Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Вальядолид

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Гол
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) - 2:0
90+3’
ГОЛ! Жозе Моралес (Леванте) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 2:0.
90+2’
Вальядолид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90’ Замена
Логотип Вальядолид Мартинес Начо (22, з) уходит с поля
Логотип Вальядолид де ла Фуэнте Мигель (29, з) выходит на поле
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Серхио решил сделать замену. Мигель Де Ла Фуэнте (Вальядолид) выходит на поле, а Начо уходит с него.
89’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, з) выходит на поле
89’
Рубен Рочина постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Эрик Кабако (Леванте) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
88’
На матче 19347 болельщиков.
86’
Команда Вальядолид попала в офсайд.
85’ Замена
Логотип Вальядолид Мичел (21, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Тухами Ануар (8, з) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Мичел уйдет с поля, а Ануар Мохамед Тухами (Вальядолид) появится ему на смену.
83’ Гол
Логотип Леванте Леон Серхио (7, в) - 1:0
83’
Отличный гол! Серхио Серхио Леон (Леванте), находясь в штрафной, подобрал мяч на отскоке и точно пробил в нижний правый угол ворот.
80’
Энес Унал (Вальядолид) делает пас в штрафную площадь, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета начеку и отбивает мяч.
78’ Замена
Логотип Леванте Майораль Борха (21, н) уходит с поля
Логотип Леванте Барди Энис (10, з) выходит на поле
78’
Вот и замена. Борха Майорал покинет игру, а свеженький Энис Барди (Леванте) заступит вместо него.
75’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Гвардиола Серхи (7, п) получил ж.к.
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) получил ж.к.
75’
Заслуженная желтая карточка. Серджио Guardiola (Вальядолид) пререкался с судьей излишне эмоционально.
75’
Adrian Cordero Вега показывает желтую карточку, это Nikola Вукчевич (Леванте) наказан за свой грубый фол.
71’ Замена
Логотип Вальядолид Рубио Вальдо (23, н) уходит с поля
Логотип Вальядолид Тони Суарес (19, в) выходит на поле
71’
Вальдо Рубио сейчас покинет игру. Тони Вилья (Вальядолид) заменит его.
70’
Энес Унал (Вальядолид) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
69’ Желтая карточка
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) получил ж.к.
69’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Adrian Cordero Вега наказал заслуженно, Серхио Постиго (Леванте) с предупреждением теперь.
67’
Вальдо Рубио (Вальядолид) фолит в попытке отобрать мяч.
64’ Замена
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип Леванте Леон Серхио (7, в) выходит на поле
64’
А вот и замена. Марти Рохер сейчас уйдет с поля. Пако Лопес дает последние наставления своему игроку, это Серхио Серхио Леон (Леванте) окажется на поле.
63’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Мичел (21, п) получил ж.к.
63’
Мичел (Вальядолид) получил горчичник после атаки на соперника. Adrian Cordero Вега был прав в своем решении.
61’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60’
Угловой, команда Вальядолид разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
58’
Серджио Guardiola (Вальядолид) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
57’
Мяч ушел за пределы поля. Вальядолид получает право на угловой.
56’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 13:7.
52’
Рубен Рочина (Леванте) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
51’
Жозе Моралес (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
50’
Навес в штрафную Жозе Моралес (Леванте) делал. Защитники удачно сыграли.
49’
Adrian Cordero Вега дает свисток. Начо (Вальядолид) уронил соперника на пол.
48’
ШАНС! Энес Унал (Вальядолид) получает отличный пас и выходит один-на-один, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета переигрывает его в этой дуэли.
46’
Рубен Рочина (Леванте) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
46’
Adrian Cordero Вега дает свисток к началу второго тайма.
45+5’
Конец первого тайма.
45+3’
Марти Рохер (Леванте) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
45+1’
Борха Майорал (Леванте) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
45+1’
45’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42’
После рикошета мяч достался Рубен Рочина (Леванте) на линии штрафной, он не смог приложиться к мячу как следует и пробил далеко от правой штанги.
40’
Ох уж, Борха Майорал (Леванте) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Борха Майорал (Леванте). Великолепный был бы гол!
38’
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36’
Энес Унал (Вальядолид) открылся под обратную передачу от Начо и нанес акцентированный удар, но мимо левой штанги.
34’
Гол, который забил Серджио Guardiola (Вальядолид), не был засчитан из-за офсайда.
33’
Серджио Guardiola (Вальядолид) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар по воротам. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета вытянулся в струнку и отбил мяч, летевший в нижний угол ворот.
32’
Nikola Вукчевич (Леванте) совершает грубый прием, и Adrian Cordero Вега показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет Вальядолид.
30’
Леванте разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
28’
Великолепный навес в штрафную, и Серджио Guardiola (Вальядолид) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
26’
Леванте разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
24’
Nikola Вукчевич (Леванте) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
21’
Мяч ушел за пределы поля. Вальядолид получает угловой.
20’
Ликование игроков Леванте было недолгим, поскольку судья Adrian Cordero Вега изменил свое первоначально решение после просмотра видеоповтора. Нет пенальти!
20’
Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Леванте.
18’
Марти Рохер (Леванте) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
17’
Сейчас Мохамммед Салису (Вальядолид) сфолил, сыграл грубо. Adrian Cordero Вега остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Леванте получает право на пробитие пенальти.
16’
Марти Рохер (Леванте) наказан за задержку. Adrian Cordero Вега назначил штрафной.
15’
Энес Унал (Вальядолид) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
14’
Хорхе Мирамон (Леванте) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
12’
Леванте разыгрывает угловой удар коротким пасом.
12’
Жозе Моралес (Леванте) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
9’
Вальядолид показывает отличную командную игру в пас.
7’
Серджио Guardiola (Вальядолид) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
4’
Никто из игроков команды Вальядолид не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вальядолид начинает игру с центра поля.
0’
Adrian Cordero Вега будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.