Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Реал Сосьедад

НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+8’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6’
Почти голевой момент! Андер Капа (Атлетик) сделал навес, но Мигель-Анхель Мойя был первый на мяче.
90+6’
Ариц Адурис (Атлетик) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
90+4’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90+1’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez был вынужден свистнуть.
90’
Не меньше 7 мин. времени будет добавлено.
90’
Юрий Бершиш (Атлетик) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч в нижний правый угол ворот. Сложный удар, но Мигель-Анхель Мойя отбил мяч.
89’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
89’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Javier Estrada Fernandez не пропустил этот момент и свистнул.
87’
Судья остановил игру. Фол. Порту (Реал Сосьедад) сфолил в атаке.
86’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) выходит на поле
86’
Замена. Иньяки Уильямс уходит с поля, а Ариц Адурис (Атлетик) выходит на замену вместо него.
86’
Диего Льоренте (Реал Сосьедад) хватает соперника за майку, и Javier Estrada Fernandez не оставляет это дело незамеченным - свисток.
83’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
82’
Очевидный фол. Правила нарушил Диего Льоренте (Реал Сосьедад). Судья незамедлительно остановил игру. Атлетик получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
81’
Хорошо отзащищались. Гомес Перес Ибаи (Атлетик) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Иньяки Уильямс, но мяч выбили.
79’
Владение мячом вот такое 40:60.
78’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Сангальи (23, п) выходит на поле
78’
На матче 46697 болельщиков.
78’
Иманол Альгуасиль решил усилить игру заменой. Аднан Янузай ушел с поля, а Лука Сангальи (Реал Сосьедад) будет усилять игру.
78’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
74’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Гомес Ибаи (19, п) выходит на поле
74’
Иньиго Кордоба покидает игру. Гомес Перес Ибаи (Атлетик) заступит на смену.
73’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
72’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) получил ж.к.
72’
Иньиго Кордоба (Атлетик) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
70’
Рауль Гарсия (Атлетик) нарушил правила в атаке.
69’
Рауль Гарсия (Атлетик) очень грубо отнимал мяч сейчас. Javier Estrada Fernandez все видел и дал свисток.
67’ Замена
Логотип Атлетик Лопес Унаи (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) выходит на поле
67’
Бенат (Атлетик) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Унаи Лопес заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Javier Estrada Fernandez, посмотрев видеоповтор, решил, что в эпизоде со взятием ворот был офсайд. Нет гола, игра продолжается.
63’
Реал Сосьедад забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
62’
Мяч в сетке ворот! Александр Исак (Реал Сосьедад) забил мяч.
61’
Унаи Лопес (Атлетик) кладет соперника на спину. Javier Estrada Fernandez свистит фол, он видел момент нарушения.
61’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
60’
Андер Капа (Атлетик) совершает грубый фол и рефери замечает это.
57’
Javier Estrada Fernandez свистит, показывая, что Рауль Гарсия (Атлетик) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
56’
Юрий Бершиш (Атлетик) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
55’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Исак Александер (19, н) выходит на поле
55’
Время для замены. Да Силва Виллиан Хосе покидает поле. Александр Исак (Реал Сосьедад) должен усилить игру.
53’
Судья Javier Estrada Fernandez видит подножку, которую сделал Юрий Бершиш (Атлетик), и дает свисток.
52’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
52’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
50’
Дани Гарсия (Атлетик) на отскоке получает мяч и наносит опасный удар издали. Выстрел прошел мимо левой стойки.
49’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попал в офсайд, однако.
47’
Рауль Гарсия (Атлетик) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
46’
Javier Estrada Fernandez своим свистком дает начало второму тайму.
45+7’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+5’
Хороший подкат! Иньяки Уильямс (Атлетик) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Порту (7, н) получил ж.к.
45+3’
Рауль Гарсия (Атлетик) грубо сыграл, и Javier Estrada Fernandez свистнул фол.
45+3’
Прямо напросился на предупреждение. Порту (Реал Сосьедад) получает желтую карточку.
45’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Мяч попал к Иньиго Кордоба (Атлетик) на линии штрафной, но его мяч после его сильного удара закрутился выше ворот.
43’
Унаи Лопес (Атлетик) сейчас делал навес с углового, но Мигель-Анхель Мойя уверенно сыграл на выходе.
39’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) нарушил немного правила. Штрафной.
37’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Порту (7, н) выходит на поле
37’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) был заменен из-за травмы. Иманол Альгуасиль отправил в бой свежего игрока, это Порту.
36’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
36’
Рауль Гарсия (Атлетик) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
31’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) фолил. Судья Javier Estrada Fernandez видел момент.
28’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) (Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п)) - 2:0
28’
Рауль Гарсия (Атлетик), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в "девятку". Класс!
25’
Реал Сосьедад не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
24’
Реал Сосьедад получает право на штрафной удар.
23’
Ликование игроков Реал Сосьедад было недолгим, поскольку судья Javier Estrada Fernandez изменил свое первоначально решение после просмотра видеоповтора. Нет пенальти!
21’
Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Реал Сосьедад.
21’
Javier Estrada Fernandez свистит, показывая, что Иньиго Кордоба (Атлетик) нарушил правила. Реал Сосьедад нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
19’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) укладывает оппонента на газон, Javier Estrada Fernandez свистит фол.
17’
Игроки голосят, что Микель Марино (Реал Сосьедад) сыграл рукой и, кажется, они правы.
16’
Икер Муниаин (Атлетик) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
14’
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Сальдуа Хосеба (2, з) получил ж.к.
13’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
11’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) (Логотип Атлетик Капа Андер (21, з)) - 1:0
11’
ГОЛ! Иньяки Уильямс (Атлетик) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 1:0.
9’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) коснулся мяча рукой.
7’
Javier Estrada Fernandez не мог не среагировать на такую грубую игру, Дани Гарсия (Атлетик) сыграл некрасиво.
5’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4’
Унаи Лопес (Атлетик) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Атлетик зарабатывает угловой.
4’
Кто-то из футболистов команды Реал Сосьедад грубо нарушает правила. Javier Estrada Fernandez держит все под контролем - дал свисток. Атлетик получает право на штрафной с опасной точки.
1’
Грубый отбор продемонстрировал Иньяки Уильямс (Атлетик). Рефери назначил штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Атлетик разыграет мяч в центре поля.
0’
Javier Estrada Fernandez - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.