Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Леванте

Матч только что завершился.
90+5’
3:6 - статистика угловых.
90+3’
Пабло Де Бласис (Эйбар) делает хороший навес в штрафную, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета был первый на мяче тут.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17, н) выходит на поле
88’
Замена. Серхио Энрич уйдет с поля. Его заменит Гарсия Кике (Эйбар).
85’ Гол
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п) - 3:0
85’
Фабиан Орельяна (Эйбар) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
84’ Замена
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип Эйбар де Бласис Пабло (16, п) выходит на поле
84’
Хосе Мендилибар сделал перестановку. Педро Леон заменен, а не его место вступил Пабло Де Бласис (Эйбар).
80’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80’
Мяч уходит на угловой. Леванте получает шанс. Жозе Моралес (Леванте) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
78’ Замена
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) выходит на поле
78’
Шарлес сейчас покинет игру. Гонсало Эскаланте (Эйбар) заменит его.
76’
Гонсало Мелеро (Леванте) не смог нормально пробить с близкого расстояния после подачи от Жозе Моралес. Мяч пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
74’
Хосе Кампанья (Леванте) идет к флажку, чтобы исполнить его.
74’
Хорхе Мирамон (Леванте) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч уходит в аут. Леванте получает право на угловой.
72’
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) - 2:0
72’ Желтая карточка
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) получил ж.к.
72’
Шарлес (Эйбар) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Он пробил по центру, и Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета легко парировал.
72’
Шарлес (Эйбар) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
72’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Серхио Постиго (Леванте) получает горчичник.
71’ Желтая карточка
Логотип Леванте Мирамон (20, з) получил ж.к.
71’
Хорхе Мирамон (Леванте) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
71’
Игра рукой! Игрок команды Леванте сыграл рукой. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Эйбар.
68’
Коте (Эйбар) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
67’ Замена
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) уходит с поля
Логотип Леванте Мелеро (22, п) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Леванте Майораль Борха (21, н) уходит с поля
Логотип Леванте Леон Серхио (7, н) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Борха Майорал уйдет с поля, а Серхио Серхио Леон (Леванте) появится ему на смену.
67’
Пако Лопес решил усилить игру заменой. Никола Вукчевич ушел с поля, а Гонсало Мелеро (Леванте) будет усилять игру.
63’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Хосе Кампанья (Леванте).
62’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) получил ж.к.
62’
Коте (Эйбар) заработал горчичник.
61’
На матче 5920 болельщиков.
60’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п) получил ж.к.
60’
Фабиан Орельяна (Эйбар) получил желтую карточку.
58’
Находясь на краю штрафной, Шарлес (Эйбар) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
57’
Эйбар будет подавать угловой.
56’
Коте (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Эйбар получает право на угловой.
55’
Хосе Кампанья (Леванте) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
55’
Жозе Моралес (Леванте) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
54’
Классный сейв! Марти Рохер (Леванте) имел кучу свободного времени подумать, пробил, но его удар в левый угол ворот легко взял Йоэль.
52’
Коте (Эйбар) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
51’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) получил ж.к.
50’
Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Серхио Энрич (Эйбар) наказан за свой грубый фол.
48’ Гол
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) (Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н)) - 2:0
48’
И мяч в сетке ворот! Серхио Энрич показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Шарлес (Эйбар) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в девятку, сделав счет 2:0.
47’
Хосе Кампанья (Леванте) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
46’
Хорхе Мирамон (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Леванте получает шанс создать опасность у ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Хосе Кампанья (Леванте) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
45+1’
Себастьян Кристофоро (Эйбар) совершает грубый фол. Pablo Gonzalez Fuertes останавливает игру. Леванте бьет штрафной удар.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Хосе Кампанья (Леванте) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
44’
Хосе Кампанья (Леванте) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
44’
Кто-то из футболистов команды Эйбар грубо нарушает правила. Pablo Gonzalez Fuertes держит все под контролем - дал свисток. Леванте получает право на штрафной.
39’
Марти Рохер (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит.
36’
Эйбар показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
33’
Никола Вукчевич (Леванте) слишком грубо отнимал мяч, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден прервать игру.
30’
Жозе Моралес (Леванте) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
27’ Гол
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) (Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п)) - 1:0
27’
ГООООЛ! Шарлес (Эйбар) забивает головой после того, как Фабиан Орельяна скинул ему мяч. Счет 1:0.
24’
Папе Диоп (Эйбар) оказался в офсайде.
23’
Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
22’
Педро Леон (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Эйбар зарабатывает корнер.
20’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хосе Кампанья (Леванте) опасно подавал в штрафную.
20’
Жозе Моралес (Леванте) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Леванте получает право на угловой.
19’
Фабиан Орельяна (Эйбар) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
17’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17’
Уоу, какой момент! Педро Леон (Эйбар) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из угла ворот! Мяч уходит за пределы поля, и Эйбар исполнит угловой.
16’
Педро Леон (Эйбар) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
15’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Педро Леон (Эйбар) обострял сейчас.
12’
Марти Рохер (Леванте) попытался сделать точную передачу, но Борха Майорал не смог достать мяч - слишком сильный пас.
9’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Борха Майорал (Леванте) наносил удар, но тот бросился под мяч.
8’
Серхио Энрич (Эйбар) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
7’
Жозе Моралес (Леванте) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
6’
Pablo Gonzalez Fuertes дает свисток. Энис Барди (Леванте) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Эйбар. Они могут создать опасный момент.
4’
Хорошо открылся и получал мяч Серхио Энрич (Эйбар), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
2’
Марти Рохер (Леванте) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Йоэль был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот.