Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Верона

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, в) получил ж.к.
90+1’
Дрис Мертенс (Наполи) вымотал все нервы судье, и Марко Piccinini берется наказать игрока.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Сэмюэль Ди Кармине (Верона) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
87’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Верона попал в положение вне игры.
83’ Желтая карточка
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, в) получил ж.к.
83’
Петр Зелиньски (Наполи) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
82’
Марко Сильвестри делает отличный сейв! После отличного навеса Фернандо Льоренте (Наполи) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
81’ Замена
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип Наполи Льоренте Фернандо (9, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Верона Амрабат Софьян (34, п) уходит с поля
Логотип Верона Тутино Дженнаро (66, з) выходит на поле
81’
Аркадиуш Милик (Наполи) уходит с поля, а Фернандо Льоренте появляется на его месте.
80’
Тренер решил произвести перестановку. Софьян Амрабат Амрабат уйдет с поля, а Дженнаро Тутино (Верона) появится ему на смену.
76’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, в) выходит на поле
76’
Время для замены. Лоренцо Инсинье заменен. Дрис Мертенс (Наполи) освежит игру.
76’
Мараш Кумбулья (Верона) избавился от опеки в штрафной площади и здорово открылся под передачу Мигель Велозу с углового. К его сожалению, мяч пролетел рядом с правой штангой.
76’
Угловой. Подавать будет Верона.
73’
Лоренцо Инсинье (Наполи) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
71’
Марко Фараони (Верона) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
70’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Верона. Но один из защитников прерывает подачу.
67’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п)) - 2:0
67’
Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Лоренцо Инсинье, и Аркадиуш Милик (Наполи), приняв мяч, отправил его под перекладину. 2:0.
66’ Желтая карточка
Логотип Верона Фараони Давиде (5, з) получил ж.к.
66’
Марко Фараони (Верона) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
65’ Замена
Логотип Наполи Юнес Амин (34, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, в) выходит на поле
65’
Замена в игре. Амин Юнес будет заменен, а его место займет Петр Зелиньски (Наполи).
60’ Замена
Логотип Верона Степински Мариуш (9, н) уходит с поля
Логотип Верона Ди Кармине Самуэль (10, з) выходит на поле
60’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мариуш Стемпиньский (Верона) уходит, а Сэмюэль Ди Кармине войдет в игру.
59’
Угловой, Кевин Малькюи (Наполи) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот.
59’
Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
59’
Амин Юнес (Наполи) прошел парочку защитников и нанес удар в нижний левый угол ворот. Но Марко Сильвестри ожидал удар именно так и спас ворота. Командой Наполи будет исполнен угловой.
56’
Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55’
Лоренцо Инсинье (Наполи) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
55’
Хосе Кальехон (Наполи) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
54’ Желтая карточка
Логотип Верона Гюнтер Корай (21, з) получил ж.к.
54’
Марко Piccinini показывает желтую карточку, это Корай Гюнтер (Верона) наказан за свой грубый фол.
53’
Команда Верона попала в офсайд.
52’ Замена
Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, п) уходит с поля
Логотип Верона Сальседо Эдди (29, в) выходит на поле
52’
Сейчас будет замена. Маттиа Цакканьи уходит с поля, а Эдди Энтони Сальседо Мора (Верона) на него выходит.
48’
Подачу в центр штрафной принял Константинос Манолас (Наполи). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот.
48’
Сейчас Наполи подаст угловой.
48’
Лоренцо Инсинье (Наполи) вошел в штрафную и попытался переиграть Марко Сильвестри, пробив на технику в левый нижний угол, но голкипер спокойно парировал удар. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
44’
Какой мощный удар! Амин Юнес (Наполи) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
41’
Никто из игроков команды Верона не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
41’
Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч уходит в аут. Верона получает право на угловой.
40’
Игрок команды Наполи нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Штрафной удар. Верона исполнит его.
37’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Руис Фабиан (8, п)) - 1:0
37’
ГОЛ Аркадиуш Милик (Наполи)! Аркадиуш Милик (Наполи) получил передачу, которую сделал Фабиан Руис и нанес идеальный удар по воротам. 1:0!
37’
Хосе Кальехон (Наполи) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
37’
Хосе Кальехон (Наполи) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
34’
Маттео Пессина (Верона) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Марко Piccinini решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
33’
Один из игроков команды Наполи забежал в офсайд, рефери увидел это.
32’
Марко Фараони (Верона) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
29’
Хосе Кальехон (Наполи) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот.
24’
Команда Верона забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
23’
Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
23’
Мигель Велозу (Верона) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Верона исполнит его.
22’
Верона зарабатывает угловой.
21’
Верона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Верона зарабатывает корнер.
21’
Маттиа Цакканьи (Верона) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в левый угол ворот. Но Алекс Мерет показал класс. Мяч уходит на угловой. Верона получает шанс.
20’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Верона исполнит.
19’
Никаких изменений в счете после того, как удар нанес Мариуш Стемпиньский (Верона) - спас вратарь. Верона будет подавать угловой.
18’
Алекс Мерет получает порцию аплодисментов с трибун за этот сейв! Маттиа Цакканьи (Верона) первый на отскоке и бьет головой под перекладину с хорошей позиции, но вратарь спас.
18’
Дарко Лазович (Верона) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил в левый нижний угол, но Алекс Мерет сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
18’
Фабиан Руис (Наполи) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
17’
Марко Piccinini прерывает игру. Кто-то из команды Верона выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
15’ Желтая карточка
Логотип Верона Лазович Дарко (88, п) получил ж.к.
15’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Марко Piccinini наказал заслуженно, Дарко Лазович (Верона) с предупреждением теперь.
13’
Подача углового. Джованни Ди Лоренцо (Наполи) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
12’
Мяч покидает поле. Наполи получает право на угловой.
12’
Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал заброс в штрафную, где Хосе Кальехон классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников. Помощник судьи указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
11’
Игрок команды Верона нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
8’
Марко Сильвестри получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Аллан (Наполи) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
7’
Пас сделал Кевин Малькюи (Наполи), но Марко Сильвестри перехватил мяч.
5’
4’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
4’
Калиду Кулибали (Наполи) получил горчичник после атаки на соперника. Марко Piccinini был прав в своем решении.
2’
Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1’
Маттео Пессина (Верона) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Верона зарабатывает угловой удар.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Верона начинает игру с центра поля.
0’
Марко Piccinini был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.