Текстовая онлайн трансляция матча СПАЛ против Лацио

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Паоло Мацца (Феррара)
90+8’
Судья дает свисток к концу игры.
90+6’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Ди Франческо Федерико (31, н) получил ж.к.
90+6’
Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) зря переговаривался с арбитром сейчас. Наказан он за это.
90+4’
Какой шанс! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
90+3’
Чиро Иммобиле (Лацио) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
90+2’ Гол
Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п) - 2:1
90+2’
ГОЛ! Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:1.
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ачерби Франческо (33, з) получил ж.к.
89’
Франческо Ачерби (Лацио), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Джанпаоло Кальварезе наказал его желтой карточкой.
88’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88’
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его. Помощник судьи принимает правильное решение, и СПАЛ получает право на угловой.
85’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) получил ж.к.
85’
Джанпаоло Кальварезе показывает желтую карточку, это Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) наказан за свое нарушение.
85’
Почти! Луис Альберто (Лацио) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
83’
Сейчас Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) сфолил, сыграл грубо. Джанпаоло Кальварезе остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Лацио исполнит сейчас штрафной.
80’ Замена
Логотип СПАЛ Томович Ненад (40, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) выходит на поле
80’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, выше ворот.
80’
А вот и замена. Ненад Томович сейчас уйдет с поля. Леонардо Семпличи дает последние наставления своему игроку, это Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) окажется на поле.
79’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
79’
Желтую карточку за подкат получил Штефан Раду (Лацио). Джанпаоло Кальварезе не колеблясь принял это решение.
78’
Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) слишком грубо отнимал мяч, и Джанпаоло Кальварезе был вынужден прервать игру.
73’ Замена
Логотип СПАЛ Д'Алессандро Марко (77, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Сала Джакопо (26, з) выходит на поле
73’
Замена. Якопо Сала (Societa Polisportiva Ars et Labor) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Марко Д'Алессандро же направится отдыхать.
72’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Томас Стракоша был начеку и спокойно отвел угрозу.
68’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня выходит на поле
68’ Замена
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, п) выходит на поле
68’
Симоне Inzaghi сделал перестановку. Лукас Лейва заменен, а не его место вступил Сергей Милинкович-Савич (Лацио).
68’
А вот и смена. Хоакин Корреа (Лацио) выходит на поле. Фелипе Кайседо покинет игру.
64’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Стрефецца Габриэль (21, п) получил ж.к.
64’
Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанпаоло Кальварезе не думает дважды, чтобы наказать игрока.
63’ Гол
Логотип СПАЛ Петанья Андреа (37, н) (Логотип СПАЛ Томович Ненад (40, з)) - 1:1
63’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар в верхний правый угол ворот.
63’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. СПАЛ получает шанс создать опасность у ворот.
63’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. СПАЛ получает право на угловой.
63’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Федерико Ди Франческо (Societa Polisportiva Ars et Labor) обострял сейчас. Главный арбитр указал на угловой флажок, СПАЛ подаст его.
62’ Замена
Логотип СПАЛ Реца Аркадиуш (13, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Стрефецца Габриэль (21, п) выходит на поле
62’
Аркадиуш Река уходит с поля, а Габриэль Стрефецца (Societa Polisportiva Ars et Labor) появляется на его месте.
60’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Томас Стракоша поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол.
59’
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59’
Угловой, подает СПАЛ, но Томас Стракоша (Лацио) сыграл на перехвате.
58’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, СПАЛ подаст его.
54’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
53’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
53’
Защитники не успели накрыть Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor), который в итоге пробил по воротам из штрафной площади. Его попытка была перспективной, но мяч в последнюю секунду пролетел рядом с правой штангой.
51’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (7, п) получил ж.к.
51’
Этот фол стоит карточки! Симоне Миссироли (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает желтую, Джанпаоло Кальварезе не был милостив.
50’
Мануэль Лаццари (Лацио) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
48’ Замена
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) уходит с поля
Логотип Лацио Вавро Денис (93, з) выходит на поле
48’
Была сделана замена в матче. Патрик Габаррон ушел с поля, а его заменил Денис Вавро (Лацио).
46’
Джанпаоло Кальварезе дает свисток к началу второго тайма.
45+8’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+5’
Эх, зря! Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот.
45+4’
СПАЛ не создает опасного момента после углового, так как Томас Стракоша (Лацио) сыграл первым на мяче.
45+3’
Марко Д'Алессандро (Societa Polisportiva Ars et Labor) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
45+2’
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+2’
Хороший пас идет, Марко Д'Алессандро (Societa Polisportiva Ars et Labor) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и СПАЛ исполнит угловой.
45+2’
Сенад Лулич (Лацио) делает хороший навес в штрафную, но Этрит Бериша был первый на мяче тут.
45’
7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Луис Альберто (Лацио) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Мяч пролетел выше ворот.
42’
Хороший шанс! Фелипе Кайседо (Лацио) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
41’
Франческо Ачерби (Лацио) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
41’
Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс.
40’
Патрик Габаррон (Лацио) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч покидает поле. Лацио получает право на угловой.
38’
Сейчас Луис Альберто (Лацио) нанес отличный удар после сольного прохода, но Этрит Бериша смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
38’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) сейчас делал навес с углового, но Томас Стракоша спокойно и уверенно сыграл на выходе.
37’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил, но попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что СПАЛ пробьет угловой.
36’
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
35’
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
35’
Марко Пароло (Лацио) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Угловой. Подавать будет Лацио.
33’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался неточным, мимо левой штанги.
28’
Штефан Раду (Лацио) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. СПАЛ исполнит штрафной.
26’ Желтая карточка
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) получил ж.к.
26’
Джанпаоло Кальварезе достает желтую карточку, Патрик Габаррон (Лацио) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
25’
Лацио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25’
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лацио исполнит его.
24’
Мануэль Лаццари (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Лацио получит право на угловой.
23’
Пас сделал Аркадиуш Река (Societa Polisportiva Ars et Labor), но Томас Стракоша перехватил мяч.
19’
Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19’
Мануэль Лаццари (Лацио) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Командой Лацио будет исполнен угловой.
17’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 0:1 (П)
17’
Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Этрит Бериша, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
17’
Чиро Иммобиле (Лацио) попытается забить гол с пенальти.
16’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Томович Ненад (40, з) получил ж.к.
16’
Ненад Томович (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает карточку, судья матча Джанпаоло Кальварезе наказал его желтой.
16’
Пенальти пробьет Лацио! Так решили после просмотра видеоповтора.
13’
Переыв в игре, и Джанпаоло Кальварезе, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Лацио может получить одиннадцатиметровый!
13’
Один из футболистов Лацио мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
10’
Фелипе Кайседо (Лацио) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в правую штангу. Почти гол!
9’
Мануэль Лаццари (Лацио) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
6’
Джанпаоло Кальварезе свистит, показывая, что Сенад Лулич (Лацио) нарушил правила.
2’
Лукас Лейва (Лацио) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левый нижний угол, но Этрит Бериша был спокоен и сделал сэйв.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! СПАЛ начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джанпаоло Кальварезе.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.