Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Барселона

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Сантьяго Жайме Латре свистит, заметив нарушение. Унаи Бустинса (Леганес) был виноват, грубо боролся за мяч. Право на штрафной получил команда Барселона.
90’ Желтая карточка
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
О чем думал Артуро Видаль (Барселона)? Получает он желтую карточку.
89’
Артуро Видаль (Барселона) попытался обострить, но мяч был выбит.
85’
Лионель Месси (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
83’ Замена
Логотип Леганес Меса Роке (6, п) уходит с поля
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (18, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Леганес Омеруо Кеннет (4, з) уходит с поля
Логотип Леганес Тарин Родри (15, з) выходит на поле
83’
Роке Меса уходит с поля, а Гвидо Карильо (Леганес) появляется на его месте.
83’
Javier Aguirre решил усилить игру заменой. Кеннет Омеруо ушел с поля, а Родриго Тарин (Леганес) будет усилять игру.
79’ Гол
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) - 1:2
79’
Арбитр Сантьяго Жайме Латре еще разок взглянул на монитор системы VAR и сообщил о том, что офсайда не было. Гол засчитан! Радости игроков Барселона нет предела.
79’
Барселона заибвает, но судья Сантьяго Жайме Латре показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
79’
ГОЛ! Артуро Видаль (Барселона) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:2.
79’
Усман Дембеле (Барселона) сейчас подаст с углового.
78’
Сантьяго Жайме Латре дает свисток. Артуро Видаль (Барселона) опасно играет. Леганес исполнит штрафной удар.
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 12110 человек.
75’
Жонатан Сильва (Леганес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
74’
Статистика угловых сегодня 0:5.
74’
Анссумане Фати (Барселона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
72’
Иван Ракитич (Барселона) посылает длинный пас. Его не получает Луис Суарес, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
70’ Замена
Логотип Барселона Де Йонг Френки (21, п) уходит с поля
Логотип Барселона Фати Ансу (31, н) выходит на поле
70’
Фирпо Хуниор (Барселона) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
70’
Тренер делает замену. Френки Де Йонг уходит, а выходит Анссумане Фати (Барселона). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Хорошая перепасовка - Иван Ракитич (Барселона) делает пас, а Лионель Месси принимает мяч, но не в раю живем - Иван Куэллар читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
66’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в левый угол. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
65’
Усман Дембеле (Барселона) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
64’
Артуро Видаль (Барселона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
62’
Фирпо Хуниор (Барселона) поднял голову и решил пробить на технику, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
61’ Замена
Логотип Леганес Оскар (27, п) уходит с поля
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) выходит на поле
61’
Хавьер Эрасо (Леганес) выходит на поле. ОСК уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
59’
Лионель Месси (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
57’ Замена
Логотип Барселона Гризманн Антуан (17, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) выходит на поле
57’
А вот и замена. Антуан Гризманн сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Артуро Видаль (Барселона) окажется на поле.
57’
Серхио Бускетс покидает игру. Иван Ракитич (Барселона) заступит на смену.
55’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Мусса Ваге (Барселона). Но защитники выбили мяч.
53’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, п)) - 1:1
53’
ГОЛ! Подача со штрафного следовала, Лионель Месси подавал, и Луис Суарес (Барселона) освободившись от опекавшего его игрока с точки пенальти нанес точный удар головой в правый угол ворот. Отличный момент и счет 1:1!
52’
Фирпо Хуниор (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
48’
Подача с углового. Жерар Пике (Барселона) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в левую штангу.
47’
Назначен угловой удар. Усман Дембеле (Барселона) идет к флажку, чтобы исполнить.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Классный рывок Юссеф Эн-Несири (Леганес) закончился его ударом из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
44’
Неудачный пас почти через все поле. Юссеф Эн-Несири (Леганес) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
41’
Фирпо Хуниор (Барселона) слишком агрессивно играет, и судья матча Сантьяго Жайме Латре свистит фол. Леганес получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
40’
Хорошо обработал пас в штрафной Роке Меса (Леганес). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
36’
Один из игроков команды Барселона забежал в офсайд, рефери увидел это.
35’
Усман Дембеле (Барселона) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
32’
Серхио Бускетс (Барселона) вымотал все нервы судье, и Сантьяго Жайме Латре берется наказать игрока.
32’
Усман Дембеле (Барселона) идет к флажку, чтобы исполнить его.
31’
Луис Суарес (Барселона) нанес удар головой с точки пенальти, но голкипер легко взял мяч, пущенный в угол ворот. Сейчас Барселона подаст угловой.
31’
Усман Дембеле (Барселона) исполнил навес с углового, но Иван Куэллар был начеку и уверенно сыграл на выходе.
31’
Фирпо Хуниор (Барселона) не смог удачно сделать передачу. Барселона получает право на угловой.
30’
Проценты владения мячом такие - 23:77.
26’
Мусса Ваге (Барселона) совершает грубый фол. Сантьяго Жайме Латре останавливает игру. Штрафной удар пробьет Леганес. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
24’
Усман Дембеле (Барселона) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
24’
Усман Дембеле (Барселона) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч в ауте. Барселона получит шанс забить с углового.
23’
Луис Суарес (Барселона) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
22’
Мусса Ваге (Барселона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покинул пределы поля, и Барселона произведет вбрасывание.
20’ Желтая карточка
Логотип Леганес Меса Роке (6, п) получил ж.к.
20’
Роке Меса (Леганес) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
18’
Антуан Гризманн (Барселона) наносит удар, но защитник случайно блокирует его.
17’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Леганес попал в положение вне игры.
16’
ОСК (Леганес) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
15’
Протаранил. Луис Суарес (Барселона) нарушил правила в атаке. Сантьяго Жайме Латре видел эпизод и свистнул. Луис Суарес (Барселона) спорит, но решение судьи не изменить.
14’
12’ Гол
Логотип Леганес Эн-Несери Юссеф (26, н) (Логотип Леганес Меса Роке (6, п)) - 1:0
12’
Юссеф Эн-Несири (Леганес) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в верхнем углу ворот, Марк-Андре Тер Штеген был бессилен здесь. Счет 1:0.
11’
Роке Меса (Леганес) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
8’
Роке Меса (Леганес) попытался обострить, но мяч был выбит.
6’
Хорошо отзащищались. Усман Дембеле (Барселона) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Луис Суарес, но мяч выбили.
5’
Рубен Рубен Перес (Леганес) грубо сыграл. Сантьяго Жайме Латре заметил это и засвистел. Барселона получает право на штрафной.
4’
Антуан Гризманн (Барселона) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Фирпо Хуниор принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
2’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Леганес начинает игру с центра.
0’
Сантьяго Жайме Латре будет судить эту встречу.
Hamman
23 ноября 2019 в 16:54
Барселона не сможет, судья поможет...
волгодон 2
23 ноября 2019 в 16:49
Черный дембель тоже как Дзюба. Что же они все такие деревянно-скромные.
23 ноября 2019 в 15:50
Гол красавец,молодец Нессири.А Барса мрак.Вальверде неожиданно узнаёт,что поставив 4 нападающих феерии и кучи голов не получишь,что последняя команда чемпионата будет играть от обороны и эту оборону надо как-то вскрывать,что защита это проходной двор в этом сезоне.Сейчас добавит полузащитников и выпустит джокера-16 летнего ребёнка вытаскивать матч.
23 ноября 2019 в 15:11
полмиллиарда в атаке, а забивает Леганес, позорище... верим в Валю!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2019 в 14:14, ред.
Вот в этом весь Вальверде-убрать Суареса боится,но и Гризманну с Дембеле надо играть,а поставлю ка 4 нападающих,при этом молодые п/з так же сидят на банке без практики,а Ракитич вообще страдает.Слухи на счёт ухода Тодибо похоже правда,на скамейке Араухо,молодой защитник,а не он.