Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Леванте

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+7’
Ricardo de Burgos Bengoetxea поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Жозе Моралес (Леванте) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
На районе 11-ти метров Борха Майорал (Леванте) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Тибо Куртуа смог вытащить мяч, направленный по центру ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Леванте Клер Карлос (19, з) получил ж.к.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Предупреждение. Карлос Клерк (Леванте) получает желтую карточку за грубый фол.
89’
Эден Азар (Реал Мадрид) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
88’
Жозе Моралес (Леванте) оказался в офсайде.
84’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
84’
Посещаемость сегодняшнего матча - 60401 человек.
83’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Йович Лука (18, з) выходит на поле
83’
Замена. Лука Йович (Реал Мадрид) выходит на поле. А Карим Бензема покинет его.
80’ Желтая карточка
Логотип Леванте Везу Рубен (14, з) получил ж.к.
80’
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80’
Рубен Везу (Леванте) получает желтую карточку. Не прав он был.
78’
8:5 - статистика угловых.
75’ Гол
Логотип Леванте Мелеро (22, з) (Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п)) - 3:2
75’
Гонсало Мелеро (Леванте) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 3:2.
75’
Хосе Кампанья (Леванте) сейчас подаст с углового.
74’
Угловой. Хамес Родригес (Реал Мадрид) исполнит его.
73’
Хосе Кампанья (Леванте) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
73’
Хорхе Мирамон (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Леванте пробьет угловой.
72’
Тони Кроос (Реал Мадрид) неудачно исполнил угловой.
72’
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в правый верхний угол. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета грамотно занял позицию и сделал сэйв.
70’
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
68’ Замена
Логотип Леванте Дуарте Оскар (6, з) уходит с поля
Логотип Леванте Мелеро (22, з) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип Леванте Марти Рохер (9, з) выходит на поле
68’
Пако Лопес решил усилить игру заменой. Оскар Дуарте ушел с поля, а Гонсало Мелеро (Леванте) будет усилять игру.
68’
Подготовлена замена. Марти Рохер (Леванте) готовится выйти на поле. Рубен Рочина будет заменен.
67’
Угловой. Тони Кроос (Реал Мадрид) подает, но защитники выбивают мяч.
66’
Отличные футбольные навыки показывает Эден Азар (Реал Мадрид), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает право на угловой.
66’
Празднование игроков Реал Мадрид быстро прекратилось, поскольку судья Ricardo de Burgos Bengoetxea после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за офсайда.
62’
Реал Мадрид забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
60’ Замена
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) уходит с поля
Логотип Реал Милитао Эдер (3, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Азар Эден (7, в) выходит на поле
60’
Зинедин Зидан решил сделать замену. Эден Азар (Реал Мадрид) выходит на поле, а Каземиро уходит с него.
60’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серхио Рамос уходит, а Эдер Милитан (Реал Мадрид) войдет в игру.
58’
Какой шанс! Карим Бензема (Реал Мадрид) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
56’ Замена
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) уходит с поля
Логотип Леванте Барди Энис (10, в) выходит на поле
56’
Вот и замена. Больше Nikola Вукчевич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Энис Барди (Леванте).
54’
Хосе Кампанья (Леванте) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
54’
Хосе Кампанья (Леванте) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леванте подаст его.
54’
Хорхе Мирамон (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
51’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
51’
51’
49’ Гол
Логотип Леванте Майораль Борха (21, н) (Логотип Леванте Клер Карлос (19, з)) - 3:1
49’
Отличная командная игра привела к голу! Борха Майорал (Леванте) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
48’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
46’
Ricardo de Burgos Bengoetxea своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Реал Мадрид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Реал Мадрид получит шанс забить с углового.
43’
Игроки команды Реал Мадрид делают точные передачи друг другу.
40’ Гол
Логотип Реал Каземиро (14, п) (Логотип Реал Винисиус Жуниор (25, п)) - 3:0
40’ Желтая карточка
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) получил ж.к.
40’
ГОЛ! Каземиро (Реал Мадрид) забивает в пустые ворота, после того, как Жуниор Винисиус отдает ему пас. Счет - 3:0.
40’
Лукас (Реал Мадрид) получил горчичник. Ricardo de Burgos Bengoetxea принял правильное решение.
37’
Карлос Клерк (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
36’
Карим Бензема (Реал Мадрид) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Леванте получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
34’
Игра прервана. Марсело (Реал Мадрид) получает медицинскую помощь на поле.
31’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Родригес Хамес (16, п)) - 2:0
31’
ГОЛ! Хамес Родригес показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Карим Бензема (Реал Мадрид) и наносит точный удар по воротам. Счет 2:0.
30’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Рубен Везу (Леванте). Реал Мадрид получает право на штрафной.
28’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
28’
Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Каземиро (Реал Мадрид) наказан за свой грубый фол.
25’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з)) - 1:0
25’
Гол! Карим Бензема (Реал Мадрид) смело пошел на верховую передачу от Даниэль Карвахаль и не оставил Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета ни единого шанса, мощно пробив головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 1:0.
24’
Лукас (Реал Мадрид) имел шанс забить издали. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
23’
Тони Кроос (Реал Мадрид) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
22’
Лукас (Реал Мадрид) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Реал Мадрид получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
22’
Угловой быстро разыгрывает Реал Мадрид.
21’
Карим Бензема (Реал Мадрид) попробовал пробить с края штрафной. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Мадрид исполнит его.
18’
Тони Кроос (Реал Мадрид) слишком сильно подал с углового.
17’
Тони Кроос (Реал Мадрид) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реал Мадрид получает шанс создать опасность у ворот.
17’
Хаос творится в штрафной площади! Тони Кроос (Реал Мадрид) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший низом в левый угол ворот.
17’
Реал Мадрид разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
17’
Жуниор Винисиус (Реал Мадрид) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Реал Мадрид будет подавать угловой.
15’
Назначен угловой удар. Хосе Кампанья (Леванте) идет к флажку, чтобы исполнить.
15’
Жозе Моралес (Леванте) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
13’
Тони Кроос (Реал Мадрид) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
9’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета показывает как умеет читать игру, и Карим Бензема (Реал Мадрид) остается не у дел - не получает мяч.
8’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Реал Мадрид попал в положение вне игры.
7’
Борха Майорал (Леванте) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - мимо. Мяч покинул пределы поля. Реал Мадрид введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Кажется, Серхио Рамос (Реал Мадрид) нарывается на красную карточку таким нарушением. Ricardo de Burgos Bengoetxea не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар с фланга получает Леванте.
3’
Отличный пас на Карим Бензема (Реал Мадрид) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
2’
Борха Майорал (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Леванте произведет вбрасывание.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Леванте начнет игру.
0’
Ricardo de Burgos Bengoetxea будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
karna-vera
karna-vera ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 15:12
Не будут. Во всяком случае-не все)
Я себя не причисляю к когорте "диванных экспертов", в отличие от некоторых, но за дурочку меня не держи.
karna-vera
karna-vera ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
karna-vera
karna-vera ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 14:03
Некоторые пытаются самоутвердиться, поливая грязью успешных людей.
ilyafrom
14 сентября 2019 в 13:54
Ничья будет
14 сентября 2019 в 13:10
Реалу нужнее
KeanSon
KeanSon ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2019 в 10:48
Не думал, что есть люди, которые думают, что испанский середняк выиграет Реал Мадрид.