Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Реал Сосьедад

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Карим Бензема (Реал Мадрид) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
87’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
84’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Сальдуа Хосеба (2, з) получил ж.к.
84’
Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) ее получил за грубую игру.
83’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, п) выходит на поле
83’
Зинедин Зидан сделал перестановку. Лука Модрич заменен, а не его место вступил Иско (Реал Мадрид).
82’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил рядом с правой штангой.
81’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Тибо Куртуа прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
80’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Исак Александер (19, н) выходит на поле
80’
Иманол Альгуасиль решил усилить игру заменой. Микель Оярсабаль ушел с поля, а Александр Исак (Реал Сосьедад) будет усилять игру.
80’
Тони Кроос (Реал Мадрид) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
79’
Игроки команды Реал Сосьедад обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
76’ Замена
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) выходит на поле
76’
Время для замены. Тони Кроос (Реал Мадрид) выходит на поле, а Федерико Вальверде его покидает.
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 69305 человек.
74’ Гол
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 3:1
74’
Какой удар! Лука Модрич (Реал Мадрид) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 3:1.
73’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Порту (7, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (11, п) выходит на поле
73’
А вот и замена. Порту сейчас уйдет с поля. Иманол Альгуасиль дает последние наставления своему игроку, это Аднан Янузай (Реал Сосьедад) окажется на поле.
72’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
71’
Хесус Хиль Мансано дает свисток. Федерико Вальверде (Реал Мадрид) уронил соперника на пол.
69’
Игра прервана из-за офсайда. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) снова вне игры.
68’
Хесус Хиль Мансано завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ferland Mendy (Реал Мадрид) это будет за нарушение в атаке.
67’ Замена
Логотип Реал Родриго Силва (27, н) уходит с поля
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Родриго уйдет с поля, а Гарет Бэйл (Реал Мадрид) появится ему на смену.
66’
Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63’
Эден Азар (Реал Мадрид) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Алехандро Ремиро, который показал класс и отразил удар.
61’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
57’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) наносил удар, но тот бросился под мяч.
54’
Микель Марино (Реал Сосьедад) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
52’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Серхио Рамос (Реал Мадрид) наказан за свое нарушение.
52’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Лука Модрич (Реал Мадрид) обострял сейчас.
50’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
47’ Гол
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) (Логотип Реал Модрич Лука (10, п)) - 2:1
47’
ГОЛ! Федерико Вальверде (Реал Мадрид) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Алехандро Ремиро не имел шансов. 2:1.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Ненужный фол совершает Эден Азар (Реал Мадрид). Хесус Хиль Мансано дает свисток.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Корнер, который подал Лука Модрич (Реал Мадрид), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
42’
Игра прервана. Федерико Вальверде (Реал Мадрид) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
40’
Федерико Вальверде (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
39’
Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Модрич Лука (10, п)) - 1:1
37’
Лука Модрич сделал навес со штрафного и Карим Бензема (Реал Мадрид) перепрыгнул всех и нанес удар головой. Он посылает мяч в правый нижний угол ворот и делает счет 1:1.
32’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
31’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хесус Хиль Мансано не пропустил этот момент и свистнул.
30’
Лука Модрич (Реал Мадрид) совершил подкат. Хесус Хиль Мансано замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
29’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
29’
Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Тибо Куртуа смог выбить мяч, направленный под перекладину.
28’
Карим Бензема (Реал Мадрид) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
24’
Родриго (Реал Мадрид) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
23’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
23’
Лука Модрич (Реал Мадрид) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
21’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) роняет игрока соперника, и Хесус Хиль Мансано дает свисток.
19’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
15’
Каземиро (Реал Мадрид) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
15’
Лука Модрич (Реал Мадрид) сейчас подаст с углового.
13’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
11’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
10’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) как-то по-недоброму нарушает. Хесус Хиль Мансано свистит фол.
8’
Шикарная возможность! Эден Азар (Реал Мадрид) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
7’
Лука Модрич (Реал Мадрид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
5’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сделал неплохой кросс в штрафную, но Тибо Куртуа выбил мяч подальше.
2’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (9, н) - 0:1
2’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад), расстрелял ворота с близкой дистанции. 0:1.
2’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) попался в положение вне игры.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0’
Хесус Хиль Мансано был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.