Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Реал Сосьедад

НичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
90+5’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Порту (7, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Барренетчеа Андер (22, п) выходит на поле
90+5’
Замена в игре. Порту будет заменен, а его место займет Андер Барренечеа Мугуруса (Реал Сосьедад).
90+3’ Желтая карточка
Логотип Сельта Санц Хорхе (16, в) получил ж.к.
90+3’
Хорхе Саенс де Миера Колмейро (Сельта) нарушил правила и получил предупреждение.
90+2’
Яго Аспас (Сельта) совершил фол в атаке, и Valentin Pizarro немедленно свистнул.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
87’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (10, н) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (10, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Сангальи (23, з) выходит на поле
87’
Иманол Альгуасиль решил сделать замену. Лука Сангальи (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Микель Оярсабаль уходит с него.
87’
Предупреждение получил Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад).
84’ Замена
Логотип Сельта Лоботка Станислав (14, п) уходит с поля
Логотип Сельта Фернандес Габриэль (19, п) выходит на поле
84’
Сейчас будет замена. Gabriel Фернандес (Сельта) выйдет на поле, а Stanislav Лоботка с поля уйдет.
84’
Судья Valentin Pizarro указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Александр Исак (Реал Сосьедад) нет предела.
82’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Исак Александер (19, в) (Логотип Реал Сосьедад Эдегор Мартин (21, п)) - 0:1
82’
Рано радоваться! Сейчас будет просмотр повтора в моменте со взятием ворот из-за возможного офсайда. Судья уже проверяет. Игроки Реал Сосьедад недовольны.
82’
ГОЛ! Это Александр Исак (Реал Сосьедад) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в левый от себя угол ворот.
80’
Порту (Реал Сосьедад) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
78’
Санти Мина (Сельта) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного выше ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (10, н) получил ж.к.
77’
Яго Аспас (Сельта) получил желтую за нарушение правил.
75’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (9, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Исак Александер (19, в) выходит на поле
75’
Замена. Да Силва Виллиан Хосе уходит с поля, а Александр Исак (Реал Сосьедад) выходит на замену вместо него.
74’
Порту (Реал Сосьедад) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
71’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, п) получил ж.к.
71’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Valentin Pizarro не думает дважды, чтобы наказать игрока.
71’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
69’ Замена
Логотип Сельта Суарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Сельта Фран Бельтран (8, з) выходит на поле
69’
Франсиско Бельтран (Сельта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Денис Суарес заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
66’ Вторая желтая
Логотип Сельта Диоп Папе (24, п) получил вторую ж.к.
66’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Папе Шейх (Сельта) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Valentin Pizarro, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
65’
Посещаемость сегодняшнего матча - 18002 человек.
64’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получил мяч и пробил по воротам с 20 метров. Рубен Бланко показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
61’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) исполнил навес с углового, но Рубен Бланко был начеку и уверенно сыграл на выходе.
61’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой. Реал Сосьедад зарабатывает угловой удар.
60’ Желтая карточка
Логотип Сельта Диоп Папе (24, п) получил ж.к.
60’ Замена
Логотип Сельта Араухо Нестор (4, з) уходит с поля
Логотип Сельта Санц Хорхе (16, в) выходит на поле
60’
Valentin Pizarro достает желтую карточку, Папе Шейх (Сельта) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
60’
Франсиско Эскриба сделал вынужденную замену из-за того, что Нестор Араухо получил травму. Хорхе Саенс де Миера Колмейро (Сельта) вышел вместо него.
56’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
56’
Уго Мальо (Сельта) получает карточку, судья матча Valentin Pizarro наказал его желтой.
53’
Порту (Реал Сосьедад) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
53’
Нестор Араухо (Сельта) может продолжить игру.
53’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
51’
Игра прервана. Нестор Араухо (Сельта) получает медицинскую помощь на поле.
49’
Уго Мальо (Сельта) не смог удачно сделать передачу.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Valentin Pizarro просвистел.
45+1’
Санти Мина (Сельта) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
45+1’
Рефери указывает на угловой флажок. Денис Суарес (Сельта) собирается исполнить его.
45’
Санти Мина (Сельта) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Командой Сельта будет исполнен угловой.
43’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) подает угловой, который отбивается обороной.
42’
Хорошую передачу делает Лукас Оласа. Санти Мина (Сельта) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
38’
Порту (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
38’
Штрафной удар! Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
36’
После углового Санти Мина (Сельта) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - штанга. Голкипер был бы не в силах спасти.
35’
Денис Суарес (Сельта) подаст с уголового.
35’
Санти Мина (Сельта) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сельта будет подавать угловой.
32’
Санти Мина (Сельта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
30’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) попал в положение вне игры сейчас.
29’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
24’
Реал Сосьедад исполняет штрафной быстрым пасом.
24’
Браис Мендес (Сельта) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Браис Мендес (Сельта) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар. Реал Сосьедад исполнит его.
21’
Лукас Оласа (Сельта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Valentin Pizarro был вынужден свистнуть.
19’
Начо Монреаль (Реал Сосьедад) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного дальше левой штанги.
16’
Денис Суарес (Сельта) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
16’
Яго Аспас (Сельта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сельта исполнит его.
12’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Слишком сильно, мяч улетел за ворота.
11’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
10’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Реал Сосьедад получает право на угловой удар.
10’
Valentin Pizarro свистит, заметив нарушение. Микель Марино (Реал Сосьедад) был виноват, грубо боролся за мяч.
7’
Штрафной. Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел в аут. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Джозеф Айду (Сельта) совершает грубый фол. Valentin Pizarro останавливает игру. Реал Сосьедад получает штрафной.
4’
Папе Шейх (Сельта) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
3’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получил мяч, обошел оппонента, нанес удар с дальней дистанции. Плохая попытка, мяч прошел мимо левой штанги.
2’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля, и Реал Сосьедад произведет вбрасывание.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Сельта разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Valentin Pizarro. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.