Текстовая онлайн трансляция матча Сочи против Урал

90+3’ Замена
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, з) уходит с поля
Логотип Сочи Набиуллин Эльмир (24) выходит на поле
90+3’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Сочи" с комфортным счетом. 2:0. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1’
Две минуты компенсировал арбитр к матчу.
90’ Желтая карточка
Логотип Сочи Цаллагов Ибрагим (15, п) получил ж.к.
90’
Цаллагов не попал по мячу, а вместо этого опасно сыграл против Августиняка. Желтая карточка.
89’ Замена
Логотип Сочи Мостовой Андрей (17, п) уходит с поля
Логотип Сочи Полоз Дмитрий (77) выходит на поле
88’
Эрик Бикфалви отмахнулся от Миладиновича локтем и удостоился желтой карточки.
87’ Желтая карточка
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, п) получил ж.к.
86’
Джанаев! Сослан успел среагировать и достал мяч из-под перекладины после плотного удара оппонента.
85’
Ух! Кулаков здорово навесил с правого фланга, но Августиняк не смог нанести акцентированный удар головой.
84’
Отман Эль-Кабир неплохо навесил с углового, но никто из партнеров не смог выиграть верховое единоборство.
83’
Левым флангом атакует "Сочи" в эти минуты. Чем же ответят подопечные Дмитрия Парфенова?
81’
Момент! Мостовой пробил головой после подачи Карапетяна с фланг, но мяч угодил в штангу. Красиво было.
80’
"Сочи" атакует в эти минуты. "Урал" точно не отыграется, если все продолжится в том же духе.
79’
Андрей Мостовой пробил в одно касание из-за пределов чужой штрафной, но мяч ушел в сторону от ворот.
78’ Замена
Логотип Урал Димитров Николай (17, п) уходит с поля
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (8) выходит на поле
77’
Мостовой прорвался по левому флангу и прострелил - мяч попал в ногу Кулакову и ушел за лицевую линию поля.
76’
Не так много времени осталось у "Урала", чтобы попытаться зацепиться за очки в этом матче.
75’ Замена
Логотип Урал Бумаль Петрус (13, п) уходит с поля
Логотип Урал Августиняк Рафал (6) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н) уходит с поля
Логотип Сочи Карапетян Александр (87) выходит на поле
74’
Николай Золотов лежит на газоне и корчится от боли. Досталось ему в борьбе с противником.
72’
Рафал Августиняк стоит у боковой линии поля. Скоро появится защитник на поле.
71’
Петрус Бумаль получил желтую карточку. Теперь полузащитнику нужно быть аккуратнее.
70’ Желтая карточка
Логотип Урал Бумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
69’
А вот и ответ! Погребняку немного не хватило, чтобы замкнуть передачу Ефремова с левого фланга.
68’
Ух! Тимофей Маргасов остро прострелил с правого фланга, но никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
67’
Ефремов сейчас пытался обыграться с Павлом Погребняком, но соперник легко перехватил его передачу.
66’
Центральные защитники "Урала" держат мяч, но пока что без особого продвижения вперед.
65’
64’
ГОЛ! Антон Заболотный аккуратно скинул мяч на Кирилла Заику, а тот прицельным ударом поразил дальний угол ворот. 2:0.
63’ Гол
Логотип Сочи Заика Кирилл (27, з) (Логотип Сочи Заболотный Антон (9, н)) - 2:0
62’
Антон Заболотный смещался в центральную зону с левого фланга на ударную позицию, но соперник вытолкнул мяч у него из-под ног.
61’
Николай Димитров отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел намного выше цели.
59’
Защита "Урала" справилась с подачей Нобоа, но уйти в контратаку гости так и не смогли.
58’
"Сочи" заработал угловой удар. Хороший шанс для хозяев поля по такой игре. Самые рослые идут к воротам Годзюра.
57’
Денис Поляков был вынужден выносить мяч на чужую половину поля. "Сочи" введет мяч из-за боковой линии поля.
56’
Сослан Джанаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч после заброса Бумаля. Опасно могло быть.
55’
Золотов хорошей передачей нашел Погребняка, но на том сразу же повис защитник. Пришлось отыгрывать назад.
54’ Замена
Логотип Урал Кухарчик Михал (18, п) уходит с поля
Логотип Урал Ефремов Дмитрий (11) выходит на поле
53’
Сослан Джанаев не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. А куда ему спешить? "Сочи" ведет.
52’
Небольшой сумбур сейчас в рядах команды Дмитрия Парфенова. Трудно им выходить в атаку через мелкий пас.
51’
Кухарчик отдавал передачу в центральную зону, но партнер не понял его задумку и ушел в сторону.
50’
Сослан Джанаев выбил мяч на чужую половину поля, но Тимофей Маграсов проиграл борьбу на "втором этаже".
49’
Петрус Бумаль в эти минуты опускается довольно глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
48’
Сделали вылазку игроки "Сочи", но завершить атаку хоть каким-то обострением не получилось.
47’
"Сочи" с первых минут второй половины игры расположился на своей половине поля и дает сопернику играть первым номером.
46’
Вторая половина игры началась. Поехали!
45+3’
Главный арбитр дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Сочи" в счете благодаря голу Андрея Мостового. Сможет ли "Урал" ответить во второй половине игры? Делитесь мнениями в комментариях к матчу.
45+2’
Ой-ой-ой! Эрик Бикфалви пробил головой из чужой штрафной после подачи Кулакова, но мяч разминулся с верхним углом.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Кухарчик получил мяч на правом фланге, но боковой арбитр зажег флаг - офсайд зафиксирован.
44’
"Сочи" старается отодвинуть игру от своих ворот и сохранить минимальное преимущество в счете.
43’
Применяют прессинг подопечные Дмитрия Парфенова, который вызывает некоторые трудности у соперника.
42’
Атака "Урала" была остановлена свистком арбитра - Павел Погребняк оказался в положении "вне игры".
40’
Момент! Бумаль отличной передачей нашел Егорычева, а Андрей пытался аккуратно переправить мяч в ворота - Джанаев на месте.
39’
Павел Погребняк здорово поборолся в центре поля и сохранил мяч для своей команды.
38’
После длительного общения с помощником арбитр зафиксировал взятие ворот.
37’
Долго общается арбитр со своим помощником. Ждем вердикт от ассистентов. Может быть, отменят гол.
36’
ГОЛ! Ярослав Годзюр парировал удар противника перед собой после розыгрыша углового, а первым на добивании оказался Мостовой. 1:0.
35’ Гол
Логотип Сочи Мостовой Андрей (17, п) - 1:0
34’
Очередной угловой удар поступил в распоряжение "Сочи". Посмотрим, что из этого получится.
33’
Мостовой не успел к мячу на фланге и очень расстроился этим фактом. Удар от ворот для "Урала".
32’
Андрей Егорычев хлестко навешивал в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.
31’
Опять не удался опасный розыгрыш углового команде Федотова. Легко отбились игроки "Урала".
30’
Опасно! Антон Заболотный пробивал после скидки партнера из чужой штрафной площади - после рикошета мяч ушел на угловой.
29’
Александр Кокорин не сумел укротить мяч на правом фланге, находясь под давлением соперника.
28’
Ярослав Годзюр длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры проиграли подбор.
27’
Мостовой получил мяч от Кокорина в штрафной площади и пробил после разворота - совсем мимо цели.
26’
Сослан Джанаев своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после длинного паса оппонента.
25’
Две подряд хорошие навесные передачи исполнили гости, но завершить атаку прицельным ударом так и не удалось.
24’
Кухарчик грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину от Нобоа. Штрафной назначил арбитр.
23’
Ярослав Годзюр сыграл не лучшим образом на выходе, но соперники не смогли нанести удар по воротам.
22’
Кристиан Нобоа неплохо навесил со штрафного с правого фланга, но соперник смахнул мяч на угловой.
21’
Тимофей Маргасов оказался на газоне на правом фланге - арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Золотова.
20’
Момент! Антон Заболотный здорово обработал мяч в чужой штрафной площади и пробил - удар немного разминулся с дальним углом.
19’
Ух! Андрей Егорычев пробивал головой после подачи с углового, но мяч стал легкой добычей для Сослана Джанаева.
18’
Оборона "Сочи" нивелировала угрозу после подкрученной подачи соперника со штрафного.
17’
Мостовой неплохо боролся в чужой штрафной площади, но нанести акцентированный удар не смог.
16’
Немного успокоился темп игры в эти минуты. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
15’
Кристиан Нобоа оказался первым на подборе около чужой штрафной и пробил - мяч свалился с ноги.
14’
Центральные защитники "Урала" контролируют мяч, ища пути для развития позиционного наступления.
13’
Денис Кулаков искал адресата для передачи вперед, но все-таки отыграл назад - перекрыты все партнеры.
12’
У команды Дмитрий Парфенова пока что не получается качественный выход в атаку.
11’
Сослан Джанаев уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с фланга.
10’
И еще один угловой подвали хозяева, но снова обошлось без опасного момента.
9’
Игроки "Сочи" не смоли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара, но быстро вернули себе мяч.
8’
Ух! Кристиан Нобоа плотно пробил со штрафного - мяч немного задел соперника и ушел на угловой.
7’
Перспективный штрафной удар заработали хозяева поля. Очень хорошая позиция для Кристиана Нобоа.
6’
Мостовой вовремя оттянулся назад и обокрал соперника в центре поля. Атаковать будет "Сочи".
5’
Подопечные Дмитрия Парфенова расположились чуть ближе к чужой штрафной. Попытаются прессинговать?
4’
Момент! Антон Заболотный выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи Маргасова и пробил головой - точности нападающему не хватило.
3’
Эрик Бикфалви прорывался по левому флангу и оказался на газоне - свисток главного арбитра встречи промолчал.
3’
"Сочи" контролирует мяч на стартовых минутах встречи, ища брешь в обороне соперника.
2’
Ярослав Годзюр забрал мяч, который повис над штрафной после навеса соперника с углового.
1’
Михаил Вилков дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за текстовой онлайн-трансляцией поединка вместе с Соккер.ру. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Не пропустите!
0’
"Урал" после двадцати туров находится на восьмой строчке турнирной таблицы и продолжает бороться за шестую позицию. Подопечные Дмитрия Парфенова продолжают показывать привлекательную игру и уже успели отобрать очки у ЦСКА, показав очень хороший уровень игры.
0’
"Сочи" после девятнадцати поединков находится в самом подвале турнирной таблицы, имея в своем активе пятнадцать баллов. Команда Владимира Федотова, если собирается сохранить прописку в элитном дивизионе, обязана начинать набирать очки. Первый поединок после зимнего перерыва завершился поражением от "Арсенала", но в команде есть достаточно опытных игроков, которые могут принести результат.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 21-го тура РПЛ, в котором "Сочи" сыграет против "Урала". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ свинина (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2020 в 16:42
А зачем зрители? Вообще то позорище. Южный город, выходной день, а на матче РПЛ 250 человек. Кому нужен такой клу.б? Вопрос риторический