Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Барселона

Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Лионель Месси (Барселона) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+2’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета сделал неплохой сейв после того, как Анссумане Фати (Барселона) нанес удар головой.
90+1’
Гонсало Мелеро (Леванте) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Карлес Perez (Барселона) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
87’ Замена
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, з) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хосе Кампанья уходит, а Эрик Кабако (Леванте) войдет в игру.
86’ Желтая карточка
Логотип Барселона Фати Ансу (31, н) получил ж.к.
86’
Анссумане Фати (Барселона) получил горчичник после атаки на соперника. Алехандро Эрнандес был прав в своем решении.
84’
Анссумане Фати (Барселона) боролся с соперником за мяч. Анссумане Фати (Барселона) сфолил в атаке. Леванте исполняет штрафной.
82’ Замена
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, н) уходит с поля
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) выходит на поле
82’
Была сделана замена. Жозе Моралес уходит, а выходит Nikola Вукчевич (Леванте).
81’ Желтая карточка
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, з) получил ж.к.
81’
Серхи Роберто (Барселона) вымотал все нервы судье, и Алехандро Эрнандес берется наказать игрока.
81’
Лионель Месси (Барселона) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
80’
Жозе Моралес (Леванте) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
76’
Арбитр Алехандро Эрнандес еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что офсайд был. Нет гола, игроки Барселона продолжают возмущаться.
76’
Барселона отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
74’
Гол! 3:2. Лионель Месси (Барселона) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
74’
Жозе Моралес (Леванте) не смог найти пасом партнера.
72’
Какой шанс! Рубен Рочина (Леванте) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
68’ Гол
Логотип Леванте Радойя Неманья (5, п) - 3:1
68’
Неманья Радоя (Леванте) принял мяч на краю штрафной и нанес голевой удар - Марк-Андре Тер Штеген был бессилен. Счет 3:1.
67’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ленгле Клеман (15, з) получил ж.к.
67’
Алехандро Эрнандес показывает желтую карточку, это Клеман Ленгле (Барселона) наказан за свой грубый фол.
66’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Фати Ансу (31, н) выходит на поле
66’
Замена. Анссумане Фати (Барселона) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Артур же направится отдыхать.
66’
Жерар Пике (Барселона) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
65’ Замена
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) выходит на поле
65’
Эрнесто Вальвериде сделал перестановку. Артуро Видаль заменен, а не его место вступил Серхио Бускетс (Барселона).
63’ Гол
Логотип Леванте Майораль Борха (21, н) (Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п)) - 2:1
63’
Борха Майорал (Леванте), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в левый угол ворот. Класс!
62’ Замена
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) уходит с поля
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) выходит на поле
62’
Замена в составе. Рубен Рочина (Леванте) появится в составе. А Энис Барди покинет игру.
61’ Гол
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) (Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, н)) - 1:1
61’
Хосе Кампанья (Леванте) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в левый угол ворот. Идеальный удар!
60’
Алехандро Эрнандес прерывает игру. Серхи Роберто (Барселона) совершил тактический фол. Леванте зарабатывает штрафной удар.
59’
Лионель Месси ждет передачи в штрафной и дожидается. Карлес Perez (Барселона) отдал ему мяч, которым он распорядился неудачно - пошел в обводку и потерял его.
57’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Карлес Perez (Барселона) попал в положение вне игры.
57’
Борха Майорал (Леванте) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Марк-Андре Тер Штеген легко отвел угрозу от ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Барселона Гризманн Антуан (17, н) получил ж.к.
56’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Алехандро Эрнандес наказал заслуженно, Антуан Гризманн (Барселона) с предупреждением теперь.
55’
Борха Майорал (Леванте) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
53’
Лионель Месси (Барселона) быстро разыграл короткий штрафной.
52’ Желтая карточка
Логотип Леванте Барди Энис (10, п) получил ж.к.
52’
Энис Барди (Леванте) получает желтую карточку. Не прав он был.
50’
Жозе Моралес (Леванте) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
49’
Хорхе Мирамон (Леванте) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
48’
Борха Майорал (Леванте) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
47’
Борха Майорал (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Алехандро Эрнандес свистит, заметив нарушение. Артуро Видаль (Барселона) был виноват, грубо боролся за мяч. Леванте получает право на стандарт.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
Лионель Месси (Барселона) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас.
41’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Перес Карлес (27, п) выходит на поле
41’
Артуро Видаль (Барселона) бросается в подкате, но Алехандро Эрнандес показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Леванте.
41’
Сейчас будет замена. Карлес Perez (Барселона) выйдет на поле, а Луис Суарес с поля уйдет.
38’
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 0:1 (П)
38’
Гол! Лионель Месси (Барселона) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
37’
Лионель Месси (Барселона) попытается забить гол с пенальти.
37’
Хорхе Мирамон (Леванте), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Алехандро Эрнандес свистнул нарушение. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Барселона.
34’
Жозе Моралес (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Карлос Клерк (Леванте) обострял сейчас.
32’
Жозе Моралес (Леванте) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
31’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета сделал отличный сейв после того, как Антуан Гризманн (Барселона) неплохо пробил в нижний угол ворот.
31’
Барселона контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
29’
Жозе Моралес (Леванте) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28’
Алехандро Эрнандес дает свисток. Гонсало Мелеро (Леванте) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Барселона. Они могут создать опасный момент.
27’
Рефери свистит. Жозе Моралес (Леванте) совершил фол в атаке. Барселона исполнит штрафной.
26’
Лионель Месси (Барселона) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
25’
Алехандро Эрнандес свистит, это Карлос Клерк (Леванте) нарушал правила. Барселона получает штрафной удар у линии поля.
25’
Угловой. Исполняет Барселона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24’
Антуан Гризманн (Барселона) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Барселона зарабатывает угловой.
23’
Жозе Моралес (Леванте) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
23’
Антуан Гризманн (Барселона) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Нельсон Семеду готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
22’
Антуан Гризманн (Барселона) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
19’
Угловой, подает Леванте, но Марк-Андре Тер Штеген (Барселона) сыграл на перехвате.
18’
Угловой, команда Леванте разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
17’
Неплохая возможность забить! Хосе Кампанья (Леванте) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Леванте подаст его.
16’
Ненужный фол совершает Артур (Барселона). Алехандро Эрнандес дает свисток. Штрафной удар пробьет Леванте. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
12’ Желтая карточка
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) получил ж.к.
12’
Артур (Барселона) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
11’
Жозе Моралес (Леванте) попал в офсайд.
10’
Сейчас Жозе Моралес (Леванте) сфолил, сыграл грубо. Алехандро Эрнандес остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Барселона получает штрафной.
10’
Лионель Месси (Барселона) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
9’
Карлос Клерк (Леванте) задержал противника с нарушением правил. Барселона будет исполнять штрафной удар.
7’
Луис Суарес (Барселона) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета был спокоен и сделал сэйв.
5’
Пас сделал Лионель Месси (Барселона), но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета перехватил мяч.
4’
Жозе Моралес (Леванте) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
3’
Луис Суарес (Барселона) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной. Леванте получает шанс. Это штрафной удар.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Леванте разыграет мяч в центре поля.
0’
Алехандро Эрнандес - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
dino-hsv
02 ноября 2019 в 19:35
ну теперь точно поражение
Roman Borovikov
02 ноября 2019 в 19:27
Ахахах, два лучших игрока в мире, ни чего не могут заделать кроме пенки))
02 ноября 2019 в 18:53, ред.
Вот ,как Вальверде понять?Обычно выпускают на замену игрока ближайшего резерва.Дембеле он вообще не взял,Фати оставил и выпустил Переса,ничем особенно не выделяющегося.Теперь,чтобы выпустить Фати надо Переса переводит направо,то есть он всё равно не получит полноценной практики.Его фланг правый,а Фати левый,сейчас Перес играет не на своей позиции.После ухода Суареса опасных моментов в защите не было.Это же и есть работа тренера.
волгодон 2
02 ноября 2019 в 18:48
Отдохнем,покурим,попьем и обязательно вернемся)
02 ноября 2019 в 18:34
В Барсе явная "дедовщина") Месси и Суарес в центре поля пасутся,пока Гризманн в оборону каждый раз возвращается.
волгодон 2
02 ноября 2019 в 18:32
Месси хорошо развил.Антону немного не повезло.Вратарь хорош.
волгодон 2
02 ноября 2019 в 18:26
Колготы крепкие. Только почему-то с Хетафе комментатор путает.
Стеллс
02 ноября 2019 в 18:20
Угловой Барсе,в центральном круге стоят два:Суарес и Месси.Тренер есть у команды?
29 октября 2019 в 20:41
Журналист берет интервью у Гризманна перед матчем. "Антуан, какой ваш любимый цвет?" "Мне нравятся все цвета радуги".