Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Лечче

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+11’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+10’
После просмотра видеоповтора арбитр сигнализирует о том, что это не пенальти для Торино, игра продолжается.
90+8’
Antonio Giua получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
90+7’
Диего Лаксальт (Торино) быстро разыгрывает штрафной.
90+7’
Диего Лаксальт (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Торино получит шанс забить с углового.
90+6’
Томас Ринкон (Торино) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги.
90+5’
Хума Бабакар (Лечче) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
90+4’
Ола Аина (Торино) делает подкат сбоку, но судья Antonio Giua считает, что был фол.
90+1’
Андреа Белотти (Торино) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч.
90+1’
Кевин Bonifazi (Торино) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Габриэль это легкая добыча.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Марко Calderoni (Лечче) слишком агрессивно играет, и судья матча Antonio Giua свистит фол.
88’ Желтая карточка
Логотип Лечче Рисполи Андреа (29, з) получил ж.к.
88’
Этот фол стоит карточки! Андреа Рисполи (Лечче) получает желтую, Antonio Giua не был милостив.
88’
Хума Бабакар (Лечче) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
87’
Диего Лаксальт (Торино) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
86’
Неплохая возможность забить! Марко Манкозу (Лечче) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
84’
Ола Аина (Торино) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
83’
Симоне Дзадза (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит.
82’
Находясь вдали от ворот, Андреа Табанелли (Лечче) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
81’ Замена
Логотип Лечче Майер Жан (37, п) уходит с поля
Логотип Лечче Шахов Евгений (11, п) выходит на поле
81’
Тренер решил произвести перестановку. Жан Майер уйдет с поля, а Евгений Шахов (Лечче) появится ему на смену.
81’
Мяч внутри штрафной отскочил к Андреа Белотти (Торино) после борьбы во вратарской зоне, но игрок пробил намного дальше правой штанги.
80’ Замена
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, п) уходит с поля
Логотип Торино Лаксальт Диего (93, п) выходит на поле
80’
Тренер делает замену. Лоренцо Де Сильвестри уходит, а выходит Диего Лаксальт (Торино). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) откликнулся на подачу, но его удар головой с близкого расстояния полетел мимо левой штанги.
79’
Ола Аина (Торино) быстро разыгрывает угловой.
79’
Андреа Белотти (Торино) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Торино зарабатывает угловой.
78’
Лечче разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
78’
Хума Бабакар (Лечче) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил в левую часть ворот, но Сальваторе Сиригу здорово среагировал на удар. Лечче получает право на угловой.
73’ Гол
Логотип Лечче Манкосу Марко (8, п) - 1:2
73’
ГОЛ! Марко Манкозу (Лечче) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил правый угол ворот. Счет 1:2.
73’
Марко Calderoni (Лечче) получает точный пас и немедленно наносит удар по воротам. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший в левый угол.
72’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Верди Симоне (24, н) выходит на поле
72’
Замена в составе. Симоне Верди (Торино) появится в составе. А Даниэле Баселли покинет игру.
71’
Панайотис Тахцидис (Лечче) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Филиппо Фалько.
70’
Панайотис Тахцидис (Лечче) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
69’
Судья свистит, Хума Бабакар (Лечче) сыграл рукой, всем это очевидно.
67’
Филиппо Фалько (Лечче) делает хороший навес в штрафную, но Сальваторе Сиригу был первый на мяче тут.
67’
Томас Ринкон (Торино) совершает грубый прием, и Antonio Giua показывает, что это был фол. Лечче исполняет штрафной.
66’
Армандо Иццо (Торино) решил пробить издали после удачного отскока в его пользу, но мяч был заблокирован соперником.
65’
Андреа Белотти (Торино) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
63’ Замена
Логотип Лечче Фариас Диего (17, п) уходит с поля
Логотип Лечче Манкосу Марко (8, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Лечче Лападула Джанлука (9, н) уходит с поля
Логотип Лечче Бабакар Хума (30, н) выходит на поле
63’
Фабио Ливерани сделал перестановку. Джанлука Лападула заменен, а не его место вступил Хума Бабакар (Лечче).
63’
Время для замены. Марко Манкозу (Лечче) выходит усилить игру команд. Диего Фариас покидает поле.
62’
Даниэле Баселли (Торино) разыгрывает мяч.
58’
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) - 1:1 (П)
58’
Гол! Андреа Белотти (Торино) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Габриэль, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
57’
Андреа Белотти (Торино) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
56’ Желтая карточка
Логотип Лечче Табанелли Андреа (23, п) получил ж.к.
56’
Андреа Табанелли (Лечче) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
56’
Андреа Табанелли (Лечче) наказан за задержку. Antonio Giua назначил штрафной. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Торино.
56’
Даниэле Баселли (Торино) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
55’
Даниэле Баселли (Торино) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Торино зарабатывает корнер.
55’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Торино получает право на угловой удар.
53’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Андреа Белотти (Торино) забивает гол, но попав в офсайд.
50’ Желтая карточка
Логотип Лечче Лападула Джанлука (9, н) получил ж.к.
50’
Antonio Giua показывает желтую карточку, это Джанлука Лападула (Лечче) наказан за свое нарушение.
49’
Джанлука Лападула (Лечче) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н) уходит с поля
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) выходит на поле
46’
Грубый отбор продемонстрировал Симоне Дзадза (Торино). Рефери назначил штрафной.
46’
Замена в перерыве. Вальтер Мадзарри решил изменить состав. Алехандро Беренгер (Торино) ушел с поля, и его заменил Симоне Дзадза.
46’
Antonio Giua дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Перерыв.
45+1’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
45+1’
Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45’ Желтая карточка
Логотип Лечче Фариас Диего (17, п) получил ж.к.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Диего Фариас (Лечче) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Antonio Giua наказал его горчичником.
44’
Antonio Giua не мог не среагировать на такую грубую игру, Джанлука Лападула (Лечче) сыграл некрасиво.
43’
Томас Ринкон (Торино) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
42’
Лечче не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42’
Диего Фариас (Лечче) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Лечче получит право на угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21, н) получил ж.к.
40’
Antonio Giua достает желтую карточку, Алехандро Беренгер (Торино) ее получил за грубую игру.
40’
Штрафной удар. Мяч получил Даниэле Баселли (Торино), но тут же его потерял.
39’
Андреа Табанелли (Лечче) очень грубо отнимал мяч сейчас. Antonio Giua все видел и дал свисток. Торино зарабатывает штрафной удар.
39’
Джанлука Лападула (Лечче) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
38’
37’
Ола Аина (Торино) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
35’ Гол
Логотип Лечче Фариас Диего (17, п) - 0:1
35’
ГОЛ! Из пределов штрафной Диего Фариас (Лечче) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:1.
35’
Филиппо Фалько (Лечче) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
34’
Диего Фариас (Лечче) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
29’
Андреа Табанелли (Лечче) сделал неплохой навес в штрафную, но Сальваторе Сиригу продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27’
Джанлука Лападула (Лечче) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
24’
Даниэле Баселли (Торино) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
23’
Даниэле Баселли (Торино) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Торино пробьет угловой.
22’
Алехандро Беренгер (Торино) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
22’
Алехандро Беренгер прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Ола Аина (Торино).
21’
Сальваторе Сиригу (Торино) может продолжить игру.
19’
Сальваторе Сиригу (Торино) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
18’ Желтая карточка
Логотип Лечче Лучиони Фабио (5, з) получил ж.к.
18’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Antonio Giua наказал заслуженно, Фабио Лучиони (Лечче) с предупреждением теперь.
18’
Андреа Белотти (Торино) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
17’
Джанлука Лападула (Лечче) попал в офсайд.
16’
Даниэле Баселли (Торино) слишком сильно пасует. Мяч не получает Ола Аина.
15’ Желтая карточка
Логотип Лечче Россеттини Лука (13, з) получил ж.к.
15’
Лука Россеттини (Лечче) получил горчичник после атаки на соперника. Antonio Giua был прав в своем решении.
14’
Панайотис Тахцидис (Лечче) совершает грубый фол и рефери замечает это.
12’
Андреа Табанелли (Лечче) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
11’
Antonio Giua дает свисток. Андреа Табанелли (Лечче) опасно играет.
9’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8’
Андреа Белотти (Торино) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Алехандро Беренгер никак не мог успеть к мячу.
7’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
6’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) делает отличный пас, Алехандро Беренгер должен был получить мяч, но не смог.
3’
Панайотис Тахцидис (Лечче) среагировал на отскок после единоборства на линии штрафной. Его первый удар слишком неудачный, мяч пролетел далеко от правой штанги.
3’
Филиппо Фалько (Лечче) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2’
Угловой быстро разыгрывает Лечче.
1’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Филиппо Фалько (Лечче) пробил, но попал в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лечче получает право на угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Торино начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Antonio Giua.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Так Себе Аналитик 2
16 сентября 2019 в 23:24, ред.
Сиригу не бык а более винторогое существо, два гола из-за того, что он дважды отбил мяч прямо на удар игрокам "Лечче"
16 сентября 2019 в 23:21
ОМГ ну и днари быки ладно все тут ясно я пошел спать)
16 сентября 2019 в 23:05
Днари забили, есть еще шансы
16 сентября 2019 в 23:01
Какая же мертвечина "Торино"... треть славного выигрыша за выходные просадил... 0 ударов по воротам "Лечче" за 50 минут)) Жаль, жаль))
16 сентября 2019 в 22:25
Пхаха ржу... один игрок "Лечче" обыграл всю защиту "Торино", ударил, вратарь вроде отбил в гущу защитников, но они стояли, как столбы, и другой игрок "Лечче" добил)) Коровье царство.