Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Сассуоло

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+4’
Майкл Fabbri поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) получил ж.к.
90+2’
Этот фол стоит карточки! Симоне Дзадза (Торино) получает желтую, Майкл Fabbri не был милостив.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Франческо Капуто (Сассуоло) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
87’
Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс.
86’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85’
Андреа Белотти (Торино) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
84’
Сальваторе Сиригу вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Джереми Бога (Сассуоло), но переиграть голкипера не смог.
83’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Армандо Иццо (Торино).
81’ Замена
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Распадори Джакомо (18, н) выходит на поле
81’
Роберто Де Дзерби решил усилить игру заменой. Мануэль Локателли ушел с поля, а Джакомо Распадори (Сассуоло) будет усилять игру.
80’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Мейте Суалихо (23, п) выходит на поле
80’
Замена. Суалихо Мейте (Торино) выходит на поле. А Даниэле Баселли покинет его.
78’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Мба Обьянг Педро (14, п) получил ж.к.
78’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Педро Обьянг (Сассуоло).
77’ Желтая карточка
Логотип Торино Сиригу Сальваторе (39, в) получил ж.к.
77’
Сальваторе Сиригу (Торино) повысил голос на судью, и Майкл Fabbri наказал его желтой карточкой.
76’
Педро Обьянг (Сассуоло) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
74’
Протаранил. Андреа Белотти (Торино) нарушил правила в атаке. Майкл Fabbri видел эпизод и свистнул. Андреа Белотти (Торино) спорит, но решение судьи не изменить.
71’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот. Франческо Капуто (Сассуоло) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
69’ Гол
Логотип Сассуоло Капуто Франческо (9, н) - 2:1
69’
Гол! Франческо Капуто (Сассуоло) оставалось просто попасть в пустые ворота после удачного рикошета в левую от вратаря сторону. 2:1.
68’ Замена
Логотип Торино Бонифаци Кевин (14, з) уходит с поля
Логотип Торино Джиджи Коффи (30, з) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Сассуоло Тольян Джереми (22, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Мюльдюр Мерт выходит на поле
68’
Джереми Толян покидает игру. Mert Muldur (Сассуоло) заступит на смену.
68’
Тренер решил произвести перестановку. Кевин Bonifazi уйдет с поля, а Коффи Джиджи (Торино) появится ему на смену.
65’
Симоне Дзадза (Торино) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
65’
Андреа Белотти (Торино) упускает шанс забить. Он получил мяч в штрафной и пробил по воротам, но мяч был заблокирован. Хорошая игра защитника.
62’
Фол в нападении совершил Андреа Белотти (Торино), судья, Майкл Fabbri, заметил и зафиксировал нарушение.
61’
Даниэле Баселли (Торино) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
60’
Он просто обязан был забивать! Андреа Белотти (Торино) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар в правый нижний получился очень слабым и Андреа Консильи легко справился с угрозой. Торино зарабатывает угловой удар.
55’ Гол
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) (Логотип Торино Белотти Андреа (9, н)) - 2:0
55’
ГОЛ! Симоне Дзадза (Торино) случайно оказался на пути мяча и своим телом изменил траекторию. Вот вам и удача. 2:0.
55’
Педро Обьянг (Сассуоло) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
53’
Джереми Толян (Сассуоло) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
51’
Игра прервана. Педро Обьянг (Сассуоло) получает медицинскую помощь на поле.
48’
Даниэле Баселли (Торино) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п) уходит с поля
Логотип Торино Айна Ола (34, з) выходит на поле
Логотип Сассуоло Рожерио (6, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Кристиан Ансальди (Торино) не выйдет на второй тайм, его заменит Ола Аина.
46’
Замена в перерыве. Роберто Де Дзерби решил изменить состав. Rogerio (Сассуоло) ушел с поля, и его заменил Федерико Пелузо.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Конец первого тайма.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Бурабиа Мехди (68, п) получил ж.к.
45+3’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Мехди Бурабиа (Сассуоло) предупрежден.
45+3’
Мануэль Локателли (Сассуоло) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45+2’
Это было близко! Джереми Бога (Сассуоло) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
45+1’
Симоне Дзадза (Торино) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
45+1’
Мануэль Локателли (Сассуоло) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Сальваторе Сиригу грамотно занял позицию и сделал сэйв.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Даниэле Баселли (Торино) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
44’
Торино разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
43’
Классный прием мяча и прицельный удар в девятку! Это Лоренцо Де Сильвестри (Торино) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
39’
Кристиан Ансальди (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
35’ Желтая карточка
Логотип Торино Бремер (36, з) получил ж.к.
35’
Ох, Бремер (Торино), твой подкат был жесток. Маурицио Mariani наказывает тебя.
34’
Сассуоло получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
33’
Сейчас Лоренцо Де Сильвестри (Торино) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было! Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Командой Торино будет исполнен угловой.
32’
Симоне Дзадза (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
27’
Мяч достался Хамед Траоре (Сассуоло) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в правый нижний угол, но Сальваторе Сиригу сделал хороший сэйв.
25’
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24’ Желтая карточка
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п) получил ж.к.
24’
Кристиан Ансальди (Торино) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
23’
Симоне Дзадза (Торино) совершает фол. Судя по свистку, который дал Маурицио Mariani. Штрафной удар пробьет Сассуоло. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
20’
Какой шанс упустил Симоне Дзадза (Торино)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Слабая попытка! На передачу с углового откликнулся в центре штрафной площади никем не прикрытый Джанмарко Феррари (Сассуоло). У него было время прицелиться, но его удар головой пришелся далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
19’
Сассуоло зарабатывает угловой.
19’
Франческо Капуто (Сассуоло) попытался обострить, но мяч был выбит.
16’
Рефери свистит. Симоне Дзадза (Торино) совершил фол в атаке.
14’ Гол
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) (Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п)) - 1:0
14’
Кристиан Ансальди отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Симоне Дзадза (Торино) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 1:0!
11’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Марлон (2, з) получил ж.к.
11’
Маурицио Mariani достает желтую карточку, Марлон (Сассуоло) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
10’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Джереми Бога (Сассуоло), прерван.
8’
Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7’
Томас Ринкон (Торино) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
6’
Симоне Дзадза (Торино) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
4’
Армандо Иццо (Торино) наносит отличный удар головой после классного навеса в штрафную. Хороший удар вышел, но один из защитников смог отбить на линии мяч, летевший в ворота.
3’
Джанмарко Феррари (Сассуоло) снес оппонента суровым приемом. Штрафной получает Торино.
2’
Маурицио Mariani завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джереми Бога (Сассуоло) это будет за нарушение в атаке.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сассуоло начинает игру с центра поля.
0’
Маурицио Mariani - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!