Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Парма

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+6’
Конец игры.
90+5’ Гол
Логотип Болонья Джемайли Блерим (31, п) (Логотип Болонья Пас Неуэн (6, з)) - 2:2
90+5’
ГОЛ - 2:2! Угловой, который подал Неуэн Пас завершился взятием ворот. Блерим Джемайли (Болонья) точным ударом головой положил мяч в сетку.
90+5’
Сейчас Болонья подаст угловой.
90+4’
Судья свистит, Неуэн Пас (Болонья) сыграл рукой, всем это очевидно.
90+2’
Рикардо Орсолини (Болонья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Отличный пас на Деян Kulusevski (Парма) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в правую сторону ворот. Лукаш Скорупски сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
89’
Рикардо Орсолини (Болонья) разыгрывает угловой.
85’ Замена
Логотип Парма Спрокати Маттиа (93, н) уходит с поля
Логотип Парма Лорини Венсан (16, з) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Маттиа Спрокати уйдет с поля, а Винсент Лаурини (Парма) появится ему на смену.
84’ Замена
Логотип Болонья Томиясу Такехиро (14, з) уходит с поля
Логотип Болонья Пас Неуэн (6, з) выходит на поле
84’
Так... Такехиро Томиясу уходит с поля, а Неуэн Пас (Болонья) его заменил.
83’
Угловые – 13:2 штук.
83’
Такехиро Томиясу (Болонья) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
82’
Болонья быстро разыгрывает угловой.
77’ Замена
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) уходит с поля
Логотип Болонья Ольсен Андреас (17, н) выходит на поле
77’
Андреас Сков Ольсен (Болонья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ибраима Мбайе заменен.
77’
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75’ Желтая карточка
Логотип Парма Грасси Альберто (8, п) получил ж.к.
75’
Альберто Грасси (Парма) вымотал все нервы судье, и Rosario Abisso берется наказать игрока.
75’
Угловой, команда Парма разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
74’ Замена
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) уходит с поля
Логотип Парма Грасси Альберто (8, п) выходит на поле
74’
Антонино Барилла постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Альберто Грасси (Парма) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
71’ Гол
Логотип Парма Якопони Симоне (2, з) (Логотип Парма Куцка Юрай (33, н)) - 1:2
71’
Симоне Якопони (Парма) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар по центру. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Юрай Куцка. 1:2!
69’
Никола Сансоне (Болонья) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Луиджи Сепе легко справился.
66’
Рикардо Орсолини (Болонья) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
65’ Замена
Логотип Болонья Сванберг Маттиас (32, п) уходит с поля
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) выходит на поле
65’
Вот и замена. Больше Маттиас Сванберг нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Андреа Поли (Болонья).
65’
Один из игроков команды Парма забежал в офсайд, рефери увидел это.
64’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62’
Деян Kulusevski (Парма) нанес удар - смог переиграть вратаря, но не ворота. Попал в левую штангу. Отличный удар!
60’ Замена
Логотип Парма Скоццарелла Маттео (21, п) уходит с поля
Логотип Парма Бругман Гастон (15, п) выходит на поле
60’
Роберто Д'Аверса вынужден заменить одного из своих игроков, это Маттео Скоццарелла (Парма) получил повреждение. Гастон Бругман выйдет на поле вместо него.
59’
Маттео Скоццарелла (Парма) получил травму.
57’
Ladislav Крейчи (Болонья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
56’ Желтая карточка
Логотип Парма Барилла Антонино (17, п) получил ж.к.
56’
Антонино Барилла (Парма) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
55’
Находясь вдали от ворот, Блерим Джемайли (Болонья) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
52’
Команда Болонья доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
50’
Родриго Паласио (Болонья) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
48’
47’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Никола Сансоне (Болонья) решил разыграть.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Штрафной удар. Мяч получил Рикардо Орсолини (Болонья), но тут же его потерял.
45+1’
Юрай Куцка (Парма) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной удар с фланга получает Болонья.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Рикардо Орсолини (Болонья) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
44’
Rosario Abisso свистит, это Антонино Барилла (Парма) нарушал правила.
43’
У Деян Kulusevski (Парма) не было никаких вариантов, поэтому он решил действовать сам. Игрок сделал хороший рывок в штрафную и пробил, но мяч пролетел над перекладиной.
40’ Гол
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н) (Логотип Болонья Орсолини Риккардо (7, п)) - 1:1
40’
ГОЛ! Рикардо Орсолини подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Родриго Паласио (Болонья) на точке пенальти, он пробил по центру ворот. Счет 1:1.
40’
Назначен угловой удар. Рикардо Орсолини (Болонья) идет к флажку, чтобы исполнить.
40’
Блерим Джемайли (Болонья) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый верхний угол, но у Луиджи Сепе было другое мнение, он сделал классный сэйв.
38’ Желтая карточка
Логотип Парма Гальоло Риккардо (28, п) получил ж.к.
Логотип Болонья Томиясу Такехиро (14, з) получил ж.к.
38’
Риккардо Гальоло (Парма) получает желтую карточку за предыдущий фол.
38’
Такехиро Томиясу (Болонья) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
36’
Ибраима Мбайе (Болонья) не смог аккуратно навесить в штрафную.
35’
1:4 - статистика ударов по воротам.
34’
34’
Рикардо Орсолини (Болонья) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
33’
Антонино Барилла (Парма) совершает грубый прием, и Rosario Abisso показывает, что это был фол.
32’
Маттео Скоццарелла (Парма) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
32’
Гэри Медель (Болонья) хватает соперника за майку, и Rosario Abisso не оставляет это дело незамеченным - свисток.
30’
Рикардо Орсолини (Болонья) подает угловой, который отбивается обороной.
30’
Рикардо Орсолини (Болонья) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Болонья исполнит угловой.
30’
Ибраима Мбайе (Болонья) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Болонья зарабатывает корнер.
29’
Никто из игроков команды Болонья не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
28’
Родриго Паласио (Болонья) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Болонья получает право на угловой удар.
26’
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
26’
Рикардо Орсолини (Болонья) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Болонья получает право на угловой.
24’
Рикардо Орсолини (Болонья) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
20’
Мяч уходит в аут. Парма получает право на угловой.
17’ Гол
Логотип Парма Кулусевски Деян (44, п) - 0:1
17’
Деян Kulusevski (Парма) подбирает отскок за пределами штрафной, и развязывает бомбу, которая попадает в угол, рикошетом от штанги, мимо беспомощного голкипера.
15’
Рикардо Орсолини (Болонья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
13’
Никола Сансоне (Болонья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
11’
Рикардо Орсолини (Болонья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
8’
Симоне Якопони (Парма) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
8’
Ибраима Мбайе (Болонья) совершил фол в атаке, и Rosario Abisso немедленно свистнул.
7’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
6’
Ladislav Крейчи (Болонья) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Угловой. Подавать будет Болонья.
4’
Ladislav Крейчи (Болонья) укладывает оппонента на газон, Rosario Abisso свистит фол.
4’
Болонья разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
3’
Симоне Якопони (Парма) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Болонья начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Rosario Abisso. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
24 ноября 2019 в 14:11