Текстовая онлайн трансляция матча Гранада против Бетис

Стадион Лос Карменес (Гранада)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Роберто Сольдадо (Гранада) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Протаранил. Набил Фекир (Бетис) нарушил правила в атаке. Антонио Матеу Лахос видел эпизод и свистнул. Набил Фекир (Бетис) спорит, но решение судьи не изменить.
88’
Изумительный удар! Но Серхио Каналес (Бетис) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
87’
Ян Брис Этеки (Гранада) слишком грубо отнимал мяч, и Антонио Матеу Лахос был вынужден прервать игру. Штрафной пробьет Бетис.
84’
Хоакин делает отличный пас. Эмерсон (Бетис) оказался на краю штрафной с мячом, но пробил выше ворот.
83’
Ян Брис Этеки (Гранада) грубо сыграл, и Антонио Матеу Лахос свистнул фол.
79’ Желтая карточка
Логотип Бетис Хоакин (17, в) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Гранада Фернандес Карлос (24, н) уходит с поля
Логотип Гранада Мартинес Хосе Антонио (5, з) выходит на поле
79’
Судья не может игнорировать такое поведение. Хоакин (Бетис) видит желтую карточку, и должен следить за собой в остальной части игры.
79’
Судья дает время провести замену. Карлос Фернандес уходит с поля и Хосе Мартинес (Гранада) выходит на замену вместо него.
78’ Замена
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4, з) уходит с поля
Логотип Бетис Борха Иглесиас (9, з) выходит на поле
78’
Подготовлена замена. Борха Иглесиас (Бетис) готовится выйти на поле. Зухаир Феддаль будет заменен.
76’
Алекс Морено (Бетис) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
75’ Желтая карточка
Логотип Гранада Сольдадо Роберто (9, з) получил ж.к.
75’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Матеу Лахос наказал заслуженно, Роберто Сольдадо (Гранада) с предупреждением теперь.
74’ Замена
Логотип Гранада Вадильо Альваро (7, п) уходит с поля
Логотип Гранада Сольдадо Роберто (9, з) выходит на поле
74’
А вот и замена. Альваро Вадильо сейчас уйдет с поля. Diego Martinez дает последние наставления своему игроку, это Роберто Сольдадо (Гранада) окажется на поле.
72’ Замена
Логотип Бетис Педраса Альфонсо (6, п) уходит с поля
Логотип Бетис Морено Алехандро (15, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17, в) выходит на поле
72’
Хоан Руби решил сделать замену. Алекс Морено (Бетис) выходит на поле, а Альфонсо уходит с него.
72’
Вот и замена. Хави Гарсия покинет игру, а свеженький Хоакин (Бетис) заступит вместо него.
72’
Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70’
Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70’
Эмерсон (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит. Бетис зарабатывает угловой удар.
68’
Альваро Вадильо (Гранада) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
68’
Рамон Азиз (Гранада) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Гранада зарабатывает угловой.
67’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Альваро Вадильо (Гранада).
65’
На матче 18985 болельщиков.
63’
Карлос Фернандес (Гранада) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
62’
Рамон Азиз (Гранада) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
61’ Гол
Логотип Гранада Вадильо Альваро (7, п) (Логотип Гранада Фернандес Карлос (24, н)) - 1:0
61’
ГОЛ Альваро Вадильо (Гранада)! Альваро Вадильо (Гранада) получил передачу, которую сделал Карлос Фернандес и нанес идеальный удар в левый угол ворот. 1:0!
60’ Замена
Логотип Гранада Эррера Янхель (21, п) уходит с поля
Логотип Гранада Этеки Ян (8, в) выходит на поле
60’
Янгель Эррера сейчас покинет игру. Ян Брис Этеки (Гранада) заменит его.
59’
Серхио Каналес (Бетис) пробил, но защитник заблокировал его удар.
59’
Альваро Вадильо (Гранада) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
55’
Аисса Манди (Бетис) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
54’
Лайнсмен поднял флажок, Дарвин Мачис (Гранада) оказался в офсайде.
51’
Лорен (Бетис) здорово сложился и мощно пробил с линии штрафной, но мяч после его попытки полетел намного выше ворот.
49’
Бетис контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Желтая карточка
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4, з) получил ж.к.
45’
Зухаир Феддаль (Бетис) вымотал все нервы судье, и Антонио Матеу Лахос берется наказать игрока.
43’
Кристиан Тельо (Бетис) упустил шанс забить со штрафного с 23 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
41’
Domingos Дуарте (Гранада) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Антонио Матеу Лахос остановил игру. Бетис получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
39’
Янгель Эррера (Гранада) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
37’
Лорен (Бетис) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
34’
Поперечная передача в штрафную последовала на Рамон Азиз (Гранада), который освободился от опеки, но пробил намного дальше левой штанги.
33’
Антонио Матеу Лахос прерывает игру. Альфонсо (Бетис) совершил тактический фол.
31’
Андрес Гуардадо (Бетис) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
29’ Желтая карточка
Логотип Бетис Фекир Набиль (8, п) получил ж.к.
29’
Набил Фекир (Бетис) получил заслуженную желтую карточку.
26’
Кристиан Тельо (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
25’
Рамон Азиз (Гранада) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
24’ Желтая карточка
Логотип Гранада Эррера Янхель (21, п) получил ж.к.
24’
Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Янгель Эррера (Гранада) наказан за свой грубый фол.
23’
Дарвин Мачис (Гранада) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
21’
Хави Гарсия (Бетис) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Rui Силва понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
20’
Серхио Каналес (Бетис) попытался сделать точную передачу, но Кристиан Тельо не смог достать мяч - слишком сильный пас. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Гранада.
17’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Максим Гоналон (Гранада).
14’
Угловой, команда Гранада разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
13’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Альваро Вадильо (Гранада) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Гранада получает право на угловой.
12’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) получил ж.к.
12’
Хави Гарсия (Бетис) увидел перед собой желтую карточку.
9’ Желтая карточка
Логотип Гранада Мачис Дарвин (23, п) получил ж.к.
9’
Дарвин Мачис (Гранада) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Матеу Лахос был прав в своем решении.
8’
Довольно неплохая попытка удара от Альфонсо (Бетис) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Rui Силва. Простой сэйв.
4’
Дарвин Мачис (Гранада) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
4’
Альваро Вадильо (Гранада) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
3’
Альфонсо (Бетис) уронил соперника. Если Антонио Матеу Лахос еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар с фланга получает Гранада.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бетис начинает игру с центра.
0’
Антонио Матеу Лахос - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?