Текстовая онлайн трансляция матча Порту против Краснодар

ПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Драгау (Порту)
90+6’

Матч завершен! "Краснодар" проходит "Порту"!

90+5’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Спайич Урош (5, з) получил ж.к.
За стычку с Зе Луишем.
Логотип Порту Зе Луиш (20, н) получил ж.к.
За стычку со Спайичем.
90+5’

Фол в атаке у хозяев.

90+4’

Игнатьев оказался в контратаке в офсайде.

90+4’

Сафонов хорош на выходе после корнера.

90+4’

Угловой заработали хозяева.

90+3’

Вне игры Вандерсон.

90+2’

Пока отбиваются гости.

90’

5 минут добавлено.

90’

Абубакар после острого паса в штрафную принимает мяч рукой. А мог бы сыграть лучше и пробить.

89’

Лежит на газоне Камболов. Свело у него ногу.

88’

Накадзима бьет издали - неточно.

86’ Замена
Логотип Порту Корона Хесус (17, н) уходит с поля
Логотип Порту Абубакар Венсан (9, н) выходит на поле
86’

Мог все решить Стоцкий! Оказался он один в штрафной, но не сумел переиграть в ближнем бою вратаря!

84’

Обложил "Порту" чужую штрафную.

82’ Желтая карточка
Логотип Порту Стоцкий Дмитрий (з) получил ж.к.
За задержку соперника руками.
81’

Замены "Краснодара" говорят о том, что "быки" полностью отказываются от контратакующей игры. Возможно, зря.

80’ Замена
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Стоцкий Дмитрий (89, з) выходит на поле
79’

Есть ощущение, что недотерпит все-таки "Краснодар". Уж слишком сели назад "быки" и полностью отдали игру хозяевам.

78’

Снова провал у "Краснодара"! Остался игрок "Порту" один на линии вратарской и пытался пробить через себя, к счастью, неудачно.

77’

Да, налицо провал в игре "Краснодара" во втором тайме. Совершенно неправильно играет команда и находится на грани того, чтобы растерять преимущество в 3 мяча.

76’ Гол
Логотип Порту Диас Луис (7, п) - 2:3
Гол! "Краснодар" пассивно сыграл в отборе перед своей штрафной, позволив Диасу мощно пробить метров с 20. Колумбиец положил шар точно в угол!
75’

Кабелья упал в штрафной после контакта с Пепе, рефери дает играть.

74’

Сафонов хорошо играет на выходе, забирая подачу Накадзимы.

73’ Замена
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (17, н) выходит на поле
73’

Меняют Берга, который был совсем пассивен в последние минуты.

71’

Чуть ослабла хватка "Порту" в последние минуты. Возможно, копят силы на последний штурм хозяева.

70’

Подача в штрафную "Краснодара" вынесена на угловой.

68’

Сходили вперед гости, но ничего опасного не создали.

66’

Дальний удар Теллеса забирает Сафонов.

65’ Замена
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Фьолусон Йон Гудни (3, з) выходит на поле
65’

Вновь воздух проигрывает "Краснодар", на счастье, сейчас удар не получается опасным.

64’

Накадзима делает острую подачу, Сафонов с трудом справляется.

63’

Совсем нет контратак у гостей в последние минуты. Это плохо.

61’ Желтая карточка
Логотип Порту Урибе Матеус (16, п) получил ж.к.
Урибе в подкате сбивает Сулейманова в центре поля.
61’

Зе Луиш с линии штрафной бьет прямо в Сафонова, а мог бы исполнить куда лучше. Было время для этого.

60’

Да, рановато пропустил "Краснодар". Будет очень сложно. А если бы пять минут назад забил Берг...

58’

Опасно! Едва не забивает "Порту" второй! Марега стреляет как из пушки, Сафонов с трудом парирует.

57’ Гол
Логотип Порту Зе Луиш (20, н) (Логотип Порту Теллес Алекс (13, з)) - 1:3
Гол! Зе Луиш головой замыкает навес с левого фланга. Откровенно проспали экс-спартаковца в своей штрафной "быки".
55’

Опасно! Теллес стреляет со штрафного над перекладиной!

54’

Неприятный штрафной в сторону ворот гостей. Метра 22-23 до цели.

53’ Желтая карточка
Логотип Порту Марега Мусса (11, н) получил ж.к.
За грубую игру.
52’

Берг запорол 100-й момент! Получил он в центре штрафной пас с фланга, но пробил точно в ноги вратарю!

51’

Активно действуют хозяева на чужой половине, надеясь на быстрый гол.

49’

После верховой борьбы неудачно падает на ногу Оливейра, уносят его с поля.

48’ Замена
Логотип Порту Оливейра Сержиу (27, п) уходит с поля
Логотип Порту Урибе Матеус (16, п) выходит на поле
48’

С первых минут второго тайма идет вперед "Порту".

46’

Начался второй тайм.

45+1’

Перерыв.

45+1’

Удар Оливейры со штрафного проходит выше цели.

45’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) получил ж.к.
Вильена откровенно срезал соперника перед штрафной.
44’

44’

Диас остро бьет метров с 17, мяч попадает в игрока "Краснодара" и летит на угловой.

43’

Срезается мяч у Вильены и летит мимо цели после удара со штрафного.

42’

Сулейманов переигрывает Телеса перед штрафной словно дитя и зарабатывает опасный стандарт.

40’

Чувствуется сильная нервозность в действиях игроков "Порту".

39’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Камболов Руслан (77, п) получил ж.к.
За срыв атаки в центре поля.
39’

Едва не прошла у гостей хитрая комбинация в штрафной. Берг мог вывалиться один на один.

38’ Замена
Логотип Порту Саравия Ренцо (24, з) уходит с поля
Логотип Порту Зе Луиш (20, н) выходит на поле
38’

Прощает Марега! После подачи слева бил он головой в угол и чуток не попал.

37’

Вот так дела! Теперь "Порту" надо забивать уже три гола, чтобы спасти встречу! Главное "быкам" не расслабиться раньше времени.

34’ Гол
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, п) - 0:3
Гооол! Сулейманов получил длинный пас из глубины поля на правом фланге, смело пошел в штрафную и нанес низом неотразимый удар в дальний угол в стиле Месси! 0:3!
33’

Сафонов легко забирает в руки прострел с левого фланга.

33’

Прекрасен в подкате Рамирес - на входе в штрафную не дает он пройти острой передаче на соперника.

33’

Подача со стандарта в штрафную "Порту" завершается очень неточным ударом Мартыновича.

31’

"Краснодар" неплохо повозил соперника на левом фланге атаки. Данилу в итоге фолит.

30’

Камболов жестко принял в центре поля Оливейру.

29’

Пепе после корнера забрал воздух, но пробил выше ворот Сафонова.

28’

Везет "Краснодару"! После дальнего удара Оливейры мяч попадает в ногу Спайичу и проходит в милиметрах от угла ворот!

26’

Кабелья теряет мяч на левом фланге атаки.

25’

"Порту" очень высоко прессингует, поэтому "быкам" непросто сейчас выходить в атаку.

24’

И снова мог быть момент у гостей! Сулейманов справа оказался один в штрафной, но отдал неудачно в центр.

23’

Данилу дают бить метров с 23, мяч идет мимо цели.

22’

Накадзима пытался разогнать быстрый выпад "Порту", но отдал неудачный пас, загнав партнера к лицевой.

21’

Еще один момент мог быть у гостей, но Берг, войдя справа в штрафную отдал неточную поперечную передачу.

19’

Высоко держится "Краснодар", заставляя "Порту" катать мяч на своей половине.

16’

Пепе наносит дальний удар - Сафонов на месте.

15’

Накадзима пытается нанести удар, но встают на пути игроки "Краснодара".

13’ Гол
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, п) - 0:2
Гол! Сулейманов наносит точный удар из пределов штрафной точной в угол!
11’

Мартынович прерывает опасный навес Оливейры.

11’

Хозяева начинают давить и много грузят мяч в штрафную "быков".

10’

Вандерсон забирается в офсайд.

8’

Смело начал матч "Краснодар", неплохо держался снаряд у "быков", что и позволило им забить быстрый гол.

7’

Подача Теллеса от углового флага ни к чему не приводит.

6’

"Порту" зарабатывает угловой.

3’ Гол
Логотип Краснодар Вильена Тонни (52, п) - 0:1
После подачи Сулейманова Вильена сориентировался быстрее остальных и переправил мяч в сетку.
3’

Между тем, "Краснодар" открывает счет! Делает это Тонни Вильена уже на третьей минуте. Спасибо "Матч ТВ", за то, что мы не имеем возможности насладиться столь отличным началом матча "быков" в Португалии.

2’

"Матч ТВ", который должен был транслировать поединок, за пару секунд до начала трансляции выдал сообщение о том, что вместо этого будет показана игра "Аякс" - ПАОК. Вот такое позорище у нас на вроде как главном спортивном канале страны.

1’

Матч начался.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовый онлайн ответного матча квалификации ЛЧ между "Порту" и "Краснодаром".

Сегодня решается будущее быков в текущем евросезоне. Неудача отправит "Краснодар" в Лигу Европы, а вот успех подарит надежду на выход в группу главного еврокубка.

Что же нужно для того, чтобы "Краснодар" получил шанс сыграть в следующем раунде отбора ЛЧ? Все просто - нужно побеждать с любым счетом (правда, 1:0 переведет игру в овертайм). Любой другой результат обернется для команды с юга России вылетом из ЛЧ. Как оно получится в итоге - узнаем сегодня поздно вечером на "Соккер.ру".

Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ karna-vera (раскрыть)
    008Maximus
    я чуть с ума не сошел. зашел на ссылку ютуб. смотрю. потом связь прервали. И начали писать писать что уже 3-3, причём человек 5. потом 4-3. Я испугался но не стал проверять на других сайтах. фу. пронесло))))