Текстовая онлайн трансляция матча Парма против Ювентус

Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+7’
Судья свистит, матч закончен.
90+6’
Игроки команды Ювентус обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
90+4’
Жервиньо (Парма) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+3’
Эрнани (Парма) угрожает голкиперу ударом со штрафного с дальней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
90+1’
Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Миралем Пьянич (Ювентус) наказан за свое нарушение.
90’
6 мин. времени будет добавлено.
89’
Эрнани (Парма) исполнил навес с углового, но Войцех Щенсный уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
88’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, з) получил ж.к.
88’
Федерико Бернардески (Ювентус) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Fabio Maresca не принимает жалоб.
85’ Замена
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) уходит с поля
Логотип Парма Карамо Янн (7, п) выходит на поле
85’
Янн Карамо (Парма) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Антонино Барилла заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
84’
Блез Матюиди (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Ювентус произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
83’ Замена
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, з) выходит на поле
83’
Fabio Maresca дает свисток. Эрнани (Парма) опасно играет.
83’
А вот и замена. Гонсало Игуаин сейчас уйдет с поля. Маурицио Сарри дает последние наставления своему игроку, это Федерико Бернардески (Ювентус) окажется на поле.
82’
Жервиньо (Парма) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
80’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
78’
Хуан Куадрадо (Ювентус) делает хороший навес в штрафную, но Луиджи Сепе был первый на мяче тут.
77’ Замена
Логотип Парма Бругман Гастон (15, п) уходит с поля
Логотип Парма Грасси Альберто (8, з) выходит на поле
77’
Сейчас будет замена. Гастон Бругман уходит с поля, а Альберто Грасси (Парма) на него выходит.
77’
Хуан Куадрадо (Ювентус) и Гонсало Игуаин обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
76’
Роберто Инглезе (Парма) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
74’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жервиньо (Парма) попал в положение вне игры.
73’
Криштиану Роналду (Ювентус) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Луиджи Сепе вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот.
72’
Хуан Куадрадо (Ювентус) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Луиджи Сепе забирает мяч.
71’ Замена
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, в) выходит на поле
71’
Вот и замена. Дуглас Коста покинет игру, а свеженький Хуан Куадрадо (Ювентус) заступит вместо него.
71’
Игра прервана. Дуглас Коста (Ювентус) получает медицинскую помощь на поле.
70’
Fabio Maresca дает свисток. Адриен Рабьо (Ювентус) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
69’
Дуглас Коста (Ювентус) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Парма произведет удар от ворот.
68’
Проценты владения мячом такие - 37:63.
67’
Роберто Инглезе (Парма) коснулся мяча рукой.
66’
Криштиану Роналду (Ювентус) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел под перекладину, но Луиджи Сепе сделал классный сэйв и справился с угрозой.
64’
Криштиану Роналду (Ювентус) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
63’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Рабьо Адриен (25, в) выходит на поле
63’
Приготовлена замена. Сами Хедира уйдет, а на поле выйдет Адриен Рабьо (Ювентус).
63’
Криштиану Роналду (Ювентус) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
62’
Миралем Пьянич (Ювентус) исполнял с углового, но Луиджи Сепе уверенно сыграл на выходе.
62’
Алекс Сандро (Ювентус) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Ювентус.
61’
Угловой, подавал Миралем Пьянич (Ювентус), но неудачно - слишком сильно.
60’
Неплохая возможность забить! Гонсало Игуаин (Ювентус) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
60’
Точная передача в исполнении Дуглас Коста позволила Криштиану Роналду (Ювентус) выйти на оперативный простор в штрафной площади, но игрок пробил намного выше ворот.
59’
Ювентус хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
58’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Миралем Пьянич (Ювентус) возвращается на поле.
57’ Замена
Логотип Парма Кулусевски Деян (44, н) уходит с поля
Логотип Парма Силигарди Лука (26, в) выходит на поле
57’
Миралем Пьянич (Ювентус) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
57’
Замена в игре. Деян Кулусевски будет заменен, а его место займет Лука Силигарди (Парма).
56’
Опасная игра, это был Жервиньо (Парма). Fabio Maresca свистнул.
55’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Антонино Барилла (Парма). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
54’
Бруну Алвеш (Парма) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
53’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) получил ж.к.
53’
Ух! Сами Хедира (Ювентус) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
52’
Антонино Барилла (Парма) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
51’
Криштиану Роналду (Ювентус) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
50’
Маттиа Де Шильо (Ювентус) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
48’
Угловой удар. Эрнани (Парма) подал, но на мяче первыми были защитники.
48’
Жервиньо (Парма) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Парма исполнит угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Конец первого тайма.
45+3’
Fabio Maresca не мог не среагировать на такую грубую игру, Роберто Инглезе (Парма) сыграл некрасиво.
45+1’
Миралем Пьянич (Ювентус) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
45’ Желтая карточка
Логотип Парма Эрнани (10, п) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45’
Fabio Maresca достает желтую карточку, Эрнани (Парма) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
43’
Миралем Пьянич (Ювентус) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Луиджи Сепе легко справился.
43’
Миралем Пьянич (Ювентус) подает угловой, который отбивается обороной.
42’
Алекс Сандро (Ювентус) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42’
Криштиану Роналду (Ювентус) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
39’
Миралем Пьянич (Ювентус) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
39’
Дуглас Коста (Ювентус) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ювентус подаст его.
38’
Гол Ювентус не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
37’
Пока Ювентус празднует, судья отправляется к видеомониторам, чтобы испортить им праздник (или нет).
35’
Криштиану Роналду (Ювентус) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Луиджи Сепе был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
31’
Угловой, подает Парма, но Войцех Щенсный (Ювентус) сыграл на перехвате.
30’
Антонино Барилла (Парма) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч в ауте. Парма получит шанс забить с углового.
29’
Момент! Криштиану Роналду (Ювентус) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
28’
Криштиану Роналду (Ювентус) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
27’ Желтая карточка
Логотип Парма Кулусевски Деян (44, н) получил ж.к.
27’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Деян Кулусевски (Парма) предупрежден.
27’
Парма получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26’
Жервиньо (Парма) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит на угловой. Парма получает шанс.
25’
Пас со штрафного, который исполняет Ювентус, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Парма введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Риккардо Гальоло (Парма), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Fabio Maresca свистнул нарушение.
23’
Парма не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21’ Гол
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з)) - 0:1
21’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) скорректировал удар своего партнера, отправив мяч мимо голкипера и попал сетку с внешней стороны!
21’
Миралем Пьянич (Ювентус) исполнит угловой удар.
21’
Дуглас Коста (Ювентус) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
20’
Роберто Инглезе (Парма) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
19’
Сами Хедира (Ювентус) не смог аккуратно навесить в штрафную.
17’
Эрнани (Парма) попробовал пробить с края штрафной. Войцех Щенсный голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
16’
Миралем Пьянич (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
14’
Роберто Инглезе (Парма) наносит удар в левый угол ворот из пределов штрафной, но Войцех Щенсный делает супер-сейв и отбивает мяч.
13’
Это почти гол!Криштиану Роналду (Ювентус) сделал хороший рывок в центр штрафной площади и пробил головой после верховой передачи, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
12’
Миралем Пьянич (Ювентус) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
12’
Миралем Пьянич (Ювентус) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
11’
Криштиану Роналду (Ювентус) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
9’
Рефери свистит. Джорджио Кьеллини (Ювентус) совершил фол в атаке.
8’
Ювентус разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
8’
Сами Хедира (Ювентус) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
7’
Сами Хедира (Ювентус) совершает грубый прием, и Fabio Maresca показывает, что это был фол.
6’
Криштиану Роналду (Ювентус) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
6’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Сами Хедира (Ювентус). Но защитники выбили мяч.
5’
Деян Кулусевски (Парма) совершил фол в атаке, и Fabio Maresca немедленно свистнул.
4’
Дуглас Коста (Ювентус) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!