Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Ювентус

НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Стадио Олимпико (Турин)
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Гонсало Игуаин (Ювентус) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
90+5’
Кто-то из футболистов команды Торино грубо нарушает правила. Даниэле Довери держит все под контролем - дал свисток.
90+4’
Команда Торино забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
90+4’
Винченцо Миллико (Торино) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Торино Белотти Андреа (9, н) получил ж.к.
90+3’
Даниэле Довери достает желтую карточку, Андреа Белотти (Торино) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+2’
Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1’
Винченцо Миллико (Торино) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Винченцо Миллико (Торино) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
89’
Хуан Куадрадо (Ювентус) совершает грубый фол. Даниэле Довери останавливает игру. Торино получает право на штрафной удар.
88’
Андреа Белотти (Торино) может продолжить игру.
88’
Игра прервана. Андреа Белотти (Торино) получает медицинскую помощь на поле.
87’
Помощник судьи поднимает флажок. Криштиану Роналду (Ювентус) попал в офсайд.
87’
Игра прервана. Кто-то из команды Торино сфолил.
86’
Грубый отбор продемонстрировал Симоне Дзадза (Торино). Рефери назначил штрафной.
85’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Миллико Винченцо (22, н) выходит на поле
85’
Даниэле Баселли покидает игру. Винченцо Миллико (Торино) заступит на смену.
84’
Криштиану Роналду (Ювентус) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэле Довери свистит, сигнализируя, что было нарушение.
83’
Даниэле Довери завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кристиан Ансальди (Торино) это будет за нарушение в атаке.
82’
Миралем Пьянич (Ювентус) подал с углового, но защитники выбили мяч.
81’
Миралем Пьянич (Ювентус) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
81’
Миралем Пьянич (Ювентус) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
81’
Сами Хедира (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Ювентус получает право на угловой удар.
80’ Замена
Логотип Торино Верди Симоне (24, п) уходит с поля
Логотип Торино Лукич Саша (7, п) выходит на поле
80’
Андреа Белотти (Торино) сыграл в гандбол.
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Симоне Верди уходит, а Sasa Lukic (Торино) войдет в игру.
79’
Даниэле Баселли (Торино) задержал противника с нарушением правил.
78’
Сальваторе Сиригу хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Криштиану Роналду (Ювентус). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
76’ Замена
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) выходит на поле
76’
Вот и замена. Сами Хедира (Ювентус) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Родриго Бентанкур уходит с поля!
75’
Криштиану Роналду (Ювентус) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
75’
Симоне Дзадза (Торино) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
74’ Замена
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) уходит с поля
Логотип Торино Дзадза Симоне (11, н) выходит на поле
74’
Вальтер Мадзарри решил усилить игру заменой. Томас Ринкон ушел с поля, а Симоне Дзадза (Торино) будет усилять игру.
73’
Гонсало Игуаин (Ювентус) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Сальваторе Сиригу среагировал четко.
72’
Даниэле Баселли (Торино) быстро разыгрывает угловой.
71’
Кристиан Ансальди (Торино) пробил низом в правый угол ворот первым касанием. Но голкипер был на месте и спас свою команду. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
70’ Гол
Логотип Ювентус де Лигт Маттейс (4, з) (Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (21, н)) - 0:1
70’
ГОЛ! Гонсало Игуаин отдает мяч как на блюдечке, и Маттейс Де Лигт (Ювентус) забивает ударом в упор. Счет 0:1.
70’
Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает право на угловой.
70’
Гонсало Игуаин (Ювентус) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции под перекладину, но Сальваторе Сиригу смог спасти. Мяч покидает поле. Ювентус получает право на угловой.
68’ Желтая карточка
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) получил ж.к.
68’
Даниэле Баселли (Торино) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Даниэле Довери наказал его горчичником.
67’ Замена
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Рэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
67’
Федерико Бернардески постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Арон Рэмзи (Ювентус) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
66’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 3:5.
66’
Армандо Иццо (Торино) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65’
Хуан Куадрадо (Ювентус) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
63’ Желтая карточка
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, п) получил ж.к.
63’
Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Кристиан Ансальди (Торино) наказан за свой грубый фол.
63’
Андреа Белотти (Торино) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
62’
Удар издали на удачу от Криштиану Роналду (Ювентус) прошел намного дальше правой штанги.
60’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (21, н) выходит на поле
60’
Кристиан Ансальди (Торино) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Торино вбросит мяч из аута.
60’
Замена. Пауло Дибала уйдет с поля. Его заменит Гонсало Игуаин (Ювентус).
59’
Маттейс Де Лигт (Ювентус) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Маттейс Де Лигт (Ювентус) не рад такому решению арбитра. Торино получает право на стандарт.
57’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, з) получил ж.к.
57’
Хуан Куадрадо (Ювентус) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
57’
Сальваторе Сиригу сделал отличный сейв после того, как Криштиану Роналду (Ювентус) неплохо пробил в нижний угол ворот.
54’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
54’
Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Родриго Бентанкур (Ювентус) наказан за свое нарушение.
53’
Федерико Бернардески (Ювентус) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
52’
Кристиан Ансальди (Торино) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
51’
Блез Матюиди (Ювентус) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Торино произведет вбрасывание.
50’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Федерико Бернардески (Ювентус), но карточки на этот раз не получил.
48’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Ювентус улетел за пределы поля.
48’
Судья Даниэле Довери видит подножку, которую сделал Армандо Иццо (Торино), и дает свисток.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Конец первого тайма.
45+1’
Маттейс Де Лигт (Ювентус) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
45+1’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ювентус исполнит.
45’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в девятку, но Сальваторе Сиригу сделал отличный сейв. Ювентус будет подавать угловой.
44’ Желтая карточка
Логотип Торино Айна Ола (34, п) получил ж.к.
44’
Ола Аина (Торино) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
41’
Криштиану Роналду (Ювентус) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Сальваторе Сиригу спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
41’
Неудачный пас почти через все поле. Пауло Дибала (Ювентус) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
40’
Даниэле Баселли (Торино) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
39’
Федерико Бернардески (Ювентус) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
39’
Пауло Дибала (Ювентус) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
38’
Армандо Иццо (Торино) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Даниэле Довери не пропустил этот момент и свистнул. Ювентус получает шанс. Это штрафной удар.
38’
Федерико Бернардески (Ювентус) совершил фол в атаке.
37’
37’
Хуан Куадрадо (Ювентус) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
36’
Даниэле Довери прерывает игру. Кто-то из команды Торино выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
36’
ШАНС! Суалихо Мейте (Торино) должен был забивать после передачи, которую сделал Андреа Белотти, но пробил выше ворот.
35’
Угловой, подает Торино, но Войцех Щенсный (Ювентус) сыграл на перехвате.
35’
Кристиан Ансальди (Торино) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный арбитр указал на угловой флажок, Торино подаст его.
34’
Лянко (Торино) фолил. Судья Даниэле Довери видел момент.
33’
Симоне Верди (Торино) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
32’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Пауло Дибала (Ювентус) ворвался в штрафную и пробил в правый угол ворот.
31’
Угловой быстро разыгрывает Торино.
31’
Ола Аина (Торино) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Торино исполнит его.
31’
Блез Матюиди (Ювентус) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Довери был вынужден прервать игру.
29’
Маттейс Де Лигт (Ювентус) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэле Довери все видел и дал свисток. Торино исполнит штрафной удар.
28’
Пас вразрез нашел в штрафной площади Криштиану Роналду (Ювентус), который закрутил мяч выше ворот.
27’
Неудачный пас почти через все поле. Криштиану Роналду (Ювентус) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Торино введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Игроки команды Ювентус делают точные передачи друг другу.
24’
Андреа Белотти (Торино) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Войцех Щенсный легко отвел угрозу от ворот.
22’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Криштиану Роналду (Ювентус), прерван.
21’
Андреа Белотти (Торино) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
21’
Торино разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
21’
Криштиану Роналду делает пас на ход, но Пауло Дибала (Ювентус) бьет слишком быстро выше ворот.
20’
Федерико Бернардески (Ювентус) сделал неплохой кросс в штрафную, но Сальваторе Сиригу выбил мяч подальше.
19’
Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Криштиану Роналду (Ювентус) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
16’
Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16’
Андреа Белотти (Торино) не смог удачно сделать передачу. Торино получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15’
Криштиану Роналду (Ювентус) оказался в офсайде.
14’
13’
Андреа Белотти (Торино) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
12’
Торино разыгрывает угловой удар коротким пасом.
12’
Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Торино зарабатывает угловой удар.
11’
Маттейс Де Лигт (Ювентус) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
11’
Андреа Белотти (Торино) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Аут вбросит Торино.
10’
Похоже, что Суалихо Мейте (Торино) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
10’
Пауло Дибала (Ювентус) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
9’
Пауло Дибала (Ювентус) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Федерико Бернардески (Ювентус) совершает грубый фол и рефери замечает это.
8’
Симоне Верди (Торино) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного выше ворот.
7’
Даниэле Довери не мог не среагировать на такую грубую игру, Федерико Бернардески (Ювентус) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Торино. Они могут создать опасный момент.
6’
Маттиа Де Шильо (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
4’
Торино разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
3’
Маттейс Де Лигт (Ювентус) грубо нарушает правила.
2’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Торино пробьет угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Торино начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Даниэле Довери.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Roman Borovikov
03 ноября 2019 в 00:27, ред.
Реал и Юве пока играют на 0, при этом Криш в основе, значит он уже не в состоянии без пенальти тянуть где бы не играл, как Месси впрочем((