Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Мальорка

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Судья свистит, матч закончен.
90+6’
Леганес разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+6’
Маноло Рейна получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Гвидо Карильо (Леганес) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Леганес исполнит его.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Леганес Куэльяр Иван (1, в) получил ж.к.
90+4’
Иван Куэллар (Леганес) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90+4’
Еще один верный момент! Александр Трайковски (Мальорка) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
90+1’
После подачи углового Антонио Раилло (Мальорка) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
90+1’
Сальва Севилья (Мальорка) готовится подать угловой удар.
90’
7 мин. времени будет добавлено.
90’
Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90’
Роберто Росалес (Леганес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Леганес получает право на угловой.
90’
Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’
Арнаис Диас Хосе Мануэль (Леганес) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Маноло Рейна сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
84’
Жонатан Сильва (Леганес) делает хороший навес в штрафную, но Маноло Рейна был первый на мяче тут.
81’
Ударов по воротам сейчас 1:1.
79’ Замена
Логотип Леганес Меса Роке (6, п) уходит с поля
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Мальорка Будимир Анте (22, н) уходит с поля
Логотип Мальорка Алегриа Алекс (10, н) выходит на поле
79’
А вот и замена. Анте Будимир сейчас уйдет с поля. Висенте Морено дает последние наставления своему игроку, это Алекс Алегриа (Мальорка) окажется на поле.
79’
Так... Роке Меса уходит с поля, а Хавьер Эрасо (Леганес) его заменил.
77’ Желтая карточка
Логотип Леганес Ривера Кристиан (14, п) получил ж.к.
77’
Eduardo Prieto достает желтую карточку, Кристиан Ривера (Леганес) ее получил за грубую игру.
77’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) упустил вернейший голевой момент! Он принял отскок в штрафной и пробил по воротам. Но перекладина спасла!
77’
Роберто Росалес (Леганес) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
77’
Иддрису Баба Мохаммед (Мальорка) грубо сыграл. Eduardo Prieto заметил это и засвистел. Леганес получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
73’
Арнаис Диас Хосе Мануэль (Леганес) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Eduardo Prieto свистнул фол.
71’ Желтая карточка
Логотип Леганес Росалес Роберто (16, з) получил ж.к.
71’
Роберто Росалес (Леганес) видит перед собой горчичник.
68’ Замена
Логотип Леганес Оскар (27, н) уходит с поля
Логотип Леганес Арнаис Хосе (10, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Мальорка Фебас Алейш (23, п) уходит с поля
Логотип Мальорка Трайковски Александар (17, н) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алеиш Фебас уходит, а Александр Трайковски (Мальорка) войдет в игру.
68’
Замена. ОСК уйдет с поля. Его заменит Арнаис Диас Хосе Мануэль (Леганес).
65’
Гвидо Карильо (Леганес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
64’
Роберто Росалес (Леганес) совершает грубый фол и рефери замечает это.
59’ Замена
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) уходит с поля
Логотип Леганес Авазьем Чидози (12, з) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Мальорка Родригес Дани (14, н) уходит с поля
Логотип Мальорка Кубо Такефуса (26, н) выходит на поле
59’
Висенте Морено решил усилить игру заменой. Даниэль Родригес ушел с поля, а Такефуса Кубо (Мальорка) будет усилять игру.
59’
Замена. Чидози Авазием (Леганес) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Димитриос Сиовас же направится отдыхать.
56’ Желтая карточка
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (22, з) получил ж.к.
56’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Eduardo Prieto наказал заслуженно, Димитриос Сиовас (Леганес) с предупреждением теперь.
54’
Казалось бы отличный момент, но Анте Будимир (Мальорка) забрался в офсайд.
51’
Игра прервана. Иддрису Баба Мохаммед (Мальорка) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
49’
Димитриос Сиовас (Леганес), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
47’ Желтая карточка
Логотип Мальорка Будимир Анте (22, н) получил ж.к.
47’
Димитриос Сиовас (Леганес) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
47’
Eduardo Prieto показывает желтую карточку, это Анте Будимир (Мальорка) наказан за свой грубый фол.
47’
Ресио (Леганес) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Конец первого тайма.
40’
Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Жонатан Сильва (Леганес). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
37’
Леганес разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
35’
Унаи Бустинса (Леганес) находит одноклубника навесом. Гвидо Карильо не смог обработать мяч.
31’ Гол
Логотип Леганес Брейтуэйт Мартин (7, н) (Логотип Леганес Росалес Роберто (16, з)) - 1:0
31’
Роберто Росалес делает зрячую подачу в штрафную, где Мартин Брэйтуэйт (Леганес) наносит точный удар.
31’
Гвидо Карильо (Леганес) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
29’
31:69 - это статистика владения мячом на данный момент.
26’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Сальва Севилья (Мальорка) решил разыграть мяч пасом.
26’
Алеиш Фебас (Мальорка) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мальорка зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24’
Сальва Севилья (Мальорка) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
24’
Алеиш Фебас (Мальорка) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Мальорка зарабатывает корнер.
22’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
18’
Леганес контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
15’
Димитриос Сиовас (Леганес) наказан за задержку. Eduardo Prieto назначил штрафной. Мальорка получает право на стандарт.
13’
Eduardo Prieto свистит фол. Антонио Раилло (Мальорка) грубо сыграл против одного из оппонентов.
9’
Сальва Севилья (Мальорка) быстро разыгрывает угловой.
9’
Даниэль Родригес (Мальорка) остановился и пробил с линии штрафной под перекладину, но Иван Куэллар отразил угрозу, сделав сэйв. Помощник судьи указал на угловой флажок, Мальорка подаст его.
8’
Джуниор Лаго (Мальорка) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
7’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) сделал неплохой навес в штрафную, но Маноло Рейна продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
6’
Угловой. Исполняет Мальорка. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
2’
Джуниор Лаго (Мальорка) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Eduardo Prieto остановил игру.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Мальорка начинает игру с центра поля.
0’
Eduardo Prieto будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.