Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Наполи

Судья дает свисток к концу игры.
90+7’
Судья свистит, и Мерт Четин (Рома) наказан за нарушение правил.
90+6’
Мерт Четин (Рома) получает вторую желтую, и судья Джанлука Рокки достает красную карточку!
90+5’ Вторая желтая
Логотип Рома Четин Йилдирим (15, з) получил вторую ж.к.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Рома Четин Йилдирим (15, з) получил ж.к.
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) получил ж.к.
90+3’
Предупреждение получил Дженгиз Ундер (Рома).
90+2’
Диего Перотти (Рома) разыгрывает мяч.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Рома Пасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Рома Сантон Давиде (18, з) выходит на поле
89’
А вот и замена. Хавьер Пасторе сейчас уйдет с поля. Паулу Фонсека дает последние наставления своему игроку, это Давиде Сантон (Рома) окажется на поле.
88’ Желтая карточка
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) получил ж.к.
88’
Джанлука Рокки достает желтую карточку, Аркадиуш Милик (Наполи) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86’ Желтая карточка
Логотип Рома Спинаццола Леонардо (37, з) получил ж.к.
86’
Желтую карточку за подкат получил Леонардо Спинаццола (Рома). Джанлука Рокки не колеблясь принял это решение.
83’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип Наполи Юнес Амин (34, н) выходит на поле
83’
Замена в игре. Лоренцо Инсинье будет заменен, а его место займет Амин Юнес (Наполи).
83’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Эдин Джеко (Рома) забивает гол, но попав в офсайд.
82’
Александр Коларов (Рома) готовится подать угловой удар.
81’ Замена
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) выходит на поле
81’
Паулу Фонсека сделал перестановку. Николо Дзаньоло заменен, а не его место вступил Дженгиз Ундер (Рома).
78’ Желтая карточка
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) получил ж.к.
78’
Мариу Руй (Наполи) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джанлука Рокки не думает дважды, чтобы наказать игрока.
77’ Желтая карточка
Логотип Наполи Ди Лоренцо Джованни (22, з) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Рома Клюйверт Джастин (99, п) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) выходит на поле
77’
Судья дает время провести замену. Джастин Клюйверт уходит с поля и Диего Перотти (Рома) выходит на замену вместо него.
77’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Джанлука Рокки наказал дополнительно за пререкания.
77’
Джастин Клюйверт (Рома) начал беседовать с судьей. А не должен был. Арбитру это не понравилось настолько, что он показал ему желтую.
76’ Желтая карточка
Логотип Рома Клюйверт Джастин (99, п) получил ж.к.
75’
Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73’
Рома получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
72’ Гол
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) (Логотип Наполи Лосано Ирвинг (11, н)) - 2:1
72’
Аркадиуш Милик (Наполи) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
71’
Классные индивидуальные действия в исполнении Фабиан Руис (Наполи)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
71’
Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’
Мариу Руй (Наполи) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
66’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джордан Верету (Рома) собирается навесить.
65’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Льоренте Фернандо (9, н) выходит на поле
65’
Карло Анчелотти решил усилить игру заменой. Дрис Мертенс ушел с поля, а Фернандо Льоренте (Наполи) будет усилять игру.
62’
Очень плохой пас. Это Хавьер Пасторе (Рома) пытался направить мяч в штрафную.
60’
Джастин Клюйверт (Рома) нашел возможность для своего первого удара с линии штрафной, но мяч полетел чуть выше ворот.
58’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип Наполи Лосано Ирвинг (11, н) выходит на поле
58’
Время для замены. Ирвинг Лосано (Наполи) выходит усилить игру команд. Хосе Кальехон покидает поле.
55’
Логотип Рома Верету Жордан (21, п) - 2:0 (П)
55’
Гол! Алекс Мерет среагировал на удар с пенальти в исполнении Джордан Верету (Рома), но не смог отбить мяч, который залетел в левый верхний угол.
55’
Мариу Руй (Наполи) играет рукой в штрафной площади! Одиннадцатиметровый! Рома будет забивать гол! Или не забивать.
52’
51’
Игроки команды Рома обмениваются короткими передачами.
48’
Игрок команды Рома нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Игра прервана. Мерт Четин (Рома) получает медицинскую помощь на поле.
44’
Грамотная передача накоротке подарила Дрис Мертенс (Наполи) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
44’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Наполи. Но один из защитников прерывает подачу.
41’
Бил в левый угол по отскочившему мячу Джованни Ди Лоренцо (Наполи), но попал в штангу.
41’
Аркадиуш Милик (Наполи) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
38’
Александр Коларов сделал выверенную передачу на Николо Дзаньоло (Рома), который умудрился отправить мяч намного выше ворот с довольно выгодной ударной позиции.
36’
Дрис Мертенс (Наполи) фолил. Судья Джанлука Рокки видел момент.
35’
Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
35’
Нанес удар Лоренцо Инсинье (Наполи) с края штрафной в левый угол ворот, но По Лопес сделал хороший сейв. Угловой. Подавать будет Наполи.
34’
Хосе Кальехон (Наполи) оказался в офсайде.
33’
Хорошо сыграно, отличный момент! Аркадиуш Милик (Наполи) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
32’
Александр Коларов (Рома) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Рома вбросит мяч из аута.
29’
Джованни Ди Лоренцо (Наполи) набежал в штрафную во время подачи со штрафного и пробил головой. Защитник заблокировал мяч, летевший в левый угол ворот.
26’
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) - 1:0
26’
Александр Коларов (Рома) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Алекс Мерет не поддался и отразил мяч.
25’
Судья Джанлука Рокки не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Рома!
25’
Судья Джанлука Рокки делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Рома может получить пенальти.
25’
Похоже, что Хосе Кальехон (Наполи) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
23’
Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
23’
Классный сэйв! У Александр Коларов (Рома) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий правый нижний угол был прекрасно отражен Алекс Мерет. Рома зарабатывает угловой удар.
19’ Гол
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) (Логотип Рома Спинаццола Леонардо (37, з)) - 1:0
19’
Мяч в сетке! Леонардо Спинаццола сделал зрячую передачу партнеру, это был Николо Дзаньоло (Рома), и он нанес потрясающий удар из штрафной в девятку. Он делает счет 1:0!
18’
Игроки команды Рома хорошо контролируют мяч.
16’
Хороший пас идет, Хавьер Пасторе (Рома) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
14’
Игра прервана, Хавьер Пасторе (Рома) сыграл рукой.
14’
Дрис Мертенс (Наполи) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джанлука Рокки остановил игру.
14’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Дрис Мертенс (Наполи). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
12’
Хавьер Пасторе (Рома) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
11’
Игроки команды Рома делают точные передачи друг другу.
9’
Джастин Клюйверт (Рома) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
8’
Угловой удар. Александр Коларов (Рома) подал, но на мяче первыми были защитники.
8’
Эдин Джеко (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
7’
Хосе Кальехон (Наполи) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для По Лопес.
7’
Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
7’
Дрис Мертенс (Наполи) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Сейчас Наполи подаст угловой.
6’
Хавьер Пасторе (Рома) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
6’
Угловой, подает Наполи, но По Лопес (Рома) сыграл на перехвате.
5’
Джастин Клюйверт (Рома) грубо сыграл, и Джанлука Рокки свистнул фол.
4’
Джастин Клюйверт (Рома) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
4’
Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Александр Коларов (Рома) подавал в штрафную.
3’
Александр Коларов (Рома) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч в ауте. Рома получит шанс забить с углового.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Наполи начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Джанлука Рокки.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.