Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Алавес

НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Конец игры.
90+4’
Лукас Перес (Алавес) пробьет штрафной удар.
90+3’
Рубен Рубен Перес (Леганес) вымотал все нервы судье, и Juan Martinez Munuera берется наказать игрока. Алавес получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
90+2’ Желтая карточка
Логотип Леганес Перес Рубен (21, п) получил ж.к.
90+2’
Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+2’
Лукас Перес (Алавес) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Иван Куэллар сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Алавес получит шанс забить.
90+2’
3 мин. времени будет добавлено.
90+1’
ОСК (Леганес) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
90+1’
Juan Martinez Munuera прерывает игру. Кто-то из команды Алавес выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Леганес будет исполнять штрафной удар.
89’
Кеннет Омеруо (Леганес) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
87’
ОСК (Леганес) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
86’
ОСК (Леганес) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
86’
ОСК (Леганес) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает угловой.
85’
Айтор Руибаль Гарсия (Леганес) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
85’
Помощник судьи поднял флажок. Брайан Сальватьерра (Леганес) попал в офсайд, вот в чем дело.
83’ Желтая карточка
Логотип Алавес Видаль Алейш (18, п) получил ж.к.
83’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Juan Martinez Munuera наказал заслуженно, Алеиш Видаль (Алавес) с предупреждением теперь.
83’
Штрафной, и Алеиш Видаль (Алавес) продолжает игру быстрым пасом.
83’
Айтор Руибаль Гарсия (Леганес) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Juan Martinez Munuera не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет Алавес. Они могут создать опасный момент.
81’
Фол в нападении совершил Брайан Сальватьерра (Леганес), судья, Juan Martinez Munuera, заметил и зафиксировал нарушение.
77’ Замена
Логотип Алавес Хоселу (9, н) уходит с поля
Логотип Алавес Берк Оливер (24, п) выходит на поле
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хоселу уходит, а Оливер Берк (Алавес) войдет в игру.
77’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Димитриос Сиовас (Леганес) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
75’ Замена
Логотип Леганес Герреро Мигель (9, н) уходит с поля
Логотип Леганес Ресио (8, п) выходит на поле
75’
Вот и замена. Мигель Герреро покинет игру, а свеженький Ресио (Леганес) заступит вместо него.
74’
Мигель Герреро (Леганес) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Фернандо Пачеко был начеку и не дал счету на табло измениться.
72’
Лукас Перес (Алавес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
71’ Желтая карточка
Логотип Леганес Авазьем Чидози (12, з) получил ж.к.
71’
Желтая карточка. Чидози Авазием (Леганес) наказан за грубый прием.
70’
Гвидо Карильо (Леганес) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
68’ Желтая карточка
Логотип Леганес Хиль Брайан (26, н) получил ж.к.
68’
Брайан Сальватьерра (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Juan Martinez Munuera был прав в своем решении.
68’
ОСК (Леганес) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фернандо Пачеко забирает мяч.
67’ Желтая карточка
Логотип Алавес Фейса Любомир (15, п) получил ж.к.
67’
Кевин Родригес (Леганес) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
67’
Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Любомир Фейса (Алавес) наказан за свой грубый фол. Леганес получает штрафной.
63’ Замена
Логотип Алавес Мендес Эдгар (16, п) уходит с поля
Логотип Алавес Понс Пере (20, п) выходит на поле
63’
Время для замены. Пере Понс (Алавес) выходит на поле, а Эдгар Мендес его покидает.
59’ Гол
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (18, н) (Логотип Леганес Оскар (27, п)) - 1:1
59’
Это гол! Гвидо Карильо (Леганес) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал ОСК, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Фернандо Пачеко не имел шансов.
59’
ОСК (Леганес) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
58’ Замена
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (17, п) уходит с поля
Логотип Леганес Хиль Брайан (26, н) выходит на поле
58’
Хорошо отзащищались. Кевин Родригес (Леганес) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Мигель Герреро, но мяч выбили. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леганес исполнит.
58’
Замена. Хавьер Эрасо будет заменен, а Брайан Сальватьерра (Леганес) выйдет на поле.
57’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10043 человек.
56’
Хавьер Эрасо (Леганес) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Фернандо Пачеко вытащил мяч.
56’
Кевин Родригес (Леганес) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
55’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Леганес. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
54’
Протаранил. Мигель Герреро (Леганес) нарушил правила в атаке. Juan Martinez Munuera видел эпизод и свистнул. Мигель Герреро (Леганес) спорит, но решение судьи не изменить.
52’ Замена
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, п) уходит с поля
Логотип Леганес Руибал Айтор (19, н) выходит на поле
52’
Время для замены. Айтор Руибаль Гарсия (Леганес) вошел в игру, а Унаи Бустинса покинул поле.
51’
Лукас Перес (Алавес) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
50’
Гвидо Карильо (Леганес) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Фернандо Пачеко в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
47’ Гол
Логотип Алавес Перес Лукас (7, н) - 0:1
47’
Лукас Перес (Алавес) удачно оказался на месте отскока мяча. Тут же он мощно пробил по воротам. Послал мяч низом точно по центру ворот, не оставив вратарю шанса.
Логотип Алавес Лагуардия Виктор (5, з) уходит с поля
Логотип Алавес Магальян Лисандро (6, з) выходит на поле
46’
Асьер Гаритано сделал замену. Лисандро Магальян (Алавес) вышел на поле, а Виктор Лагуардия сел на скамейке запасных.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Juan Martinez Munuera дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Хаос творится в штрафной площади! Унаи Бустинса (Леганес) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший низом в левый угол ворот.
43’
Чидози Авазием (Леганес) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах от левой штанги.
43’
Кевин Родригес (Леганес) сейчас исполнит штрафной.
41’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
41’
Рубен Дуарте (Алавес) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
40’
Ксимо Наварро (Алавес) ударил издали, но пробил выше ворот.
39’
Кевин Родригес (Леганес) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
37’
ОСК (Леганес) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
37’
ОСК (Леганес) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Фернандо Пачеко легко справился. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леганес подаст его.
37’
Juan Martinez Munuera прерывает игру. Кто-то из команды Алавес выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Леганес получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
35’
Хоселу (Алавес) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
35’
Алеиш Видаль (Алавес) пробьет штрафной.
34’
Juan Martinez Munuera свистит, заметив нарушение. Димитриос Сиовас (Леганес) был виноват, грубо боролся за мяч. Алавес исполняет штрафной.
33’
Эдгар Мендес (Алавес) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
32’
Эдгар Мендес (Алавес) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
31’
ОСК (Леганес) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
31’
Димитриос Сиовас (Леганес) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
28’
Алеиш Видаль (Алавес) быстро разыгрывает штрафной.
28’
Лукас Перес (Алавес) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Угловой. Подавать будет Алавес.
27’
Алеиш Видаль (Алавес) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
25’
Кевин Родригес (Леганес) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
23’
Гвидо Карильо (Леганес) грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera свистнул фол.
21’
Унаи Бустинса (Леганес) делает заброс вперед, но Фернандо Пачеко смело выходит и забирает мяч себе.
21’
На подачу с углового откликнулся Виктор Лагуардия (Алавес), но его удар головой прошел выше ворот.
20’
Алеиш Видаль (Алавес) сделал подачу с углового в штрафную.
20’
Рубен Дуарте (Алавес) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Алавес получает право на угловой.
18’
Juan Martinez Munuera свистит, показывая, что Мигель Герреро (Леганес) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
16’
ОСК (Леганес) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
14’
Алеиш Видаль (Алавес) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Иван Куэллар был начеку и не дал счету на табло измениться.
9’
Штрафной удар. Мяч получил ОСК (Леганес), но тут же его потерял.
9’
Леганес бьет штрафной удар. Любомир Фейса (Алавес) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Juan Martinez Munuera свистнул фол.
7’
Алеиш Видаль (Алавес) делает хороший навес в штрафную, но Иван Куэллар был первый на мяче тут.
5’
ОСК (Леганес) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Фернандо Пачеко отбивает мяч.
3’
Угловой, подавал ОСК (Леганес), но неудачно - слишком сильно.
3’
ОСК (Леганес) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Леганес будет подавать угловой.
3’
Кто-то из футболистов команды Алавес грубо нарушает правила. Juan Martinez Munuera держит все под контролем - дал свисток. Леганес зарабатывает штрафной удар.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Леганес начинает игру с центра поля.
0’
Juan Martinez Munuera будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.