Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Валенсия

Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Даниэль Васс (Валенсия) совершает фол. Судя по свистку, который дал Davide Medie Хименес.
90+1’
Марти Рохер (Леванте) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’ Гол
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, п) (Логотип Валенсия Родриго (19, п)) - 2:4
88’
ГОЛ Ferran Torres (Валенсия)! Ferran Torres (Валенсия) получил передачу, которую сделал Родриго и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:4!
86’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, п) получил ж.к.
86’
Ferran Torres (Валенсия) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Davide Medie Хименес не принимает жалоб.
84’ Замена
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Диахаби Муктар (12, з) выходит на поле
84’
Альберт Celades сделал перестановку. Франсис Коклен заменен, а не его место вступил Муктар Диахаби (Валенсия).
82’
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’
Неплохая подача впервые дошла до Хорхе Мирамон (Леванте), но его мощный удар здорово заблокировал защитник. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леванте исполнит.
79’ Замена
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Гомес Максимилиано (22, н) выходит на поле
79’
Замена. Кевин Гамейро будет заменен, а Макси Гомес (Валенсия) выйдет на поле.
78’
Коке был заменен из-за травмы. Пако Лопес отправил в бой свежего игрока, это Гонсало Перейра (Леванте).
77’
Родриго (Валенсия) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
74’ Вторая желтая
Логотип Леванте Фалькон Элисео (40, з) получил вторую ж.к.
74’
Желтую карточку за неспортивное поведение получает Eliseo Falcon (Леванте). Сегодня у него она уже вторая, и рефери показывает ему в добавок еще и красную.
73’
Борха Майорал потерял мяч, а Марти Рохер (Леванте) сделал хорошую передачу.
70’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, н) уходит с поля
Логотип Леванте Майораль Борха (21, н) выходит на поле
70’
А вот и замена. Рубен Рочина сейчас уйдет с поля. Пако Лопес дает последние наставления своему игроку, это Nikola Вукчевич (Леванте) окажется на поле.
70’
Тренер делает замену. Жозе Моралес уходит, а выходит Борха Майорал (Леванте). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’
Игроки команды Леванте делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
67’
Игра прервана. Коке (Леванте) получает медицинскую помощь на поле.
63’
Марти Рохер (Леванте) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Жауме Доменек в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
59’ Гол
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, н) (Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, п)) - 2:3
59’
ГОЛ! Ferran Torres показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Кевин Гамейро (Валенсия) и наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 2:3.
57’ Гол
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, н) (Логотип Валенсия Родриго (19, п)) - 2:2
57’
Мяч в сетке! Родриго сделал голевую передачу, Кевин Гамейро (Валенсия) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 2:2.
56’
Хосе Кампанья (Леванте) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
56’
Рубен Рочина (Леванте) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Леванте получит право на угловой.
55’
Рубен Рочина (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. Леванте получает право на угловой.
54’
Жозе Моралес (Леванте) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Жауме Доменек отбил мяч. Отличный сейв!
51’
На матче 23167 болельщиков.
49’
Рубен Рочина (Леванте) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
47’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хосе Кампанья (Леванте) решил разыграть мяч пасом.
46’
Davide Medie Хименес своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’ Автогол
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) - 2:1 (А)
45+3’
Вот так неудачливый игрок! Марти Рохер (Леванте) хотел выбить мяч из штрафной после углового, но забил в свои ворота, красиво - прямо под перекладину, не оставив шансов вратарю. На табло ему теперь не захочется смотреть.
45+3’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаст с уголового.
45+2’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер в блестящем прыжке вынул мяч из нижнего угла ворот. Угловой. Подавать будет Валенсия.
45+1’
Марти Рохер (Леванте) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Davide Medie Хименес свистнул фол.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Леванте Фалькон Элисео (40, з) получил ж.к.
44’
Eliseo Falcon (Леванте) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Davide Medie Хименес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
42’
Рубен Рочина (Леванте) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
41’
Энис Барди (Леванте) разыгрывает мяч.
41’
Марти Рохер (Леванте) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Леванте получает право на угловой удар.
40’
Даниэль Васс (Валенсия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
38’
Валенсия хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
36’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Родриго (Валенсия) забивает гол, но попав в офсайд.
34’
Даниэль Парехо (Валенсия) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета легко справился.
34’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
34’
Рубен Рочина (Леванте) нарушил немного правила. Штрафной. Валенсия зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
32’
Хосе Кампанья (Леванте) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
31’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п) получил ж.к.
31’
Франсис Коклен (Валенсия) получает карточку, судья матча Davide Medie Хименес наказал его желтой.
30’
Ferran Torres (Валенсия) попал в офсайд, однако.
27’ Замена
Логотип Валенсия Силлессен Яспер (13, в) уходит с поля
Логотип Валенсия Хауме (1, в) выходит на поле
27’
Альберт Celades вынужден заменить одного из игроков, это Яспер Силлессен (Валенсия) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Жауме Доменек выйдет на поле.
26’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета показывает как умеет читать игру, и Родриго (Валенсия) остается не у дел - не получает мяч.
24’ Желтая карточка
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) получил ж.к.
24’
Жозе Моралес (Леванте) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
24’
Davide Medie Хименес показывает желтую карточку, это Рубен Рочина (Леванте) наказан за свое нарушение.
23’
Жозе Моралес (Леванте) нуждается в помощи врачей команды.
20’
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) - 2:0 (П)
20’
Гол! Марти Рохер (Леванте) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Яспер Силлессен.
20’
Пенальти! Марти Рохер (Леванте) собирается его исполнить.
19’
Сейчас Даниэль Парехо (Валенсия) сфолил, сыграл грубо. Davide Medie Хименес остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Один из игроков команды Леванте будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
18’
Жозе Моралес (Леванте) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
17’
Хорхе Мирамон (Леванте) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
16’
Карлос Солер (Валенсия) слишком грубо отнимал мяч, и Davide Medie Хименес был вынужден прервать игру.
14’
Жозе Моралес (Леванте) отдал пас. Его получил Хосе Кампанья, но успешно вмешались защитники.
11’ Гол
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) (Логотип Леванте Барди Энис (10, п)) - 1:0
11’
ГОЛ! Энис Барди заметил своего партнера, им был Марти Рохер (Леванте), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:0.
9’ Желтая карточка
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, н) получил ж.к.
9’
Даниэль Парехо (Валенсия) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
9’
Жозе Моралес (Леванте) повысил голос на судью, и Davide Medie Хименес наказал его желтой карточкой.
7’ Желтая карточка
Логотип Леванте Коке (23, з) получил ж.к.
7’
Команда Валенсия получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
7’
Этот фол стоит карточки! Коке (Леванте) получает желтую, Davide Medie Хименес не был милостив.
5’
Карлос Клерк (Леванте) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Яспер Силлессен забирает мяч.
3’
Хорхе Мирамон (Леванте) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
1’
Марти Рохер (Леванте) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Davide Medie Хименес видел момент подката и свистнул.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Леванте начинает игру с центра.
0’
Davide Medie Хименес - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!