Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Мальорка

07 марта 2020, 15:00
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+5’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Родригес Йоэль (13, в) получил ж.к.
90+5’
Йоэль (Эйбар) получает желтую карточку после свистка. Повел себя неспортивно.
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Мальорка Маноло Рейна (1, в) получил ж.к.
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) получил ж.к.
90+3’
Серхио Энрич (Эйбар) получил желтую карточку.
90+3’
Маноло Рейна (Мальорка) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90+2’ Гол
Логотип Эйбар Бигас Педро (3, з) (Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (14, п)) - 1:2
90+2’
Педро Бигас (Эйбар) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левую "девятку" переиграл вратаря. Отличный удар!
90+1’
Коте (Эйбар) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
86’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Шарлес (19, н) получил ж.к.
86’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Шарлес (Эйбар) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
85’ Замена
Логотип Мальорка Кучо (29, н) уходит с поля
Логотип Мальорка Чаваррия Пабло (19, н) выходит на поле
85’
Мальорка получает право на стандарт. Анаитц Арбилья (Эйбар) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Javier Estrada Fernandez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кучо уходит, а Пабло Чаваррия (Мальорка) войдет в игру.
82’ Замена
Логотип Мальорка Кубо Такефуса (26, п) уходит с поля
Логотип Мальорка Ки Сон-Ен (10, п) выходит на поле
82’
Такефуса Кубо покидает игру. Сон-Ен Ки (Мальорка) заступит на смену.
82’
Кучо (Мальорка) попытался сделать хороший пас, Лумор Агбеньену был адресатом передачи, но защитник сыграл на опережение.
80’
Фабиан Орельяна (Эйбар) подаст с уголового.
80’
Э. Экспосито (Эйбар) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Эйбар получает право на угловой удар.
78’ Гол
Логотип Мальорка Кубо Такефуса (26, п) (Логотип Мальорка Посо Алехандро (7, з)) - 0:2
78’
Прекрасный гол. Такефуса Кубо (Мальорка) получает мяч и низом наносит точный удар в притирку со штангой.
77’
Фабиан Орельяна (Эйбар) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
76’ Замена
Логотип Эйбар Кристофоро Себастьян (18, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) выходит на поле
76’
Замена. Себастьян Кристофоро покидает поле, Гонсало Эскаланте (Эйбар), свеженький, выходит.
74’
Даниэль Родригес (Мальорка) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Анхель Хосе (15, з) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Мальорка Будимир Анте (22, н) уходит с поля
Логотип Мальорка Лаго Жуниор (11, н) выходит на поле
72’
Коте (Эйбар) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
72’
Замена. Анте Будимир уходит с поля, а Джуниор Лаго (Мальорка) выходит на замену вместо него.
71’
Серхио Энрич (Эйбар) укладывает оппонента на газон, Javier Estrada Fernandez свистит фол. Мальорка исполнит сейчас штрафной.
70’
Кучо (Мальорка) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
69’
На матче 6110 болельщиков.
67’
Серхио Энрич (Эйбар) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Маноло Рейна забирает мяч.
66’ Желтая карточка
Логотип Мальорка Родригес Дани (14, п) получил ж.к.
66’
Даниэль Родригес (Мальорка) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
65’
Кучо (Мальорка) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
61’
Анте Будимир (Мальорка) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
59’
Пабло Де Бласис (Эйбар) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покинул пределы поля. Мальорка введет мяч в игру ударом от ворот.
57’ Замена
Логотип Эйбар Диоп Папакули (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Эспозито Эду (10, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип Эйбар де Бласис Пабло (16, п) выходит на поле
57’
Хосе Мендилибар сделал перестановку. Папе Диоп заменен, а не его место вступил Э. Экспосито (Эйбар).
57’
Время для замены. Педро Леон покидает поле. Пабло Де Бласис (Эйбар) должен усилить игру.
56’
Угловые – 3:3 штук.
56’
Педро Леон (Эйбар) исполнил навес с углового, но Маноло Рейна был начеку и уверенно сыграл на выходе.
55’
Шарлес (Эйбар) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником. Эйбар получит право на угловой.
54’
Педро Леон (Эйбар) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальорка произведет удар от ворот.
52’
Фабиан Орельяна (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Маноло Рейна продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49’
Коте (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
47’
Такефуса Кубо (Мальорка) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
46’
Javier Estrada Fernandez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Педро Леон (Эйбар) подает угловой, который отбивается обороной.
44’
Педро Леон (Эйбар) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Угловой. Эйбар получит шанс забить.
44’
Фабиан Орельяна (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
42’ Гол
Логотип Мальорка Родригес Дани (14, п) - 0:1
42’
ГОЛ! Даниэль Родригес (Мальорка) наносит удар со штрафного, мяч рикошетит от защитника, и Марко Дмитрович становится бессилен. 0:1.
41’
Javier Estrada Fernandez свистит, это Анаитц Арбилья (Эйбар) нарушал правила. Мальорка исполнит штрафной удар.
40’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Оливейра Паулу (12, з) получил ж.к.
40’
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Пауло Оливейра (Эйбар) наказан за свой грубый фол.
40’
Педро Леон (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
36’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Папе Диоп (Эйбар) наносил удар, но тот бросился под мяч.
34’
Анаитц Арбилья (Эйбар) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальорка произведет удар от ворот.
33’
Угловой. Исполняет Мальорка. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32’
Опасный момент! Лумор Агбеньену (Мальорка) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мальорка будет подавать угловой.
31’
Анаитц Арбилья (Эйбар) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Аут вбросит Эйбар.
27’
Мальорка разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
27’
Анте Будимир (Мальорка) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Мальорка подаст его.
25’
Педро Леон (Эйбар) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальорка произведет удар от ворот.
23’ Желтая карточка
Логотип Мальорка Раильо Антонио (21, з) получил ж.к.
23’
Антонио Раилло (Мальорка) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Estrada Fernandez был прав в своем решении.
23’
Фабиан Орельяна (Эйбар) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
20’
Такефуса Кубо (Мальорка) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Эйбар получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
18’
Коте (Эйбар) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
17’
Фабиан Орельяна (Эйбар) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальорка произведет удар от ворот.
15’
Javier Estrada Fernandez дает свисток. Пауло Оливейра (Эйбар) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Мальорка будет исполнять штрафной удар.
13’
Педро Леон (Эйбар) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел. Мальорка получает право на штрафной удар.
11’
Великолепно Коте (Эйбар) исполнил штрафной удар с 30 метров. Вратарь уже не спасал, но, к его счастью, мяч попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Мальорка введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Мальорка получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9’
Даниэль Родригес (Мальорка) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Мальорка получает шанс.
8’
Фабиан Орельяна (Эйбар) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
4’
Кучо (Мальорка) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
3’
Анте Будимир (Мальорка) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля, и Эйбар произведет вбрасывание.
2’
Лумор Агбеньену (Мальорка) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч пересек боковую линию. Эйбар вбросит мяч из аута.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эйбар начинает игру с центра поля.
0’
Javier Estrada Fernandez был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
07 марта 2020 в 14:20