то из команды Севилья выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
36’
Нолито (Севилья) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Rui Силва делает приличный сейв.
35’
Альваро Вадильо (Гранада) быстро разыгрывает штрафной.
35’
Альваро Вадильо (Гранада) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Гранада подаст его.
33’
Феде Vico сделал точную поперечную передачу на Роберто Сольдадо (Гранада) , который ушел от защитника, но сильно пробил мимо левой штанги.
31’
Альваро Вадильо (Гранада) разыгрывает мяч.
30’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада), но защитник удачно выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Гранада получает угловой.
26’
Нолито увидел, что Серхио Эскудеро (Севилья) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в правый угол ворот.
25’
Серхио Эскудеро (Севилья) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
22’
Нолито (Севилья) наносит молниеносный удар с линии штрафной, но мяч летел прямо по центру и был легкой добычей для Rui Силва.
22’
Ян Брис Этеки (Гранада) находится в штрафной площади и наносит удар в правый угол ворот. Плохой удар.
22’
Феде Vico (Гранада) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
21’
Антонио Пуэртас (Гранада) пробил прямо в защитника. Угловой. Подавать будет Гранада.
20’ Замена
Логотип Севилья Регилон (23, з) уходит с поля
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18) выходит на поле
20’
Хулен Лопетеги произвел вынужденную замену из-за того, что Серхио Регульон Родригес получил повреждение. Серхио Эскудеро (Севилья) вышел вместо него.
17’
Виктор Диас (Гранада) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
16’
Серхио Регульон Родригес (Севилья) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
13’
Игра прервана. Серхио Регульон Родригес (Севилья) получает медицинскую помощь на поле. Виктор Диас (Гранада) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
12’
Альваро Вадильо (Гранада) попал в офсайд, однако.
11’
Игрок команды Севилья нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
11’
Хоан Хордан (Севилья) исполнит угловой удар.
10’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Лукас Окампос (Севилья) обострял сейчас. Главный арбитр указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
9’
Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) сделал неплохой навес в штрафную, но Томаш Вацлик продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8’
Хоан Хордан (Севилья) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
8’
Хосе Санчес дает свисток. Domingos Дуарте (Гранада) опасно играет.
6’
Diego Carlos (Севилья) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
6’
Угловой будет подавать Хоан Хордан (Севилья) - хороший шанс для его команды.
6’
Лукас Окампос почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Эвер Банега (Севилья), но один из защитников в последний момент перехватил мяч. Севилья получает право на угловой.
5’
Лукас Окампос (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
4’
Анхель Монторо (Гранада) слишком агрессивно играет, и судья матча Хосе Санчес свистит фол.
4’
Неудачный пас почти через все поле. Антонио Пуэртас (Гранада) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.