Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Валенсия

Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
90+6’
Хесус Хиль Мансано поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
90+5’
В результате углового, который исполнил Даниэль Парехо (Валенсия), ничего опасного не произошло.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Тренер Селадес Альберт получил ж.к.
90+3’
Даниэль Парехо (Валенсия) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
90’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Диахаби Муктар (12, з) получил ж.к.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Муктар Диахаби (Валенсия) вымотал все нервы судье, и Хесус Хиль Мансано берется наказать игрока.
90’
Хорошая возможность забить! Хоселу (Алавес) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
84’ Желтая карточка
Логотип Алавес Мендес Эдгар (16, п) получил ж.к.
84’
Эдгар Мендес (Алавес) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
82’ Замена
Логотип Алавес Фейса Любомир (15, п) уходит с поля
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Валенсия Черышев Денис (11, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Родриго (19, н) выходит на поле
82’
Замена. Денис Черышев уйдет с поля. Его заменит Родриго (Валенсия).
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Любомир Фейса уходит, а Дель Мораль Гарсия (Алавес) войдет в игру.
80’
Рубен Дуарте (Алавес) попытался сделать точную передачу, но Хоселу не смог достать мяч - слишком сильный пас.
79’
Гонсалу Гедеш (Валенсия), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
79’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
76’ Замена
Логотип Алавес Камараса Виктор (10, п) уходит с поля
Логотип Алавес Понс Пере (20, п) выходит на поле
76’
Асьер Гаритано решил сделать замену. Пере Понс (Алавес) выходит на поле, а Виктор Камараса уходит с него.
73’ Гол
Логотип Алавес Мендес Эдгар (16, п) (Логотип Алавес Лагуардия Виктор (5, з)) - 1:1
73’
Гол! Эдгар Мендес (Алавес) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 1:1.
72’ Замена
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) выходит на поле
72’
Замена. Гонсалу Гедеш (Валенсия) выходит на поле. А Кевин Гамейро покинет его.
70’
Лукас Перес (Алавес) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
70’
Хесус Хиль Мансано не мог не среагировать на такую грубую игру, Любомир Фейса (Алавес) сыграл некрасиво.
69’
Даниэль Васс (Валенсия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
67’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Виктор Камараса (Алавес) пробил, но попал в защитника.
65’ Замена
Логотип Алавес Риоха Луис (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Сайнс Борха (29, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Валенсия Флоренци Алессандро (25, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17, п) выходит на поле
65’
А вот и замена. Алессандро Флоренци сейчас уйдет с поля. Альберт Селадес дает последние наставления своему игроку, это Франсис Коклен (Валенсия) окажется на поле.
65’
Луис Риоха уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Борха Сайнс (Алавес).
64’
Лукас Перес (Алавес) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован.
63’
Лукас Перес (Алавес) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
62’ Желтая карточка
Логотип Алавес Хоселу (9, н) получил ж.к.
62’
Хоселу (Алавес) нарушил правила и получает за это предупреждение.
61’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) получил ж.к.
61’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) предупрежден.
58’
Подача с углового последовала в штрафную на Родриго Эли (Алавес), но игрок пробил головой рядом с правой штангой.
58’
Алессандро Флоренци (Валенсия) завладел мячом в штрафной после длинной передачи, затем нанес плотный удар, который прошел рядом с правой штангой. Это был бы классный гол!
57’
Алавес разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
56’
Лукас Перес (Алавес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
56’
Лукас Перес (Алавес) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
55’
Луис Риоха (Алавес) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Подавать будет Алавес.
55’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Хоселу (Алавес), но защитник удачно выбил мяч.
51’
Хоселу (Алавес) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
49’
Рубен Дуарте (Алавес) сделал неплохой навес в штрафную, но Яспер Силлессен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
48’
Эдгар Мендес (Алавес) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
46’
Луис Риоха (Алавес) попытался обострить, но мяч был выбит.
46’
Хесус Хиль Мансано дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Даниэль Васс (Валенсия) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
43’
Даниэль Васс (Валенсия) нанес удар головой с близкой дистанции. Чуть мимо левой штанги. Подачу со штрафного делал Даниэль Парехо.
42’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эли Родриго (4, з) получил ж.к.
42’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Родриго Эли (Алавес) наказан за свой грубый фол.
39’ Желтая карточка
Логотип Алавес Наварро Хоакин (23, з) получил ж.к.
39’
О чем думал Ксимо Наварро (Алавес)? Получает он желтую карточку.
38’
Лукас Перес (Алавес) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Яспер Силлессен показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
36’ Желтая карточка
Логотип Алавес Перес Лукас (7, н) получил ж.к.
36’
Лукас Перес (Алавес) наговорил лишнего. Арбитр показал ему желтую карточку.
35’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (6, п) получил ж.к.
35’
Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) ее получил за грубую игру.
34’ Гол
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) - 0:1
34’
Даниэль Парехо (Валенсия) великолепно исполнил штрафной удар. Закрутил мяч прямо в левую.
33’
Хесус Хиль Мансано свистит, заметив нарушение. Эдгар Мендес (Алавес) был виноват, грубо боролся за мяч. Валенсия получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
32’
Карлос Солер (Валенсия) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
32’
Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыгрывает угловой.
32’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
30’
Ксимо Наварро (Алавес) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
28’
Денис Черышев (Валенсия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
25’
Денис Черышев (Валенсия) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
25’
Денис Черышев (Валенсия) делает пас в штрафную площадь, но Фернандо Пачеко начеку и отбивает мяч.
25’
Лукас Перес (Алавес) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
20’
Даниэль Парехо (Валенсия) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
19’
Карлос Солер (Валенсия) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
16’
Лукас Перес (Алавес) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
15’
Эдгар Мендес (Алавес) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
13’
Пас сделал Денис Черышев (Валенсия), но Фернандо Пачеко перехватил мяч.
10’
Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9’
Эдгар Мендес (Алавес) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
6’
Эдгар Мендес (Алавес) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Хесус Хиль Мансано свистит, сигнализируя, что было нарушение.
5’
Даниэль Парехо (Валенсия) сейчас делал навес с углового, но Фернандо Пачеко уверенно сыграл на выходе.
4’
Эдгар Мендес (Алавес) сделал пас вперед, но Яспер Силлессен вышел из ворот и выбил мяч.
3’
Алавес владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Валенсия начинает игру с центра.
0’
Хесус Хиль Мансано - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?