Текстовая онлайн трансляция матча Тун против Спартак

Стадион Стокхорн Арена (Тун)
Телетрансляция: МатчТВ, Матч! Премьер
90+4’

Матч завершен.

90+3’ Желтая карточка
Логотип Спартак Жиго Самуэль (2, з) получил ж.к.
За жесткий фол.
90+3’

Не хватает сил "Туну", чтобы вжать "Спартак" в штрафную и все-таки сравнять счет.

90+2’

После углового снова проиграл воздух "Спартак", и Рапп бил головой - выше.

90+1’

Стиллхарт почему-то остался один в штрафной, но его успели накрыть в последний момент.

90’

3 минуты добавлено к матчу.

90’

Навес Тосетти со штрафного прерывает Гулиев.

89’

Ташаев едва не обокрал соперника и не убежал 1 на 1, но все-таки не выцарапал мяч.

87’

Старается "Спартак" держать хозяев вдали от ворот.

86’ Замена
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
86’

Кононов снимает героя матча Бакаева.

84’

Максименко нельзя тянуть время, у него уже есть ЖК.

84’

Еще один стандарт на фланге для хозяев.

84’

Торопится тренер гостей, помогает своим игрокам быстрее ввести мяч из-за боковой.

83’

Интересно, остались ли силы у хозяев на последний штурм.

83’

Бакаев справа смело вошел в штрафную и откатил Гулиеву, чей удар с линии штрафной был блокирован. Потом добавил еще Ташаев - мимо.

80’

"Спартак" ответил редкой атакой. Жиго исполнил навес справа, никто до мяча не добрался.

79’

"Тун" за счет хаотичных навесов пробует чего-то добиться на чужой половине.

77’ Замена
Логотип Тун Жосс Свен (39, з) уходит с поля
Логотип Тун Саланович Деннис (37, н) выходит на поле
77’

Максименко забрал навес с фланга.

75’

Не так скучно во втором тайме. Игра по-прежнему низкого уровня, но ошибки обеих команд не могут не веселить.

73’ Гол
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, н) (Логотип Спартак Шюррле Андре (20, н)) - 2:3
Шюррле в быстрой атаке пасом низом вывел Бакаева справа в штрафной один на один, и хавбек москвичей ударом в касание технично послал мяч под Февром.
72’ Замена
Логотип Спартак Мирзов Резиуан (9, н) уходит с поля
Логотип Спартак Ташаев Александр (88, п) выходит на поле
70’

Шюррле тонким пасом нашел в штрафной Бакаева, который пробил в соперника.

69’

Айртон протащил мяч флангом и пробил с острейшего угла. Мяч летит параллельно воротам.

67’

Опасно! Кастроман уже готовился переправить мяч в ворота после навеса слева, но его опередил Айртон в последний момент.

66’
Логотип Спартак Шюррле Андре (20, н) - 2:2
Шюррле опростоволосился! Не реализовал чемпион мира пенальти! Пробил он влево от себя, но Февр достал шар!
65’

Пенальти! Шюррле затащил мяч в штрафную, где ему сзади заплел ноги соперник.

64’

Просто ужасен "Спартак" во втором тайме.

61’

Шюррле в контратаке отдал направо на Бакаева, который неудачно пробил, слабо покатив мяч в руки вратарю.

60’ Замена
Логотип Спартак Джано (49, п) уходит с поля
Логотип Спартак Шюррле Андре (20, н) выходит на поле
59’ Гол
Логотип Тун Рапп Симоне (13, н) (Логотип Тун Тосетти Маттео (11, н)) - 2:2
Наказывают "Спартак" за бездарную игру! Обрезались гости перед штрафной, Кастроман отдал направо на Тосетти, который идеально вырезал подачу на голову Раппу, а тот технично подрезал мяч в дальний угол! Породистый гол забивают хозяева.
58’ Желтая карточка
Логотип Спартак Максименко Александр (98, в) получил ж.к.
За затяжку времени.
57’

И снова прощают "Спартак"! Рапп бил в касание с линии штрафной и чуть не попал в девятку!

55’

Опасно! "Спартак" провалился, упустив Хефти, Максименко сыграл на опережение и выбил мяч за штрафную на ногу Стиллхарту, который не попал в цель метров с 20.

54’

Зобнина валят в центре поля, срывая потенциально опасную атаку.

53’

Важное замечание от комментаторов матча: Олег Кононов сегодня не в пиджаке.

52’ Гол
Логотип Тун Хефти Ниас (29, п) (Логотип Тун Стиллхарт Базил (10, п)) - 1:2
Стиллхарт нанес сильный удар с линии штрафной, Максименко отбил в сторону, но точно на ногу Хефти, который пушечным выстрелом вогнал шар под перекладину метров с 11.
50’

Февр едва не привез гол, выбив мяч в штрафной точно в Понсе, но в итоге отскок вернулся ко вратарю.

49’ Желтая карточка
Логотип Тун Хавенаар Никки (5, з) получил ж.к.
За фол на Айртоне в центре поля.
49’

Тоссетти неудачно подал штрафной с правого фланга.

47’

Второй тайм начинается так же сумбурно, как прошел первый.

Логотип Тун Мунси Ридж (9, н) уходит с поля
Логотип Тун Тосетти Маттео (11, н) выходит на поле
46’

Начался второй тайм.

45+3’

Перерыв.

45+2’

Кастроман протащил мяч флангом и пробил левой - опять сильно неточно.

45’

2 минуты добавлено.

45’

Мунси опасно простреливал справа. До мяча никто не добрался.

43’

После углового фолят швейцарцы на Рассказове.

42’

Скучный матч. Для нейтрального болельщика так точно. Ничего интересного не показывают команды.

40’

Айртон низом неточно пробил метров с 25.

39’

Больше двух точных пасов подряд не получается сделать у гостей. И с техникой большие проблемы. Много брака.

37’

"Спартак" по-прежнему не оставляет какого-то целостного впечатления. Оба гола - отдельные эпизоды, которые, однако, не затмевают общей серой картины.

36’

Показывают Шюррле, который уже активно разминается.

34’

Пауза. Повреждение у Айртона.

33’

Опасно! Мунси оказался один с мячом метрах в 18 от ворот и плотно пульнул низом в ближний - едва не попал!

32’

Кастроман пробил низом со штрафного - сильно мимо.

31’

Штрафной метрах в 30 от ворот москвичей.

29’ Гол
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, н) - 0:2
А вот это уже неплохой гол! "Спартак" разыграл многоходовку на чужой половине, которую крученым ударом левой метров с 19 завершил Бакаев.
27’

Мирзов в быстрой атаке бьет метров на 5 выше ворот.

26’

Пытаются комбинировать хозяева у штрафной "Спартака", но не хватает класса игрокам "Туна". Всё достаточно топорно.

25’

Гулиев запорол неплохую контратаку, отдав мяч точно в ноги сопернику.

24’

После гола сел назад "Спартак".

23’

Нелогичный гол забил "Спартак". Хозяева больше заслужили мяч по итогам первых 20 минут.

22’ Гол
Логотип Спартак Понсе Эсекель (19, н) - 0:1
Мирзов протащил мяч левым краем к линии штрафной, где бек хозяев неудачно выбил мяч к своим воротам точно на Понсе, который левой поразил ближний от себя угол метров с 12.
20’

Джано неплохо закрутил угловой на ближнюю, но там никого не оказалось кроме защитника хозяев.

19’

Нужно признать, что очень плох "Спартак". Не так должен играть клуб, претендующий на звание лидера РПЛ, с середняком чемпионата Швейцарии.

18’

Скорости в матче пока так себе.

17’

Еще один навес с фланга, Айртон спасает ситуацию.

16’

Таранный форвард хозяев Мунси хорошо открывался, но рефери ошибочно свистнул офсайд.

14’

"Спартак" пытается оттеснить соперника на его половину, пока с переменным успехом это получается у гостей.

13’

Опасный навес с левого фланга уверенно забирает Максименко.

13’

Пауза в матче. Столкнулись головами в воздухе игроки.

11’

Бакаев упал в борьбе с защитником у штрафной, рефери дает играть.

11’

Опасно! После углового Хавенаар бил головой метров с 9, но послал шар над перекладиной.

9’

"Спартак" впервые перешел на чужую половину большими силами. Пока много суеты и брака в действиях гостей.

7’ Желтая карточка
Логотип Тун Стиллхарт Базил (10, п) получил ж.к.
За фол на Джано в центре поля.
6’

Кастроман развозил на фланге двух оборонцев "Спартака" и подал на дальнюю, где Хефти не дотянулся до мяча.

5’

Первый удар в матче наносит хавбек хозяев Кастроман. Низом сильно мимо цели.

4’

Мощный Мунси не смог обработать мяч на линии штрафной москвичей. Могло быть опасно.

3’

Пока не может выйти в перед "Спартак". Много прессингуют швейцарцы в центре.

2’

Хозяева в первых атаках активно используют длинный пас.

1’

Матч начался.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча квалификации Лиги Европы между "Туном" и "Спартаком".

Сегодня нас ждет матч с участием московского "Спартака", а потому в любом случае будет весело, пусть в соперниках заштатный "Тун", о котором вы, вероятно, раньше никогда не слышали.

Сложно представить, что начнется, если "Спартак" не преодолеет этот барьер. Обстановка вокруг москвичей крайне нездоровая этим летом - в клубе творится нечто невообразимое, стул под Кононовым не просто шатается, а ходит ходуном, Федун намекает на продажу активов - в общем, полный набор. И если "Спартак" опростоволосится и вылетит от скромных швейцарцев - шума будет еще больше. Так что следить за тем, как будут развиваться отношения соперников в этой паре обязательно всем, даже если вы за "Зенит" и ЦСКА. Впрочем, не сомневаемся, что вы всегда в любом случае внимательно следите за "Спартаком"!

Footbolista
08 августа 2019 в 20:48
Игра так себе...одно радует, что уровень футбола швейцарской деревни пока ниже уровня РПЛ)...
sir_Alex
sir_Alex ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 20:17
Только Ленинградская область, да и то не вся. Будь точен, хе-хе!
08 августа 2019 в 20:08
Пора бы уже первые евроочки набрать,вперёд Спартак !
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 20:45
Глядя на тебя руки к огнетушителю тянутся ))

Miaf
Увлекательный матч и главное интересный, без валидола мы не умеем, но Спартак- это СПАРТАК- величайшая команда.