Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Атлетик

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Какая возможность! Сауль (Атлетико) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги.
90+3’
Казалось, будто бы Киран Триппьер (Атлетико) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
90+2’
Алехандро Эрнандес дает свисток. Икер Муниаин (Атлетик) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет Атлетико.
90+2’
Атлетико разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+1’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Диего Коста (Атлетико) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Алехандро Эрнандес был вынужден свистнуть.
85’
Пас со штрафного, который исполняет Атлетико, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
83’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Симон Унаи (1, в) получил ж.к.
83’
Ух! Унаи Симон (Атлетик) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
81’
Статистика владения мячом на данный момент - 43:57.
79’ Замена
Логотип Атлетик Капа Андер (21, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) выходит на поле
79’
Оскар Де Маркос (Атлетик) выходит на поле. Андер Капа уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (20, п) выходит на поле
77’
А вот и замена. Томас Лемар сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Виктор Витоло (Атлетико) окажется на поле.
76’
Томас Лемар (Атлетико) грубо сыграл, и Алехандро Эрнандес свистнул фол.
72’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
72’
Рауль Гарсия (Атлетик) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
72’
Гомес Перес Ибаи (Атлетик) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
71’
Юрий Бершиш (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
69’
Икер Муниаин (Атлетик) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
67’ Замена
Логотип Атлетико Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) выходит на поле
67’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Ариц Адурис (Атлетик) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Иньяки Уильямс уходит.
67’
Диего Симеоне решил усилить игру заменой. Альваро Мората ушел с поля, а Диего Коста (Атлетико) будет усилять игру.
66’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Эррера Эктор (16, п) выходит на поле
66’
Так... Анхель Корреа уходит с поля, а Эктор Эррера (Атлетико) его заменил.
64’ Гол
Логотип Атлетико Мората Альваро (9, н) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н)) - 2:0
64’
Мяч в сетке! Анхель Корреа доставляет мяч в штрафную, а там Альваро Мората (Атлетико) наносит голевой удар по центру ворот. 2:0.
64’
Икер Муниаин (Атлетик) завладел мячом в штрафной после длинной передачи, затем нанес плотный удар, который прошел рядом с левой штангой. Это был бы классный гол!
61’
Киран Триппьер (Атлетико) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
56’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Гомес Ибаи (19, п) выходит на поле
56’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Иньиго Кордоба уходит, а Гомес Перес Ибаи (Атлетик) войдет в игру.
56’
Альваро Мората (Атлетико) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
56’
Атлетико получит право на угловой.
55’
Альваро Мората (Атлетико) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
53’
Икер Муниаин (Атлетик) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной.
51’
Томас Лемар (Атлетико) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
51’
Альваро Мората (Атлетико) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетико получает право на угловой.
49’
На матче 59211 болельщиков.
46’
Алехандро Эрнандес своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Угловой. Подавать будет Атлетик.
44’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н) получил ж.к.
44’
Желтую карточку за подкат получил Анхель Корреа (Атлетико). Алехандро Эрнандес не колеблясь принял это решение.
42’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
42’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Унаи Лопес (Атлетик) предупрежден.
41’
Корнер, который подал Унаи Лопес (Атлетик), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
41’
Красотища! Рауль Гарсия (Атлетик) с непростой позиции бьет в правый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
38’
Альваро Мората (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
37’
Унаи Лопес (Атлетик) грубо сыграл, и Алехандро Эрнандес увидел это нарушение - свисток.
33’
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33’
Классный сейв! Рауль Гарсия (Атлетик), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетик исполнит угловой.
32’
Протаранил. Икер Муниаин (Атлетик) нарушил правила в атаке. Алехандро Эрнандес видел эпизод и свистнул. Икер Муниаин (Атлетик) спорит, но решение судьи не изменить.
28’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) (Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н)) - 1:0
28’
ГОЛ! Анхель Корреа делает голевую передачу, Сауль (Атлетико), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Унаи Симон был бессилен. 1:0.
27’
Ренан Лоди (Атлетико) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Унаи Симон забирает мяч.
25’
Отскок, и Сауль (Атлетико) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
24’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетик пробьет угловой.
23’
Рауль Гарсия (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
21’
Икер Муниаин (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18’
Коке (Атлетико) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
17’
Томас Лемар (Атлетико) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
13’
Альваро Мората (Атлетико) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
12’
Опасная игра, это был Сауль (Атлетико). Алехандро Эрнандес свистнул.
9’
Коке (Атлетико) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч заблокировали защитники в стенке.
6’
Коке (Атлетико) быстро разыгрывает угловой.
6’
Альваро Мората (Атлетико) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Атлетико получает право на угловой.
3’
Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2’
Иньиго Мартинес (Атлетик) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс.
2’
Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
2’
Иньиго Кордоба (Атлетик) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Атлетик получит шанс забить с углового.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Атлетик начинает игру с центра поля.
0’
Алехандро Эрнандес - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?