Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Парма

Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+8’
Судья дает свисток к концу игры.
90+7’
Себастьяно Эспозито (Интер) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
90+6’
Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+3’
Находясь на краю штрафной, Себастьяно Эспозито (Интер) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся.
90+3’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Интер получает право на угловой.
90+3’
Марцело Брозович (Интер) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Интер получает шанс создать опасность у ворот.
90+2’
Кристиано Бираги (Интер). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
90’ Желтая карточка
Логотип Парма Дармиан Маттео (36, з) получил ж.к.
90’
7 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Рефери решает наказать игрока. Маттео Дармиан (Парма) предупрежден.
89’
Опасный удар головой наносил Стефан Де Врей (Интер) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
89’
Угловой будет подавать Антонио Кандрева (Интер) - хороший шанс для его команды.
89’
Угловой, команда Интер разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
88’ Желтая карточка
Логотип Парма Сепе Луиджи (1, в) получил ж.к.
88’
Луиджи Сепе (Парма) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
87’
Мяч удачно отскочил к Маттео Политано (Интер), который приложился из средней линии, но его удар пришелся далеко от правой штанги.
87’
Маттео Политано (Интер) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
86’
Кастриот Дермаку (Парма) роняет игрока соперника, и Даниэле Chiffi дает свисток. Интер зарабатывает право на опасный штрафной.
84’ Замена
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип Интер Политано Маттео (16, з) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Парма Жервиньо (27, н) уходит с поля
Логотип Парма Барилла Антонино (17, з) выходит на поле
84’
А вот и замена. Жервиньо сейчас уйдет с поля. Роберто Д'Аверса дает последние наставления своему игроку, это Антонино Барилла (Парма) окажется на поле.
84’
Замена в игре. Роберто Гальярдини будет заменен, а его место займет Маттео Политано (Интер).
82’
Штрафной удар. Мяч получил Маттео Скоццарелла (Парма), но тут же его потерял.
81’ Желтая карточка
Логотип Интер Эспозито Себастьяно (30, в) получил ж.к.
81’
О чем думал Себастьяно Эспозито (Интер)? Получает он желтую карточку.
81’
Маттео Скоццарелла (Парма) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
80’
Даниэле Chiffi дает свисток. Алессандро Бастони (Интер) опасно играет. Парма получает штрафной удар у линии поля.
79’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 10:10.
78’
Мяч достался Ромелу Лукаку (Интер) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в правый нижний угол, но Луиджи Сепе сделал хороший сэйв.
77’
Антонио Кандрева (Интер) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
74’
Парма не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73’ Замена
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип Интер Эспозито Себастьяно (30, в) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Лаутаро Мартинес уйдет с поля, а Себастьяно Эспозито (Интер) появится ему на смену.
72’
Лаутаро Мартинес (Интер) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
71’ Замена
Логотип Парма Карамо Янн (7, н) уходит с поля
Логотип Парма Спрокати Маттиа (93, в) выходит на поле
71’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Маттиа Спрокати (Парма) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Янн Карамо уходит.
70’
Янн Карамо (Парма) здорово справился с несколькими препятствиями и пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел прямо по центру ворот, но удар оказался слабым и Самир Ханданович без проблем сделал сэйв.
69’
Упущенный шанс! Янн Карамо (Парма) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
68’
Маттео Скоццарелла (Парма) введет мяч в игру со свободного удара.
66’ Замена
Логотип Парма Гальоло Риккардо (28, з) уходит с поля
Логотип Парма Пеццелла Джузеппе (97, в) выходит на поле
66’
Роберто Д'Аверса решил усилить игру заменой. Риккардо Гальоло ушел с поля, а Джузеппе Песселья (Парма) будет усилять игру.
65’ Замена
Логотип Интер Годин Диего (2, з) уходит с поля
Логотип Интер де Врей Стефан (6, в) выходит на поле
65’
А вот и смена. Стефан Де Врей (Интер) выходит на поле. Диего Годин покинет игру.
65’
Риккардо Гальоло (Парма) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
64’
Роберто Гальярдини (Интер) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
63’
Жервиньо (Парма) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левый нижний угол, но Самир Ханданович был спокоен и сделал сэйв.
61’
Лаутаро Мартинес (Интер) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
59’
Эрнани (Парма) грубо нарушает правила.
57’
Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56’
Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Интер получает право на угловой.
55’
Судья Даниэле Chiffi указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Радости Ромелу Лукаку (Интер) нет предела.
51’ Гол
Логотип Интер Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п)) - 2:2
51’
Ромелу Лукаку (Интер) забивает гол в ворота, но Даниэле Chiffi сразу же сигнализирует, что нужно проверить гол по системе VAR. Важный момент в игре, посмотрим, что будет.
51’
ГОЛ! Антонио Кандрева делает отличный пас в штрафную, мяч получает Ромелу Лукаку (Интер). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар. 2:2.
50’
Сейчас Милан Шкриниар (Интер), получив мяч, наносит удар издали. Луиджи Сепе сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
49’
Марцело Брозович (Интер) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
47’
Кристиано Бираги (Интер) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’ Желтая карточка
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
44’
Антонио Кандрева (Интер) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
43’
Лаутаро Мартинес (Интер) здорово выпрыгнул на подачу в районе 11-метровой отметки, но его удар просвистел рядом с правой штангой.
39’
Антонио Кандрева (Интер) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
36’
35’
Игроки голосят, что Лаутаро Мартинес (Интер) сыграл рукой и, кажется, они правы.
34’
Янн Карамо (Парма) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэле Chiffi все видел и дал свисток. Штрафной удар. Интер исполнит его.
30’ Гол
Логотип Парма Жервиньо (27, н) (Логотип Парма Карамо Янн (7, н)) - 1:2
30’
ГОЛ! Янн Карамо делает голевой пас в штрафную, мяч получает Жервиньо (Парма). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:2.
29’
Жервиньо (Парма) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
26’ Гол
Логотип Парма Карамо Янн (7, н) - 1:1
26’
Янн Карамо (Парма) прорвал оборону и мощно пробил с угла штрафной, оставив голкипера в дураках. Это просто произведение искусства!
25’
Марцело Брозович (Интер) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в правый нижний угол, но Луиджи Сепе был спокоен и сделал сэйв.
23’ Гол
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) - 1:0
23’
Мяч в сетке! Антонио Кандрева (Интер) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Луиджи Сепе был бессилен. Он делает счет 1:0!
23’
Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
23’
Антонио Кандрева (Интер) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Интер зарабатывает угловой удар.
21’
Юрай Куцка (Парма) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
21’
Антонио Кандрева (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
19’
Жервиньо (Парма) попытался обострить, но мяч был выбит.
18’
Лаутаро Мартинес (Интер) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
17’
Антонио Кандрева (Интер) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
16’
Янн Карамо (Парма) почти получает мяч издали, но Самир Ханданович вышел из ворот и сыграл на перехвате.
15’
Деян Кулусевски (Парма) совершает грубый прием, и Даниэле Chiffi показывает, что это был фол.
14’
Деян Кулусевски (Парма) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
13’ Желтая карточка
Логотип Интер Барелла Николо (23, п) получил ж.к.
13’
Николо Барелла (Интер) удостоен желтой карточки.
13’
Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13’
Классный сейв! Роберто Гальярдини (Интер), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду. Интер будет подавать угловой.
11’
Маттео Скоццарелла (Парма) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
10’
После разрезающего оборону паса, Кастриот Дермаку (Парма) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Самир Ханданович хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Мяч уходит в аут. Парма получает право на угловой.
10’
Маттео Скоццарелла (Парма) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
9’
Жервиньо (Парма) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Парма получает право на угловой.
8’
Янн Карамо (Парма) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
8’
Парма зарабатывает угловой.
6’
Юрай Куцка (Парма) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Даниэле Chiffi видел момент подката и свистнул.
6’
Интер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
3’
3’
Роберто Гальярдини (Интер) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Интер подаст его.
2’
Опасная игра, это был Маттео Скоццарелла (Парма). Даниэле Chiffi свистнул.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Парма разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Даниэле Chiffi.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.