Логотип Дженоа Гильоне Паоло (18, з) выходит на поле
90+5’
Замена. Паоло Гильоне (Дженоа) вошел в игру, а Кевин Андрес Агудело Ардила был заменен.
90+4’
Ирвинг Лосано (Наполи) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+1’
Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
88+5’ Замена
Логотип Дженоа Кассата Франческо (29, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Радованович Иван (21, в) выходит на поле
88’
Франческо Кассата корчится от боли. Придется делать замену. Иван Радованович (Дженоа) выходит вместо него.
88’
Игра прервана. Франческо Кассата (Дженоа) получает медицинскую помощь на поле.
85’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лерагер Лукас (8, п) получил ж.к.
85’
Джанпаоло Кальварезе достает желтую карточку, Лукас Лерагер (Дженоа) ее получил за грубую игру.
84’ Замена
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (23, з) уходит с поля
Логотип Наполи Луперто Себастьяно (13, з) выходит на поле
84’
Замена. Покинет игру Эльсеид Хисай, а Себастьяно Луперто (Наполи) выйдет на поле.
83’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Клеонис Денильо (56, в) получил ж.к.
83’
Желтую карточку за подкат получил Denilho Cleonise (Дженоа). Джанпаоло Кальварезе не колеблясь принял это решение.
81’ Желтая карточка
Логотип Наполи Льоренте Фернандо (9, в) получил ж.к.
81’
Этот фол стоит карточки! Фернандо Льоренте (Наполи) получает желтую, Джанпаоло Кальварезе не был милостив.
81’
Штрафной удар. Мяч получил Дрис Мертенс (Наполи), но тут же его потерял.
80’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Клеонис Денильо (56, в) выходит на поле
80’
А вот и замена. Горан Пандев сейчас уйдет с поля. Тьяго Мотта дает последние наставления своему игроку, это Denilho Cleonise (Дженоа) окажется на поле.
79’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Кассата Франческо (29, п) получил ж.к.
79’
Франческо Кассата (Дженоа) наказан горчичником за нарушение правил.
78’
Лукас Лерагер (Дженоа) делает подкат сбоку, но судья Джанпаоло Кальварезе считает, что был фол.
77’
Джованни Ди Лоренцо (Наполи) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
75’
Фабиан Руис (Наполи) принял пас и пробил наудачу из средней зоны по центру, но Андрей Раду был спокоен и сделал сэйв.
72’
Ирвинг Лосано (Наполи) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
71’
Дрис Мертенс (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
70’
Дрис Мертенс (Наполи) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
66’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Элмас Эльхиф (12, в) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Лоренцо Инсинье уйдет с поля, а Элиф Элмас (Наполи) появится ему на смену.
65’
Дженоа держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
62’
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
62’
Горан Пандев (Дженоа) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Дженоа исполнит его.
61’
В результате углового, который исполнил Дрис Мертенс (Наполи), ничего опасного не произошло.
60’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, п) уходит с поля
Логотип Наполи Льоренте Фернандо (9, в) выходит на поле
60’
Хосе Кальехон сейчас покинет игру. Фернандо Льоренте (Наполи) заменит его.
57’
Дрис Мертенс (Наполи) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
57’
Джанпаоло Кальварезе дает свисток. Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Наполи получает право на штрафной с опасной точки.
56’
Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит.
55’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
54’
Неплохая возможность забить! Андреа Пинамонти (Дженоа) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дженоа подаст его.
53’
Момент на заглядение! Дрис Мертенс (Наполи) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Андрей Раду все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
51’
Хосе Кальехон (Наполи) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
50’
Андреа Пинамонти (Дженоа) совершил хороший рывок в район 11-метровой отметки, чтобы замкнуть верховую передачу, но мяч после удара головой полетел выше ворот.
48’
Джованни Ди Лоренцо (Наполи) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
47’
Горан Пандев (Дженоа) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
46’
Джанпаоло Кальварезе своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Судья Джанпаоло Кальварезе видит подножку, которую сделал Эльсеид Хисай (Наполи), и дает свисток.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Игра прервана из-за офсайда. Петер Анкерсен (Дженоа) снова вне игры.
40’
Лассе Шоне (Дженоа) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
40’
Калиду Кулибали (Наполи) грубо сыграл, и Джанпаоло Кальварезе увидел это нарушение - свисток.
38’
Угловой, команда Наполи разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
37’
Хороший подкат! Хосе Кальехон (Наполи) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
35’
Сейчас Франческо Кассата (Дженоа) сфолил, сыграл грубо. Джанпаоло Кальварезе остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
33’
Игра прервана, Лоренцо Инсинье (Наполи) сыграл рукой.
33’
Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
32’
Какой шанс! Горан Пандев (Дженоа) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
30’
Хосе Кальехон (Наполи). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
28’
Петр Зелиньски (Наполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
28’
26’
Хосе Кальехон (Наполи) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Наполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
22’
Петр Зелиньски (Наполи) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21’
Кристиан Габриэль Ромеро (Дженоа) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
15’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Шене Лассе (20, з) получил ж.к.
15’
Лассе Шоне (Дженоа) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Джанпаоло Кальварезе не принимает жалоб.
15’
Лукас Лерагер (Дженоа) схватился за голову, после того как пробил головой очень сильно мимо ворот.
13’
Дрис Мертенс (Наполи) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
13’
Марко Паяч (Дженоа) уронил соперника. Если Джанпаоло Кальварезе еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной пробьет Наполи.
12’
Джанпаоло Кальварезе не мог не среагировать на такую грубую игру, Франческо Кассата (Дженоа) сыграл некрасиво.
9’
Какой момент! Петр Зелиньски (Наполи) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
9’
Калиду Кулибали (Наполи) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джанпаоло Кальварезе.
8’
Марко Паяч (Дженоа) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
5’
Горан Пандев (Дженоа) сделал неплохой навес в штрафную, но Давид Оспина продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
5’
Андреа Пинамонти (Дженоа) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
4’
Хосе Кальехон (Наполи) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джанпаоло Кальварезе не пропустил этот момент и свистнул.
2’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Лоренцо Инсинье (Наполи) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
1’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Дженоа начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Джанпаоло Кальварезе.
Denis Storin
10 ноября 2019 в 00:42
1-0 это смешно час ходят 0-0 Наполи продажные а так как на них поставили мизер они проиграют или сыграют в ничью