Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Интер

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Болонья Медель Гари (5, п) получил ж.к.
90+4’
Блерим Джемайли (Болонья) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Болонья зарабатывает угловой удар.
90+2’
Логотип Интер Лукаку Ромелу (9, н) - 1:2 (П)
90+2’
Гол! Ромелу Лукаку (Интер) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Лукаш Скорупски, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
90+1’
Ромелу Лукаку (Интер) попытается забить гол с пенальти.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Рикардо Орсолини (Болонья) укладывает оппонента на газон, Federico La Penna свистит фол. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Интер получает право на него.
89’
Угловой, подает Интер, но Лукаш Скорупски (Болонья) сыграл на перехвате.
89’
Интер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
86’ Желтая карточка
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) получил ж.к.
86’
Предупреждение. Матиас Весино (Интер) получает желтую карточку за грубый фол.
85’ Замена
Логотип Интер Лазаро Валентино (19, п) уходит с поля
Логотип Интер Политано Маттео (16, п) выходит на поле
85’
Антонио Конте решил усилить игру заменой. Валентино Лазаро ушел с поля, а Маттео Политано (Интер) будет усилять игру.
84’ Замена
Логотип Болонья Сансоне Никола (10, п) уходит с поля
Логотип Болонья Сантандер Федерико (9, н) выходит на поле
84’
Замена. Никола Сансоне уходит, а выходит Федерико Сантандер (Болонья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’ Желтая карточка
Логотип Болонья Бани Маттиа (13, з) получил ж.к.
81’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Federico La Penna наказал заслуженно, Маттиа Бани (Болонья) с предупреждением теперь.
80’
Валентино Лазаро (Интер) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
79’
Антонио Конте сделал перестановку. Антонио Кандрева заменен, а не его место вступил Кристиано Бираги (Интер).
79’
Антонио Кандрева (Интер) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кристиано Бираги заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Пас со штрафного, который исполняет Болонья, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
77’
Решение судьи очевидно. Милан Шкриниар (Интер) удостоен желтой карточки.
76’ Замена
Логотип Болонья Сориано Роберто (21, п) уходит с поля
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) выходит на поле
76’
Замена в составе. Блерим Джемайли (Болонья) появится в составе. А Роберто Сориано покинет игру.
75’ Гол
Логотип Интер Лукаку Ромелу (9, н) - 1:1
75’ Замена
Логотип Интер Бираги Кристиано (34, п) уходит с поля
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) выходит на поле
75’
ГОЛ! Ромелу Лукаку (Интер) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:1.
75’
Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74’
Никола Сансоне (Болонья) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
73’ Желтая карточка
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
73’
Синиша Михайлович решил сделать замену. Гэри Медель (Болонья) выходит на поле, а Андреа Поли уходит с него.
72’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Медель Гари (5, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) выходит на поле
72’
Время для замены. Роберто Гальярдини заменен. Матиас Весино (Интер) освежит игру.
70’
Николо Барелла (Интер) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
69’
Николо Барелла (Интер) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Скорупски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
68’
Ибраима Мбайе (Болонья) наказан за задержку. Federico La Penna назначил штрафной. Интер получает штрафной.
67’
Данило (Болонья) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной получает Интер.
64’
Никола Сансоне (Болонья) слишком агрессивно играет, и судья матча Federico La Penna свистит фол. Право на штрафной получил команда Интер.
63’
Марцело Брозович (Интер) делает передачу, но его партнер - Ромелу Лукаку не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
61’
Неплохая возможность забить! Ромелу Лукаку (Интер) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
59’ Гол
Логотип Болонья Сориано Роберто (21, п) (Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32, п)) - 1:0
59’
Роберто Сориано (Болонья) ждал навеса на линии штрафной и, когда он получил его, он забил мяч в правый нижний угол ворот.
57’
Милан Шкриниар (Интер) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Болонья. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
56’
Лаутаро Мартинес (Интер) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Federico La Penna свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Болонья.
54’
Классный удар! Маттиас Сванберг (Болонья) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
51’
Роберто Гальярдини (Интер) хватает соперника за майку, и Federico La Penna не оставляет это дело незамеченным - свисток. Болонья зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
50’
Алессандро Бастони (Интер) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Болонья будет исполнять штрафной удар.
47’
Алессандро Бастони (Интер) бросается в подкате, но Federico La Penna показывает, что был фол. Болонья зарабатывает штрафной удар.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Лаутаро Мартинес (Интер) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
42’ Желтая карточка
Логотип Болонья Ларангейра Данило (23, з) получил ж.к.
42’
Данило (Болонья) получает желтую карточку. Не прав он был.
39’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Ромелу Лукаку (Интер) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
35’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
35’
Federico La Penna показывает желтую карточку, это Марцело Брозович (Интер) наказан за свой грубый фол.
33’
Неплохой забег в исполнении Маттиас Сванберг (Болонья) заканчивается дальним ударом, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Лаутаро Мартинес (Интер) забивает гол, но попав в офсайд.
30’
Помощник судьи поднимает флажок. Роберто Гальярдини (Интер) попал в офсайд.
30’
Лукаш Скорупски сделал отличный сейв после того, как Ромелу Лукаку (Интер) неплохо пробил в нижний угол ворот.
29’
Марцело Брозович (Интер) попытался сделать точную передачу, но Ромелу Лукаку не смог достать мяч - слишком сильный пас.
29’
Кристиано Бираги (Интер) обошел соперника, но с нарушением правил. Штрафной удар с фланга получает Болонья.
28’
Валентино Лазаро (Интер) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
26’
Маттиас Сванберг (Болонья) роняет игрока соперника, и Federico La Penna дает свисток. Интер исполняет штрафной.
24’
Алессандро Бастони (Интер) снес оппонента суровым приемом. Болонья получает шанс. Это штрафной удар.
24’
Ромелу Лукаку (Интер) совершил фол в атаке, и Federico La Penna немедленно свистнул. Болонья получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
22’
Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
21’
Фол. Данило (Болонья) наказан за то, что придерживал оппонента. Интер получает штрафной удар у линии поля.
20’
Federico La Penna свистит фол. Ladislav Крейчи (Болонья) грубо сыграл против одного из оппонентов. Интер исполнит штрафной.
19’
Лаутаро Мартинес (Интер) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
18’
Лаутаро Мартинес (Интер) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
17’
Ромелу Лукаку (Интер) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Интер подаст его.
16’
Сейчас Кристиано Бираги (Интер) сфолил, сыграл грубо. Federico La Penna остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Болонья получает право на стандарт.
14’
Рикардо Орсолини (Болонья) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Валентино Лазаро (Интер) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Аут вбросит Интер.
10’
9’
Лаутаро Мартинес (Интер) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Лукаш Скорупски был на высоте и отбил мяч.
7’
Болонья исполнит сейчас штрафной.
7’
Интер получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар. Federico La Penna прерывает игру. Маттиас Сванберг (Болонья) совершил тактический фол.
5’
Защитники выстроились в линию и Ромелу Лукаку (Интер) снова оказался в офсайде.
3’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3’
Удивительный сольный проход делает Никола Сансоне (Болонья), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно. Болонья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Интер начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Federico La Penna.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
02 ноября 2019 в 19:41
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ВРЕМЯ до 22.00!!!???ПО ИДЕИ ЮВЕ ДОЛЖНО ВЫИГРАТЬ!!!ЖЕЛЕЗНОЕ ВТОРОЕ МЕСТО!!!