Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Интер

Конец игры.
90+5’
Стефано Сенси (Интер) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+5’
Кальяри не создает опасного момента после углового, так как Самир Ханданович (Интер) сыграл первым на мяче.
90+2’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Штрафной удар. Мяч получил Стефано Сенси (Интер), но тут же его потерял.
88’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Нандес Наитан (18, п) получил ж.к.
88’
Наитан Нандес (Кальяри) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
86’ Желтая карточка
Логотип Интер Раноккья Андреа (13, з) получил ж.к.
86’
Андреа Раноккья (Интер) нарушил правила и получил карточку. Fabio Maresca не был милостив.
85’ Замена
Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) выходит на поле
85’
Замена. Лука Чигарини (Кальяри) выйдет свежим на поле, а Раджа Найнгголан отправится отдыхать.
84’
Какой шанс! Ромелу Лукаку (Интер) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
79’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Годин Диего (2, з) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Антонио Кандрева уйдет с поля, а Диего Годин (Интер) появится ему на смену.
77’ Замена
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип Интер Политано Маттео (16, п) выходит на поле
77’
Так... Лаутаро Мартинес уходит с поля, а Маттео Политано (Интер) его заменил.
76’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) получил ж.к.
76’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Артур Ионита (Кальяри) получает горчичник.
74’ Замена
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, п) выходит на поле
74’
Роландо Маран решил сделать замену. Лукас Кастро (Кальяри) выходит на поле, а Фабио Пизакане уходит с него.
72’
Логотип Интер Лукаку Ромелу (9, н) - 1:2 (П)
72’
Гол! Ромелу Лукаку (Интер) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Робин Ольсен, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
71’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) получил ж.к.
71’
Фабио Пизакане (Кальяри) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Fabio Maresca не принимает жалоб.
71’
Ромелу Лукаку (Интер) попытается забить гол с пенальти.
70’
Фабио Пизакане (Кальяри) укладывает оппонента на газон, Fabio Maresca свистит фол. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Интер.
69’ Замена
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Барелла Николо (23, п) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Матиас Весино уходит, а Николо Barella (Интер) войдет в игру.
69’
Лука Чеппителли (Кальяри) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
69’
Кальяри зарабатывает корнер.
68’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
68’
Ох, Лука Чеппителли (Кальяри), твой подкат был жесток. Fabio Maresca наказывает тебя.
66’
Fabio Maresca дает свисток. Милан Skriniar (Интер) уронил соперника на пол.
64’
Марцело Брозович (Интер) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
64’
Квадво Асамоа (Интер) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
61’
Это должен был быть гол! Стефано Сенси (Интер) бьет со штрафного со средней дистанции и сокрушает перекладину! Вратарь тут бы не помог.
60’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Наингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
60’
Раджа Найнгголан (Кальяри) начал бегать за арбитром и что-то громко кричать, будто тот совсем глухой. Такое поведение судье не понравилось - желтая.
60’
Наитан Нандес (Кальяри) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Fabio Maresca видел момент подката и свистнул. Интер зарабатывает право на опасный штрафной.
58’
Игра прервана. Joao Pedro (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
56’
Стефано Сенси (Интер) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
53’
Стефано Сенси (Интер) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
50’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, н) (Логотип Кальяри Нандес Наитан (18, п)) - 1:1
50’
Гол! Наитан Нандес сделал подачу с фланга на Joao Pedro (Кальяри), который выпрыгнул выше всех и мощно пробил головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 1:1.
50’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
Логотип Кальяри Черри Альберто (9, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Роландо Маран решил изменить состав. Альберто Черри ушел с поля, и его заменил Джованни Симеоне (Кальяри).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’ Желтая карточка
Логотип Интер Асамоа Квадво (18, п) получил ж.к.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Этот фол стоит карточки! Квадво Асамоа (Интер) получает желтую, Fabio Maresca не был милостив.
44’
Мяч уходит в аут. Интер получает право на угловой.
44’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Стефано Сенси (Интер) решил разыграть мяч пасом.
43’
Подача с дальнего штрафного команды Интер прервана защитником. Мяч в ауте. Интер получит шанс забить с углового.
41’
Joao Pedro (Кальяри) быстрее всех среагировал на неточный пас внутри штрафной но ударил мимо правой штанги.
39’
Марцело Брозович (Интер) совершает фол. Судя по свистку, который дал Fabio Maresca.
37’
Joao Pedro (Кальяри) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
32’
Матиас Весино (Интер) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
25’ Гол
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) (Логотип Интер Сенси Стефано (12, п)) - 0:1
25’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Интер отмечает!
25’
Мяч в сетке! Гол Интер, но минутку! Арбитр Fabio Maresca сразу же обращается за помощью к VAR, вероятнее всего, судьи проверят, не было ли офсайда.
25’
Гол! Лаутаро Мартинес (Интер) после отличного паса легко переиграл голкипера ударом головой в нижний угол с близкого расстояния. Голевую передачу сделал Стефано Сенси. 0:1.
23’
Интер получает право на угловой удар.
21’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
21’
Fabio Maresca достает желтую карточку, Марцело Брозович (Интер) ее получил за грубую игру.
21’
Joao Pedro (Кальяри) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19’
Марко Рог (Кальяри) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
18’
Ромелу Лукаку (Интер) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
16’
После разрезающего оборону паса, Лаутаро Мартинес (Интер) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Робин Ольсен хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
14’
Антонио Кандрева (Интер) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
10’
Угловой быстро разыгрывает Интер.
9’
Стефано Сенси (Интер) совершает грубый фол. Fabio Maresca останавливает игру.
6’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Стефано Сенси (Интер) сыграл не по правилам сейчас.
4’
Антонио Кандрева (Интер) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
1’
Раджа Найнгголан (Кальяри) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.