Текстовая онлайн трансляция матча Осасуна против Барселона

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1
90+5’
Juan Martinez Munuera поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Клеман Ленгле (Барселона) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ленгле Клеман (15, з) получил ж.к.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Монкайола (27, п) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Juan Martinez Munuera наказал заслуженно, Хон Монкайола (Осасуна) с предупреждением теперь.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Роберто Торрес (Осасуна) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
89’
Карлес Perez Sayol (Барселона) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
87’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Anssumane Фати (Барселона).
87’
Жорди Альба (Барселона) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
86’
Anssumane Фати (Барселона) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Осасуна произведет удар от ворот.
84’
Барселона много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
82’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Барселона Де Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) выходит на поле
82’
Сейчас будет замена. Артуро Видаль (Барселона) выйдет на поле, а Френки Де Йонг с поля уйдет.
82’
Жерар Пике (Барселона) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Juan Martinez Munuera наказал его горчичником.
81’
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10, п) - 2:2 (П)
81’
Гол! Роберто Торрес (Осасуна) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Марк-Андре Тер Штеген, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
80’
Жерар Пике (Барселона) играет рукой в штрафной площади! Один из игроков команды Осасуна будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
79’
Хагоба Аррасате сделал перестановку. Брандон Льямас заменен, а не его место вступил Хуан Villar (Осасуна).
78’ Замена
Логотип Осасуна Брандон (11, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Вильяр Хуан (18, н) выходит на поле
78’
Хуан Villar (Осасуна) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел в левую часть ворот, но Марк-Андре Тер Штеген сделал классный сэйв и справился с угрозой.
75’
Роберто Торрес (Осасуна) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер вытянулся и достал мяч из-под перекладины.
74’
Френки Де Йонг (Барселона) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera был вынужден свистнуть. Штрафной удар. Осасуна исполнит его.
71’ Замена
Логотип Осасуна Мерида Фран (8, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Монкайола (27, п) выходит на поле
71’
Замена. Фран Мерида уйдет с поля. Его заменит Хон Монкайола (Осасуна).
71’
Антуан Гризманн (Барселона) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
70’
На матче 16742 болельщиков.
67’
Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) не рад такому решению арбитра.
65’ Замена
Логотип Осасуна Гарсиа Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Ибаньес Роберт (17, п) выходит на поле
65’
Замена. Рубен Гарсия сделал все, что мог, и его заменит Роберт Ибаньес (Осасуна).
64’ Гол
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) (Логотип Барселона Перес Карлес (27, н)) - 1:2
64’
Отличный командный гол! Артур (Барселона) был свободен в штрафной, и это заметил Карлес Perez Sayol, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в правый угол ворот. 1:2!
63’
Игроки команды Барселона делают точные передачи друг другу.
59’
Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Марк-Андре Тер Штеген делает приличный сейв.
56’
Брандон Льямас (Осасуна) обманул защитника, затем попытался забить с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги.
56’
Роберто Торрес (Осасуна) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
53’ Замена
Логотип Барселона Рафинья (12, н) уходит с поля
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) выходит на поле
53’
Рафинья сейчас покинет игру. Артур (Барселона) заменит его.
51’ Гол
Логотип Барселона Фати Ансу (31, н) (Логотип Барселона Перес Карлес (27, н)) - 1:1
51’
Карлес Perez Sayol показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Anssumane Фати (Барселона) смог забить гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот. Счет 1:1.
49’
Жорди Альба (Барселона) сделал пас вперед, но Рубен вышел из ворот и выбил мяч.
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) уходит с поля
Логотип Барселона Фати Ансу (31, н) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Anssumane Фати выходит на поле, а Нельсон Семеду (Барселона) поле покидает.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5’
Конец первого тайма.
45+3’
Споры по поводу пенальти начались после того, как Жорди Альба (Барселона) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
45’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
45’
Клеман Ленгле (Барселона), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
44’
Игра прервана. Клеман Ленгле (Барселона) получает медицинскую помощь на поле.
43’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Брандон (11, н) получил ж.к.
43’
Желтая. Брандон Льямас (Осасуна) получает предупреждение.
42’
Карлес Perez Sayol (Барселона) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
40’
Статистика владения мячом на данный момент - 26:74.
37’ Желтая карточка
Логотип Барселона Де Йонг Френки (21, п) получил ж.к.
37’
Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Френки Де Йонг (Барселона) наказан за свой грубый фол.
35’
Жорди Альба (Барселона) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
32’ Желтая карточка
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) получил ж.к.
32’
Рефери показывает желтую карточку за препирательства с ним. Серхи Роберто (Барселона) наказан.
30’
Juan Martinez Munuera завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ойер (Осасуна) это будет за нарушение в атаке.
26’
Карлес Perez Sayol (Барселона), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
25’
Карлес Perez Sayol (Барселона) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
24’
Барселона разыгрывает угловой удар коротким пасом.
24’
Жорди Альба (Барселона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
21’
Жорди Альба (Барселона) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Барселона.
19’
Осасуна быстро разыгрывает угловой.
17’
Барселона контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
13’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Мерида Фран (8, п) получил ж.к.
13’
Ох, Фран Мерида (Осасуна), твой подкат был жесток. Juan Martinez Munuera наказывает тебя.
10’
Фол в нападении совершил Рубен Гарсия (Осасуна), судья, Juan Martinez Munuera, заметил и зафиксировал нарушение.
7’ Гол
Логотип Осасуна Торрес Роберто (10, п) (Логотип Осасуна Брандон (11, н)) - 1:0
7’
Брандон Льямас делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Роберто Торрес (Осасуна). Он наносит удар по центру ворот. Счет 1:0.
6’
Осасуна получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6’
Рубен Гарсия (Осасуна) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Осасуна зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
5’
Жерар Пике (Барселона) нарушил немного правила. Штрафной. Осасуна исполняет штрафной.
4’
Juan Martinez Munuera свистит, заметив нарушение. Фран Мерида (Осасуна) был виноват, грубо боролся за мяч.
2’
Осасуна не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Барселона начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Juan Martinez Munuera.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
neomessi
31 августа 2019 в 19:49
Каким бы не был счет все равно молодые игроки (новочки)молодецы!
Apsny
31 августа 2019 в 19:41
Ну и лошаки в руководстве, ищут нападающего тогда когда такие днари в защите.
31 августа 2019 в 19:16
Барсе респект, выпустить пацана 2002 года рождения, это сильно!
eleven LC
eleven LC ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 19:10
А я разве когда нибудь говорил что Месси хреново играет?
В Барселоне он гений,чего не скажешь о сборной
Ruslik1982
Вальверде, верим!
nnb199O
31 августа 2019 в 19:09
    eleven LC
    eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2019 в 18:58
    я этот матч не смотрю,я вобще смотрю Барселону только в лч и в Класико!
    Я имел ввиду,впринципе не получается без Лео,надеюсь Осасуна победит!
    eleven LC
    31 августа 2019 в 18:51
    Что то без Месси у Барселоны не получается ничего
    abrek123
    Барса жесть уже осасуны дерут великую команду )))
    31 августа 2019 в 18:45
    Почему Месси не играет?
    nba05
    Прикольный сезон ждёт нас
    Mister_Leo
    31 августа 2019 в 18:42
    Какая победа в Лч для Барсы , середняки ЛаЛиги третию игру забивают спокойно .. тупоё руководство оставило дно вальверде .. в этом сезоне с таким составом бороться не за что ..
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2019 в 18:14
    Месси что-то вообще сачек... так все матчи можно пропустить где мог голов наколотить
    Так Себе Аналитик
    31 августа 2019 в 16:20
    Козырный матч для Месси, он был рожден, чтобы уничтожать "Осасуну(ы)". Думаю, здесь стоит ждать водопад голов и покер от легенды.
    Шишанутый
    31 августа 2019 в 00:19
    Сидят футболисты "Барселоны" в раздевалке перед тренировкой и ждут Месси. Аргентинец как всегда опаздывает. Бускетс говорит: "Сейчас придет Лео, с кем из нас он первым поздоровается, тот 8". Через несколько минут заходит Месси и говорит: "Всем привет!"