Стадион Эль Садар (Памплона), зрителей: 15698
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
90’ Замена
Логотип Осасуна Мерида Фран (8, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Монкайола (27, п) выходит на поле
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Хон Монкайола (Осасуна) выходит на поле. Фран Мерида уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
89’
Угловой, подает Бетис, но Рубен (Осасуна) сыграл на перехвате.
85’
Брандон Льямас (Осасуна) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Жоэль Роблес делает приличный сейв.
83’
Хоакин (Бетис) быстро разыгрывает штрафной.
79’ Замена
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип Бетис Гутьеррес Исмаэль (37, п) выходит на поле
79’
Осасуна зарабатывает корнер.
79’
Замена. Андрес Гуардадо покидает поле, Исмаэль Gutierrez (Бетис), свеженький, выходит.
78’ Замена
Логотип Осасуна Гарсиа Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Брандон (11, з) выходит на поле
78’
Замена. Факундо Ронкалья (Осасуна) выйдет свежим на поле, а Рубен Гарсия отправится отдыхать.
73’ Замена
Логотип Бетис Фекир Набиль (8, п) уходит с поля
Логотип Бетис Морено Алехандро (15, з) выходит на поле
73’
Замена. Алекс Морено (Бетис) освежит игру. А Набил Фекир порядком подустал и покинет поле.
71’ Замена
Логотип Осасуна Адриан (22, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Ибаньес Роберт (17, в) выходит на поле
71’
Так... Адриан уходит с поля, а Роберт Ибаньес (Осасуна) его заменил.
70’
68’ Замена
Логотип Бетис Хуанми (7, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17, в) выходит на поле
68’
Хоан Руби решил сделать замену. Хоакин (Бетис) выходит на поле, а Хуанми уходит с него.
64’
Пенальти выполнял Роберто Торрес (Осасуна), который послал мяч чуть выше перекладины!
63’
Альфонсо (Бетис) роняет игрока соперника, и Карлос Дель Серро дает свисток. Осасуна зарабатывает право на опасный штрафной.
63’
Один из футболистов Осасуна мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
61’
Осасуна получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
56’
Начо Видаль (Осасуна) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Жоэль Роблес смог отразить мяч.
55’
Рубен Гарсия (Осасуна) попал в офсайд.
54’
Длинная подача в центр штрафной нашла Фран Мерида (Осасуна), но после удара головой мяч прошел рядом с правой штангой.
53’
Осасуна зарабатывает угловой.
53’
Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
50’
Хуанми (Бетис) здорово вышел на оперативный простор на линии штрафной, но мяч после его мощного удара пролетел над перекладиной.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Хуанми (Бетис) пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
43’
Осасуна получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
43’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Осасуна подаст его.
42’
Плотный удар Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) из средней зоны по центру ворот чуть не заставил Жоэль Роблес ошибиться, но тот успел сложиться и сделал отличный сэйв.
42’
Первис Эступинан (Осасуна) грубо сыграл, и Карлос Дель Серро увидел это нарушение - свисток. Бетис бьет штрафной удар.
39’
Осасуна не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39’
Угловой. Исполняет Осасуна. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32’
Рубен получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Альфонсо (Бетис) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
24’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
24’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Андрес Гуардадо (Бетис) с предупреждением теперь.
20’
Рубен Гарсия (Осасуна) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги.
17’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) попался в положение вне игры.
15’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Осасуна попал в положение вне игры.
9’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Ойер (6, п) получил ж.к.
9’
Ойер (Осасуна) вымотал все нервы судье, и Карлос Дель Серро берется наказать игрока.
8’
Андрес Гуардадо (Бетис) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции в нижний угол ворот, но Рубен смог спасти.
8’
Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Осасуна. Но один из защитников прерывает подачу.
4’ Желтая карточка
Логотип Бетис Манди Айсса (23, з) получил ж.к.
4’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Аисса Манди (Бетис) наказан за свой грубый фол.
2’
Серхио Каналес (Бетис) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
1’
Игра только что началась.
0’
Бетис начнет игру.
0’
Карлос Дель Серро - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Шишанутый
21 сентября 2019 в 00:14, ред.
Хорошо Осасуна играет и стандарты разыгрывает грамотные и игра у команды есть. Не должна вылететь, будет крепким середняком в этом сезоне. Кстати пока Осасуна идет без поражений в чемпеонате. Барса и Атлетико уже проиграли, а Осасуна еще нет!)
20 сентября 2019 в 16:15
Осасуна на своем поле как минимум не проигрет и я думаю даже сможет выйграть. 1-0