Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Нефтчи

Проигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+4’

Все! Матч завершен! Тульский "Арсенал" в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы уступил дома "Нефтчи" со счетом 0:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) получил ж.к.
Сергей Ткачев грубо сыграл против своего визави.
90+1’

Агаев уверенно сыграл на выходе и зафиксировал мяч в руках после подачи Игоря Горбатенко с корнера.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Заработали "канониры" угловой - Омер Булудов выбил за пределы поля.

88’

Не хватает сейчас тулякам Резиуана Мирзова, который на дриблинге могут обыграть нескольких соперников и выйти на ударную позицию.

87’ Замена
Логотип Нефтчи Махмудов Эмин (8, п) уходит с поля
Логотип Нефтчи Плателас Евангелос (11) выходит на поле
87’

Просто выбивают мяч футболисты бакинской команды - туляки так и не могут доставить мяч в штрафную.

86’

Сергей Ткачев залез в положение вне игры после розыгрыша корнера.

85’

МОМЕНТИЩЕ! Какой сейв от Салахата Агаева! Голкипер "Нефтчи" перевел игровой снаряд на угловой после мощного удара Горбатенко!

84’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 60%, "Нефтчи" - 40%.

82’

ОПАСНО! Как же мощно пробил Кейн с 22-х метров в дальний угол - штанга сыграла за Левашова!

81’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Комбаров Кирилл (9, з) получил ж.к.
Кирилл Комбаров жестко сыграл против Джозефа-Монроуза.
81’

На дальнюю штангу навешивал Игорь Горбатенко - Антон Кривоцюк опередил Беляева и выбил мяч на угловой.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Арсенал" отыграться в этом поединке?

79’ Желтая карточка
Логотип Нефтчи Булудов Омер (26, з) получил ж.к.
Омер Булудов за срыв атаки получил желтую карточку.
78’

МОМЕНТИЩЕ! Намик Аласгаров ворвался на скорости в штрафную "Арсенала" и технично пробил в ближний угол, но Левашов среагировал и ногами отразил игровой снаряд!

77’

Ох, как же неуклюже пробил Сергей Ткачев с дальней дистанции - намноооооого выше ворот.

76’

Сергей Ткачев в простой ситуации потерял мяч на чужой половине поля, после чего еще и нарушил правила при попытке отобрать игровой снаряд.

75’

Омер Булудов пальнул с дальней дистанции - мимо ворот Михаила Левашова.

74’

Намик Аласгаров залез в положение вне игры после длинной передачи.

72’ Травма
Логотип Нефтчи да Силва Дарио (10, н)
Не сможет продолжить игру Дарио да Силва.
72’ Замена
Логотип Нефтчи да Силва Дарио (10, н) уходит с поля
Логотип Нефтчи Аласгаров Намик (7) выходит на поле
71’

Дарио просит помощи медиков, Кирилл Комбаров зацепил по ноге бразильского игрока "Нефтчи".

70’

Сергей Ткачев отдали слишком сильный пас в штрафную на Горбатенко - мяч покинул пределы поля.

69’

Потребуется помощь врачей Костадинову, которому прямо в голеностоп заехал ногой Эмин Махмудов.

68’ Желтая карточка
Логотип Нефтчи Махмудов Эмин (8, п) получил ж.к.
Эмин Махмудов очень грубо сыграл против Костадинова.
67’

Мустивар зарядил по ноге Чаушичу при попытке отобрать игровой снаряд. Главный арбитр зафиксировал нарушение правил.

66’

65’

Антон Кривоцюк лежит на газоне, потребуется помощь врачей защитнику "нефтяников".

64’

МОМЕНТ! После подачи с левого фланга мяч отскочил к Кириллу Комбарову, удар которого с линии вратарской заблокировал защитник!

62’

Уверенно действуют гости на своей половине поля, плотно опекают своих визави игроки "Нефтчи".

61’

Луценко угодил в офсайдную ловушку после передачи Сергея Ткачева.

60’

Никак не удается хозяевам взломать эшелонированную оборону "нефтяников".

59’

Убежали в быструю контратаку "черно-белые", последовал пас на Мамаду Кейна, который в итоге сделал безадресный заброс в штрафную.

58’

Мяч после удара Горбатенко со стандарта угодил в стеночку, после чего туляки потеряли игровой снаряд.

57’

Кривоцюк ударил по ноге Кирилла Комбарова на правом фланге. Опасный стандарт разыграют "пушкари".

56’

Плетут кружева атаки туляки возле штрафной "Нефтчи", но никак не могут доставить мяч в штрафную гостей.

55’

Евгений Луценко решился на удар с неудобной позиции - мяч срикошетил от игрока "Нефтчи" на корнер.

54’

Опасно! Стивен Джозеф-Монроуз, которого даже никто не встречал, прорвался к штрафной "Арсенала" и плотно пробил в угол - рядом со штангой!

53’

Горбатенко не удалось на скорости убежать по флангу - игрок "Нефтчи" спокойно выбил мяч.

52’

Станкович не позволил Евгению Луценко убежать к штрафной "Нефтчи" - защитник выбил мяч в аут.

51’

Беляев в верховой борьбе нарушил правила против Рауфа Алиева.

50’

Беляев запустил мяч на левый фланг атаки, где никого из партнеров по команде не было.

48’

Ткачев убежал от Кривоцюка по флангу, но Антон в итоге плечом толкнул хавбека "Арсенала". Стандарт для "пушкарей".

47’

Не удалось Комбарову добраться до мяча после мягкой подачи Лесового.

Логотип Арсенал Банда Ламек (29, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Костадинов Георгий (70) выходит на поле
Логотип Арсенал Тудорие Александру (30, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Луценко Евгений (48) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Нефтчи". Отметим, что Вы можете оставить свое мнение о каждой минуте матча, кликнув по комментарию в текстовой трансляции.

45+2’

Стивен Джозеф-Монроуз с правого фланга прострелил в штрафную на Махмудова, которого опекали два игрока "канониров", но мяч отскочил к Дарио, который точно пробил в верхний угол!

45+1’ Гол
Логотип Нефтчи да Силва Дарио (10, н) (Логотип Нефтчи Джозеф-Монроуз Стивен (28, н)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Дарио да Силва открывает счет в игре!
45+1’

Оборона "Нефтчи" спокойно справилась с опасной подачей Виктора Альвареса.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Спокойно контролируют мяч игроки "Арсенала", не идут в активный прессинг "черно-белые".

43’

Антон Кривоцюк в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Банды, который убегал правым флангом.

42’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 57%, "Нефтчи" - 43%.

41’

Защитник "Нефтчи" выбил мяч подальше от ворот после опасного прострел Лесового.

40’

Подыграл себе рукой Рауф Алиев при попытке обработать мяч.

39’

Дважды Салахат Агаев надежно сыграл на выходе - страж ворот выбил мяч после опасных подач.

38’

Активно прессингуют защитников игроки атаки "Арсенала" - "нефтяники" никак не могут выбить мяч подальше от штрафной.

37’ Желтая карточка
Логотип Нефтчи Алиев Рауф (19, н) получил ж.к.
Рауф Алиев за жесткую игру в отборе получил желтую карточку.
36’

Сможет продолжить игру Ламек Банда. А Костадинов уже был готов в экстренном порядке готовиться выйти на замену.

35’

Ламек Банда лежит на газоне. Похоже, потребуется помощь врачей вингеру туляков.

34’

Виктор Альварес в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Сони Мустивара, который мог убежать на оперативное пространство правым флангом.

33’

Удается тулякам только со стандартов создавать опасные моменты - "нефтяники" компактно играют в обороне и не допускают проникающих передач низом.

32’

Омер Булудов получил повреждение после розыгрыша углового. Потребуется помощь врачей защитнику "Нефтчи".

31’

МОМЕНТ! После розыгрыша углового мяч отскочил к Кириллу Комбарову, который пробил в угол - Салахат Агаев среагировал!

30’

Альварес подключился в атаку, убежал к штрафной гостей и отдал передачу в сторону Ткачева, но защитник выбил мяч на угловой.

29’

Очень много фолов в нашем матче. Теперь уже и Горбатенко досталось.

28’

Григалава не позволил Алиеву убежать к штрафной "Арсенала". Стандарт разыграют "черно-белые".

27’

Активно на бровке жестикулирует Роберто Бардин, пытается завести своих игроков главный тренер "Нефтчи".

26’

Гол! Забивает Кирилл Комбаров после розыгрыша штрафного, но у капитана "канониров" был зафиксирован офсайд.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 55, "Нефтчи" - 45%.

24’ Желтая карточка
Логотип Нефтчи Кане Мамаду (36, п) получил ж.к.
Мамаду Кейн грубо сыграл против Виктора Альвареса.
22’

Мамаду Кейн отработал в обороне и выбил мяч из-под ног Лесового, который набирал скорость на фланге.

21’

Удалось гостям перехватить инициативу. Именно "черно-белые" контролируют ход игры.

20’

Примерно 17 тысяч зрителей на трибунах. Болельщики скандируют "Тульскииий Арсенал"!

19’

Ух! Мамаду Кейн несильно пробил с дальней дистанции - мимо ворот Михаила Левашова.

18’

Алиеву не удалось зацепиться за мяч на правом фланге - туляки завладели игровым снарядом.

17’

Омер Булудов на фланге ушел от защитника, но неуклюже навесил в штрафную - Левашов спокойно забрал мяч.

16’

Слишком сильная передача последовала на ход Тудорие - Агаев спокойно сыграл на выходе и завладел игровым снарядом.

15’

Кривоцюк жестко сыграл против Ламека Банды. Главный арбитр устно предупредил Антона.

14’

ОПАСНО! Могли открывать счет хозяева! После подачи с углового Гиа Григалава пробил головой по центру - Салахат Агаев поймал мяч!

13’

Неудачно разыграли угловой "нефтяники", туляки убежали в быструю контратаку - Лесовой ворвался в штрафную и прострелил, но Булудов в подкате выбил игровой снаряд.

12’

Омер Булудов сделать неуклюжий прострел в штрафную "Арсенала", но и Ткачев неудачно выбил мяч - угловой для "черно-белых".

11’

Кирилл Комбаров с правого фланга сделал неплохую подачу в штрафную "нефтяников", но оборона "Нефтчи" нейтрализовала опасность.

9’

Антон Кривоцюк в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Ламека Банды на фланге.

8’

Высоко прессингуют своих оппонентов "пушкари", никак не удается игрокам "Нефтчи" перейти на чужую половину поля.

7’

Много фолят игроки обеих команд в стартовые минуты, много остановок в дебюте игры.

6’

Перехватили мяч хозяева после стартовой активности "нефтяников" - туляки комбинируют в середине поля.

5’

Кирилл Петров нарушил правила против Тудорие. Стандарт разыграют "канониры".

4’

Коллективно запрессинговать удалось защитникам "пушкарей" Дарио да Силву, который обострял на левом фланге.

3’

Активно начали поединок гости, стараются организовать атаку через левый фланг "черно-белые".

2’

"Арсенал" сыграет в красно-желтых цветах, "Нефтчи" - в черно-белой форме.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Болельщики "Арсенала" подготовились к этому матчу - на трибунах плакаты с цветами "канониров" и яркие баннеры.

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении! Через несколько минут начнется матч!

0’
0’

0’

"Нефтчи" - серебряный призер чемпионата Азербайджана. "Народная команда" уже стартовала во втором по престижности турнире Старого Света с первого квалификационного раунде, где разгромила по сумме двух матчей молдавскую "Сперанцу" с общим результатом 9:0 (3:0 на выезде и 6:0 дома).

0’

"Арсенал" в прошлом сезоне занял шестое место в Премьер-лиге, но все-таки завоевал путевку в квалификацию Лиги Европы, так как "Урал" уступил "Локомотиву" в Кубке России. В текущем сезоне "канониры" в рамках РПЛ не проигрывали своим соперникам - ничья с "Динамо" и победа над "Крыльями Советов".

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором на стадионе "Арсенал" в Туле сыграют "Арсенал" и "Нефтчи".

Эльшан А
Эльшан А ответ морозз (раскрыть)
26 июля 2019 в 00:36
Дорогой в еврокубках в оснрвном решающая это опыт и везение.Сегодня у Нефтчи и тои другое. Для Арсенала не все потеряно . Мы азербайджанцы народ гостепримные . Еще можем поларит победу . Удачи в Баку
Ravshan878
Ravshan878 ответ морозз (раскрыть)
25 июля 2019 в 21:59
Да этот была была .Теперь история великого державы.
Max Semenikhin
Это просто позор...................
Ravshan878
25 июля 2019 в 21:56
Вот и приехали. Если честно жалко болельщиков. Увы праздник отменяются.Пока.
морозз
морозз ответ Ravshan878 (раскрыть)
25 июля 2019 в 21:51
Каждая республика гордилась своей командой, интересный и сильный был чемпионат СССР!
морозз
25 июля 2019 в 21:50
Тревожно за все наши команды, ну наверное кроме Зенита...деньги многое решают и скамейка вполне конкурентноспособная основе! Спартак только формируется и как таковой игры нет, Краснодар более половины состава обновил, да и ЦСКА без денежных вливаний не конкурент Европе!
GooSe25
25 июля 2019 в 21:49
Так себе дебют. Спасибо за внимание, называется)
Ravshan878
25 июля 2019 в 21:48
Ну да всё верно. Легенды у Нефтчи .Равшан Джавадов Крамаренко если не ошибаюсь.
Из последних поколения этот Сулеманов Назим.
Serg3.12
25 июля 2019 в 21:47
По игре Тула оказалась не готова к еврокубкам
Посмотрим второй матч
морозз
25 июля 2019 в 21:41
Не хватает просто сил и мастерства на последние минуты матча, смотреть конечно не очень приятно! Какая то безнадёга!