Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Осасуна

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
90+4’
Javier Estrada Fernandez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’ Вторая желтая
Логотип Гранада Мерида Фран (в) получил вторую ж.к.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Гранада Мерида Фран (в) получил ж.к.
90+2’
Фран Мерида (Осасуна) получает красную карточку после грубого приема. Ему придется уйти в подтрибунное помещение.
90’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Монкайола (27, п) получил ж.к.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Хон Монкайола (Осасуна) наказан за свой грубый фол.
90’
Игроки команды Осасуна делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
89’
Виктор Диас (Гранада) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
86’
Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
85’ Замена
Логотип Гранада Фернандес Карлос (24, н) уходит с поля
Логотип Гранада Рамос Адриан (20, з) выходит на поле
85’
Сейчас будет замена. Адриан Рамос (Гранада) выйдет на поле, а Карлос Фернандес с поля уйдет.
84’
Карлос Фернандес (Гранада) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Javier Estrada Fernandez не пропустил этот момент и свистнул.
83’
Первис Эступинан (Осасуна) попытался обострить, но мяч был выбит.
82’
Угловой, команда Гранада разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
81’
Янгель Эррера (Гранада) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
81’
Антонио Пуэртас (Гранада) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
78’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Эрнандес Аридан (23, з) получил ж.к.
78’
Горчичник получил Аридан (Осасуна).
77’ Замена
Логотип Осасуна Брашанац Дарко (20, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Вильяр Хуан (18, п) выходит на поле
77’
Хагоба Аррасате решил сделать замену. Хуан Villar (Осасуна) выходит на поле, а Дарко Брашанац уходит с него.
75’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Первис Эступинан (Осасуна), но защитник удачно выбил мяч.
75’
Количество угловых сейчас 1:7.
74’
Неудачный пас почти через все поле. Первис Эступинан (Осасуна) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
72’
Хон Монкайола (Осасуна) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
70’
Янгель Эррера (Гранада) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
67’ Замена
Логотип Гранада Вадильо Альваро (7, п) уходит с поля
Логотип Гранада Мачис Дарвин (23, з) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Альваро Вадильо уйдет с поля, а Дарвин Мачис (Гранада) появится ему на смену.
66’ Замена
Логотип Осасуна Брандон (11, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Адриан (22, з) выходит на поле
66’
Так... Брандон Льямас уходит с поля, а Адриан (Осасуна) его заменил.
66’
Желтая карточка за пререкания! Алехандро Мартинес (Гранада) не мог молчать, и результат налицо.
65’ Желтая карточка
Логотип Гранада Мартинес Алекс (3, п) получил ж.к.
64’
Дарко Брашанац (Осасуна) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
63’
Сейчас Осасуна подаст угловой.
63’
Оба сыграли отлично - и Роберто Торрес (Осасуна), и Rui Силва! Игрок нанес удар с дальней дистанции под перекладину. Голкипер сыграл просто великолепно и достал мяч, от его перчаток снаряд попал в перекладину.
63’
Хагоба Аррасате сделал перестановку. Ойер заменен, а не его место вступил Фран Мерида (Осасуна).
62’ Замена
Логотип Осасуна Ойер (6, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Мерида Фран (8, в) выходит на поле
61’
Альваро Вадильо (Гранада) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
60’
Казалось, будто бы Виктор Диас (Гранада) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
59’ Замена
Логотип Гранада Сольдадо Роберто (9, п) уходит с поля
Логотип Гранада Азиз Рамон (12, в) выходит на поле
59’
Роберто Сольдадо покидает игру. Рамон Азиз (Гранада) заступит на смену.
58’
Ойер (Осасуна) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
58’
Первис Эступинан (Осасуна) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
56’
Осасуна не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56’
Дарко Брашанац (Осасуна) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Осасуна будет подавать угловой.
55’
Ойер (Осасуна) наказан горчичником за нарушение правил.
54’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Ойер (6, з) получил ж.к.
54’
На матче 16986 болельщиков.
53’
Дарко Брашанац (Осасуна) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
51’
Первис Эступинан (Осасуна) делает хороший навес в штрафную, но Rui Силва был первый на мяче тут.
50’
Осасуна получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50’
Первис Эступинан (Осасуна) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
49’
Опасная игра, это был Карлос Фернандес (Гранада). Javier Estrada Fernandez свистнул.
47’
Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) свалил соперника в подкате.
47’
Дарко Брашанац (Осасуна) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
46’
Javier Estrada Fernandez дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Никто из игроков команды Осасуна не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Роберто Сольдадо (Гранада) попал в положение вне игры.
45’
Гранада быстро разыгрывает угловой.
44’
Альваро Вадильо (Гранада) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
42’
Карлос Фернандес (Гранада) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
40’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Авила Луис Эсекьель (9, п) получил ж.к.
40’
Судья свистит, и Луис Эсекьель Авилья (Осасуна) наказан за нарушение правил.
38’ Гол
Логотип Гранада Дуарте Домингуш (22, з) (Логотип Гранада Вадильо Альваро (7, п)) - 1:0
38’
Отличное выполнение стандарта. Альваро Вадильо сделал навес во вратарскую. Domingos Дуарте (Гранада), слегка задев мяч, переправил его в сетку по центру ворот. Рубен не имел шанса отбить и счет 1:0.
37’
Начо Видаль (Осасуна) слишком агрессивно играет, и судья матча Javier Estrada Fernandez свистит фол.
35’
Ойер (Осасуна) нанес удар головой после углового, но попал в защитника.
34’
Роберто Торрес (Осасуна) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
33’
Хон Монкайола (Осасуна) пробил прямо в защитника.
33’
Осасуна делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
33’
Брандон Льямас (Осасуна) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
32’
Осасуна контролирует мяч и игру.
30’
Угловой. Исполняет Осасуна. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30’
Дарко Брашанац (Осасуна) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Rui Силва выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
29’
Карлос Нева (Гранада) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27’ Желтая карточка
Логотип Гранада Фернандес Карлос (24, н) получил ж.к.
27’
Карлос Фернандес (Гранада) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
25’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Брандон Льямас (Осасуна) с предупреждением теперь.
24’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Брандон (11, н) получил ж.к.
23’
Антонио Пуэртас (Гранада) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
21’
Первис Эступинан (Осасуна) слишком сильно пасует. Мяч не получает Луис Эсекьель Авилья.
19’
Первис Эступинан (Осасуна) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
18’
Брандон Льямас (Осасуна) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
16’
Янгель Эррера (Гранада) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
16’
Роберто Сольдадо (Гранада) почти получает мяч в штрафной, но Рубен вышел из ворот и сыграл на перехвате.
14’
Брандон Льямас (Осасуна) грубо нарушает правила.
12’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Эступиньян Первис (30, п) получил ж.к.
12’
Первис Эступинан (Осасуна) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
11’
Javier Estrada Fernandez свистит, заметив нарушение. Янгель Эррера (Гранада) был виноват, грубо боролся за мяч.
9’
Роберто Сольдадо (Гранада) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
5’
Дарко Брашанац (Осасуна) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в девятку, но Rui Силва сделал отличный сейв.
4’
Игра прервана. Янгель Эррера (Гранада) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
3’
Альваро Вадильо (Гранада) совершил подкат. Javier Estrada Fernandez замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Осасуна разыграет мяч в центре поля.
0’
Javier Estrada Fernandez будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
17 октября 2019 в 09:08