Текстовая онлайн трансляция матча Дженоа против Брешиа

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Матри Алессандро (21, з) получил ж.к.
90+3’
Это будет желтая карточка. Наказан Алессандро Матри (Брешия).
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Сандро Тонали (Брешия) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
87’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Раду Ионуц (97, в) получил ж.к.
87’
Андрей Раду (Дженоа) наказан горчичником.
87’
Флориан Айе (Брешия) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
85’
Сандро Тонали (Брешия) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
84’
Кристиан Куаме (Дженоа) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
83’
Алессандро Матри (Брешия) попал в офсайд.
82’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ромеро Кристиан (17, п) получил ж.к.
82’
Кристиан Габриэль Ромеро (Дженоа) вымотал все нервы судье, и Rosario Abisso берется наказать игрока.
82’
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82’
Хорошо обработал точную передачу в штрафную Лассе Шоне (Дженоа). Он и тут же пробил, но вратарь спас команду. От его перчаток мяч попал в штангу. Мяч покидает поле. Дженоа получает право на угловой.
81’
Замена. Николас Шпалек будет заменен, а Алессандро Матри (Брешия) выйдет на поле.
80’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, в) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Брешиа Шпалек Николас (7, п) уходит с поля
Логотип Брешиа Матри Алессандро (21, з) выходит на поле
80’
Горан Пандев (Дженоа) предупрежден судьей.
79’ Гол
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, в) (Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, з)) - 3:1
79’
ГОЛ - 3:1! Кристиан Куаме сделал голевую передачу, Горан Пандев (Дженоа) замкнул эту передачу в девятку, а Джесс Йоронен получил баранку.
75’ Гол
Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, з) (Логотип Дженоа Гильоне Паоло (18, з)) - 2:1
75’
Это гол! Кристиан Куаме (Дженоа) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в правый угол ворот. Голевую передачу сделал Паоло Гильоне, счет 2:1.
73’
Фол. Франческо Кассата (Дженоа) наказан за то, что придерживал оппонента.
72’ Замена
Логотип Брешиа Балотелли Марио (45, н) уходит с поля
Логотип Брешиа Доннарумма Альфредо (9, з) выходит на поле
72’
Замена. Альфредо Доннарумма (Брешия) выходит на поле. А Марио Балотелли покинет его.
70’
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
69’
Паоло Гильоне (Дженоа) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
69’
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
67’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Балотелли Марио (45, н) получил ж.к.
67’
Судья дает желтую карточку, Марио Балотелли (Брешия) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
66’ Гол
Логотип Дженоа Агудело Кевин (28, в) (Логотип Дженоа Пинамонти Андреа (99, н)) - 1:1
66’
Какой гол! Андреа Пинамонти отдал голевой пас, а Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) нанес изумительный удар первым касанием в девятку, Джесс Йоронен не спасал. 1:1.
65’ Замена
Логотип Дженоа Гюмюш Синан (10, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Куаме Кристиан (11, з) выходит на поле
65’
Кристиан Куаме (Дженоа) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
65’
Мяч уходит за пределы поля, и Дженоа исполнит угловой.
65’
Тьяго Мотта сделал перестановку. Синан Гюмюш заменен, а не его место вступил Кристиан Куаме (Дженоа).
64’
Горан Пандев (Дженоа) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Джесс Йоронен был на высоте и отбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дженоа исполнит его.
63’
Сандро Тонали (Брешия) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
62’
Марио Балотелли (Брешия) попытался обострить, но мяч был выбит.
60’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Агудело Кевин (28, в) получил ж.к.
60’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Rosario Abisso наказал заслуженно, Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) с предупреждением теперь.
60’
Марио Балотелли (Брешия) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
59’
Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
58’ Замена
Логотип Дженоа Лерагер Лукас (8, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, в) выходит на поле
58’
Лукас Лерагер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Горан Пандев (Дженоа) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
53’
Флориан Айе (Брешия) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
52’
Быстрый штрафной удар разыгрывает Дженоа. Быстрым пасом ближнему разыграно.
48’
Петер Анкерсен (Дженоа) пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Джесс Йоронен справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
48’
Флориан Айе (Брешия) слишком агрессивно играет, и судья матча Rosario Abisso свистит фол.
Логотип Дженоа Радованович Иван (21, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Агудело Кевин (28, в) выходит на поле
46’
Тьяго Мотта сделал замену в перерыве матча, Иван Радованович заменен, а Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) вышел вместо него.
46’
Rosario Abisso своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Гильоне Паоло (18, з) получил ж.к.
45+3’
Паоло Гильоне (Дженоа) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
42’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Анкерсен Петер (32, з) получил ж.к.
42’
Петер Анкерсен (Дженоа) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
40’ Замена
Логотип Брешиа Чансельор Джон (14, з) уходит с поля
Логотип Брешиа Гастальделло Даниэле (5, в) выходит на поле
40’
Замена. Даниэле Гасталделло (Брешия) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Джон Чансельор же направится отдыхать.
39’
Николас Шпалек (Брешия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
36’
Rosario Abisso свистит, заметив нарушение. Франческо Кассата (Дженоа) был виноват, грубо боролся за мяч.
34’ Гол
Логотип Брешиа Тонали Сандро (4, п) - 0:1
34’
Сандро Тонали (Брешия) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 0:1.
32’
Петер Анкерсен (Дженоа) грубо нарушает правила.
30’
Андреа Пинамонти (Дженоа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Rosario Abisso все видел и дал свисток.
27’
Синан Гюмюш (Дженоа) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в левый нижний угол не хватило силы и Джесс Йоронен легко справился с угрозой.
22’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Тонали Сандро (4, п) получил ж.к.
22’
Становится нервозно в игре. Сандро Тонали (Брешия) удостоен желтой карточки за грубый фол.
19’
Синан Гюмюш (Дженоа) решил пробить со стандарта с линии штрафной, но стенка здорово выпрыгнула и заблокировала удар. Опасность предотвращена!
18’ Желтая карточка
Логотип Брешиа Бизоли Димитри (25, п) получил ж.к.
18’
Rosario Abisso показывает желтую карточку, это Димитри Бизоли (Брешия) наказан за свой грубый фол.
17’
Ромуло (Брешия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
16’
Паоло Гильоне (Дженоа) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
11’
Сандро Тонали (Брешия) исполнил навес с углового, но Андрей Раду был начеку и уверенно сыграл на выходе.
10’
Брешия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
10’
Марио Балотелли (Брешия) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
9’
Франческо Кассата (Дженоа) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
8’
Димитри Бизоли (Брешия) как-то по-недоброму нарушает. Rosario Abisso свистит фол.
4’
Андреа Пинамонти (Дженоа) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Брешия введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Лассе Шоне (Дженоа) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
2’
Кто-то из футболистов команды Брешия грубо нарушает правила. Rosario Abisso держит все под контролем - дал свисток.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Брешия разыграет мяч в центре поля.
0’
Rosario Abisso будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.