Стадион Сардиния Арена (Кальяри), зрителей: 14574
Дженоа разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+4’
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+4’
Дженоа играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
87’ Гол
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, н) - 3:1
87’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Joao Pedro (Кальяри) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 3:1.
85’
Автогол. Кристиан Сапата (Дженоа) пытался выбить мяч из штрафной, но случайно отправил круглого в правый угол собственных. Вратарь ничего не мог поделать.
84’ Автогол
Логотип Дженоа Сапата Кристиан (2, з) - 2:1 (А)
83’ Гол
Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, н) (Логотип Дженоа Санабрия Антонио (9, з)) - 1:1
83’
Гол! Антонио Санабриа вернул мяч Кристиан Куаме (Дженоа) на линии штрафной, и тот переиграл голкипера, пробив под правую штангу. 1:1.
82’ Замена
Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Бирса Вальтер (14, з) выходит на поле
82’
Вальтер Бирса (Кальяри) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джованни Симеоне заменен.
81’
Игрок команды Кальяри нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Дженоа получает штрафной.
78’ Замена
Логотип Кальяри Кастро Лукас (29, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Рог Марко (6, в) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Лукас Кастро уйдет с поля, а Марко Рог (Кальяри) появится ему на смену.
78’
Кто-то из футболистов команды Дженоа грубо нарушает правила. Джанлука Manganiello держит все под контролем - дал свисток. Кальяри получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
77’ Замена
Логотип Дженоа Фавилли Андреа (30, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Санабрия Антонио (9, з) выходит на поле
77’
Андреа Фавилли постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Антонио Санабриа (Дженоа) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77’
Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
77’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74’ Замена
Логотип Дженоа Сапонара Риккардо (91, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, в) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Дженоа Анкерсен Петер (32, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Лерагер Лукас (8, в) выходит на поле
74’
Аурелио Андреаццоли решил сделать замену. Лукас Лерагер (Дженоа) выходит на поле, а Петер Анкерсен уходит с него.
74’
Рикардо Сапонара уходит с поля, а Горан Пандев (Дженоа) появляется на его месте.
73’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Сапонара Риккардо (91, п) получил ж.к.
73’
Это, конечно, желтая. Рикардо Сапонара (Дженоа) наказан.
69’
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Лассе Шоне (Дженоа). Мяч попал в стенку.
64’
Игра рукой! Игрок команды Кальяри сыграл рукой. Дженоа получает право на штрафной с опасной точки.
64’
Джанлука Manganiello прерывает игру. Кто-то из команды Кальяри выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Дженоа получает право на стандарт.
61’
Кальяри контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
55’ Замена
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Олива Кристиан (17, в) выходит на поле
55’
Была сделана замена в матче. Лука Чигарини ушел с поля, а его заменил Кристиан Олива (Кальяри).
46’ Гол
Логотип Кальяри Симеоне Джованни (99, н) (Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п)) - 1:0
46’
Джованни Симеоне (Кальяри) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Джанлука Manganiello дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Один из игроков команды Дженоа забежал в офсайд, рефери увидел это.
42’
Джанлука Manganiello прерывает игру. Кто-то из команды Дженоа выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Кальяри зарабатывает штрафной удар.
38’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, н) получил ж.к.
38’
Рефери действует по правилам. Joao Pedro (Кальяри) получил желтую карточку.
38’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35’
Игроки команды Кальяри показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
32’
Иван Радованович (Дженоа) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джанлука Manganiello свистнул фол. Штрафной удар пробьет Кальяри.
28’
Кто-то из футболистов команды Дженоа грубо нарушает правила. Джанлука Manganiello держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар. Кальяри исполнит его.
23’
Рикардо Сапонара (Дженоа) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
21’
Лукас Кастро (Кальяри) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
17’
Джанлука Manganiello прерывает игру. Кто-то из команды Дженоа выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Кальяри получает штрафной удар у линии поля.
14’
Команда Кальяри доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
12’
Joao Pedro (Кальяри), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Сейчас Кальяри подаст угловой.
11’
Кто-то из футболистов команды Кальяри грубо нарушает правила. Джанлука Manganiello держит все под контролем - дал свисток.
6’
Игроки команды Дженоа держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
1’
Игра только что началась.
0’
Дженоа начинает игру с центра поля.
0’
Джанлука Manganiello - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?