Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Вильярреал

Стадион Месталья (Валенсия)
90+5’
Матч только что завершился.
90+3’
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Хавьер Онтиверос (Вильярреал) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
86’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Собрино Рубен (23, н) выходит на поле
86’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Родриго уходит, а Рубен Собрино (Валенсия) войдет в игру.
86’
13:16 - количество ударов по воротам обеих команд.
84’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мануэль Тригерос (Вильярреал) обострял сейчас.
83’ Замена
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Эскердо Висенте (34, п) выходит на поле
83’
Замена. Висенте Эскердо (Валенсия) выйдет свежим на поле, а Франсис Коклен отправится отдыхать.
82’
Опасная игра, это был Хавьер Онтиверос (Вильярреал). Cesar Soto Grado свистнул.
81’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Даниэль Парехо (Валенсия) возвращается на поле.
80’
Даниэль Парехо (Валенсия) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
79’ Замена
Логотип Вильярреал Гомес Мойзес (23, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) выходит на поле
79’
Вот и замена. Больше Мойсес Гомес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Карлос Бакка (Вильярреал).
79’
Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
77’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
77’
Даниэль Васс (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Командой Валенсия будет исполнен угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
75’
Даниэль Парехо (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Cesar Soto Grado был прав в своем решении.
73’ Замена
Логотип Вильярреал Морланес Мануэль (15, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Онтиверос Хавьер (24, п) выходит на поле
73’
Хавьер Кальеха Ревилья решил сделать замену. Хавьер Онтиверос (Вильярреал) выходит на поле, а Ману Морланес уходит с него.
70’ Гол
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, п) (Логотип Валенсия Васс Даниэль (18, з)) - 2:1
70’
Это гол! Ferran Torres (Валенсия) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в левый угол ворот. Голевую передачу сделал Даниэль Васс, счет 2:1.
69’ Замена
Логотип Валенсия Гомес Максимилиано (22, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, н) выходит на поле
69’
Вот и замена. Макси Гомес покинет игру, а свеженький Кевин Гамейро (Валенсия) заступит вместо него.
69’
По Франсиско Торрес (Вильярреал) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
68’
Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар прошел мимо левой штанги.
63’ Замена
Логотип Вильярреал Токо Экамби Карл (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Чуквуэзе Самуэль (11, п) выходит на поле
63’
Сейчас будет замена. Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) выйдет на поле, а Карл Токо Экамби с поля уйдет.
63’
Штрафной удар. Мяч получил Даниэль Парехо (Валенсия), но тут же его потерял.
62’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
62’
Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
60’
Даниэль Парехо (Валенсия) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
59’
Один из игроков команды Вильярреал сделал подножку. Штрафной удар пробьет Валенсия. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
59’
Валенсия позиционно атакует, но теряет мяч.
55’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Морено Жерар (7, п) получил ж.к.
55’
Cesar Soto Grado показывает желтую карточку, это Херард Морено (Вильярреал) наказан за свой грубый фол.
54’ Гол
Логотип Вильярреал Замбо Ангисса Андре-Франк (19, п) - 1:1
54’
Андре-Франк Замбо (Вильярреал) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Яспер Силлессен был бессилен здесь. Счет 1:1.
53’
Казалось бы отличный момент, но Макси Гомес (Валенсия) забрался в офсайд.
49’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19, н) (Логотип Валенсия Гомес Максимилиано (22, н)) - 1:0
49’
Длинный пас прошел сквозь линию защиты, а там был Родриго (Валенсия), которому только и оставалось, что подставить ногу. И мяч в сетке! Прошил он нижний левый угол ворот.
48’
На матче 38521 болельщиков.
47’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Cesar Soto Grado дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
41’
Угловой подал Даниэль Парехо (Валенсия), но защитник выбил.
40’
Даниэль Парехо (Валенсия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Валенсия получает право на угловой.
40’
Ferran Torres (Валенсия) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
37’
Родриго (Валенсия) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Серхио Асенхо сделал отличный сейв.
36’
Команда Валенсия замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
34’
Карлос Солер (Валенсия) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
32’
Гол, который забил Родриго (Валенсия), не был засчитан из-за офсайда.
30’
Ferran Torres (Валенсия) принял мяч и пробил с 22 метров. Серхио Асенхо смог вытащить мяч, летевший в нижний угол ворот.
29’
Игра прервана. По Франсиско Торрес (Вильярреал) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
27’
Команда Вильярреал, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
24’
Марио Гаспар (Вильярреал) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
22’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Cesar Soto Grado свистит, сигнализируя, что было нарушение.
21’
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21’
Хорошо обработал пас в штрафной Мануэль Тригерос (Вильярреал). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
17’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Альбиоль Рауль (3, з) получил ж.к.
17’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Cesar Soto Grado наказал заслуженно, Рауль Альбиоль (Вильярреал) с предупреждением теперь.
15’
Херард Морено (Вильярреал) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Яспер Силлессен смог отбить мяч.
15’
Херард Морено (Вильярреал) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
14’
Эллаким Мангаля (Валенсия) кладет соперника на спину. Cesar Soto Grado свистит фол, он видел момент нарушения. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Вильярреал получает право на пробитие пенальти.
12’
Марио Гаспар (Вильярреал) совершает грубый фол и рефери замечает это.
9’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Карл Токо Экамби (Вильярреал). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
7’
Даниэль Васс (Валенсия) совершает грубый фол. Cesar Soto Grado останавливает игру.
5’
Ferran Torres (Валенсия) раньше всех откликнулся на передачу верхом и пробил головой рядом с перекладиной.
4’
Даниэль Васс (Валенсия) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
1’
Даниэль Васс (Валенсия) исполняет угловой. Защитник выбил.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вильярреал начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Cesar Soto Grado.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!