Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Лечче

Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Федерико Чеккерини (Фиорентина) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Марко Piccinini свистит, сигнализируя, что было нарушение.
90+2’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Brayan Emanuel Vera Ramirez (Лечче) сыграл не по правилам сейчас.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Кажется, Федерико Чеккерини (Фиорентина) нарывается на красную карточку таким нарушением. Марко Piccinini не будет терпеть такое поведение на поле.
87’
Henrique Dalbert (Фиорентина) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
85’
Угловой. Исполняет Лечче. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85’
Brayan Emanuel Vera Ramirez (Лечче) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лечче получает право на угловой.
83’
Рашид Геззал (Фиорентина) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
82’
Фиорентина делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’
Henrique Dalbert (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фиорентина получает право на угловой.
81’
Фол в нападении совершил Кевин-Принс Боатенг (Фиорентина), судья, Марко Piccinini, заметил и зафиксировал нарушение.
80’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
78’ Замена
Логотип Лечче Ла Мантиа Андреа (19, н) уходит с поля
Логотип Лечче Вера Брайан (3, з) выходит на поле
78’
Тренер делает замену. Андреа Ла Мантиа уходит, а выходит Brayan Emanuel Vera Ramirez (Лечче). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
Педро (Фиорентина) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Габриэль легко отвел угрозу от ворот.
72’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Педро Абреу (9, н) выходит на поле
72’
Винченцо Монтелла решил сделать замену. Педро (Фиорентина) выходит на поле, а Милан Бадель уходит с него.
71’
Кевин-Принс Боатенг (Фиорентина) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
70’
Судья остановил игру. Фол. Евгений Шахов (Лечче) сфолил в атаке.
69’ Желтая карточка
Логотип Лечче Россеттини Лука (13, з) получил ж.к.
69’
Лука Россеттини (Лечче) получает карточку, судья матча Марко Piccinini наказал его желтой.
68’
Игра прервана. Рашид Геззал (Фиорентина) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
67’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кастровилли Гаэтано (8, п) получил ж.к.
67’
Так в футболе играть нельзя. Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) получает желтую карточку.
66’
Фиорентина получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
65’
Марко Piccinini дает свисток. Андреа Ла Мантиа (Лечче) опасно играет.
65’
64’
Кевин-Принс Боатенг (Фиорентина) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
62’
60’ Желтая карточка
Логотип Лечче Петриччоне Якопо (4, п) получил ж.к.
60’
Желтую карточку за подкат получил Якопо Петриччоне (Лечче). Марко Piccinini не колеблясь принял это решение.
57’ Замена
Логотип Лечче Фариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип Лечче Бабакар Хума (30, н) выходит на поле
57’
А вот и замена. Диего Фариас сейчас уйдет с поля. Фабио Ливерани дает последние наставления своему игроку, это Хума Бабакар (Лечче) окажется на поле.
55’ Замена
Логотип Фиорентина Лирола Поль (21, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Геззаль Рашид (18, н) выходит на поле
55’
55’
Замена. Рашид Геззал (Фиорентина) выйдет свежим на поле, а Поль Лирола отправится отдыхать.
55’
Душан Vlahovic (Фиорентина) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Фиорентина получает право на угловой удар.
54’
Душан Vlahovic (Фиорентина) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Габриэль прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
52’
Андреа Ла Мантиа (Лечче) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
49’ Гол
Логотип Лечче Ла Мантиа Андреа (19, н) (Логотип Лечче Шахов Евгений (11, п)) - 0:1
49’
Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Андреа Ла Мантиа (Лечче) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 0:1.
48’
Андреа Ла Мантиа (Лечче) совершает грубый прием, и Марко Piccinini показывает, что это был фол.
Логотип Фиорентина Рибери Франк (7, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Боатенг Кевин-Принс (10, н) выходит на поле
46’
Судья дает время для замены. Франк Рибери уходит, а выходит Кевин-Принс Боатенг (Фиорентина). Посмотрим, что он привнесет в игру.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Франк Рибери (Фиорентина) нуждается в помощи врачей команды.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Марко Piccinini дает свисток. Панайотис Тахцидис (Лечче) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
40’
Подача нашла во вратарской зоне Henrique Dalbert (Фиорентина). Тот выиграл единоборство, но пробил головой далеко от правой штанги.
39’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) слишком агрессивно играет, и судья матча Марко Piccinini свистит фол.
36’
Андреа Табанелли (Лечче) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
31’
Диего Фариас (Лечче) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Бартломей Драговски был начеку и не дал счету на табло измениться.
29’ Желтая карточка
Логотип Лечче Рисполи Андреа (29, з) получил ж.к.
29’
Марко Piccinini достает желтую карточку, Андреа Рисполи (Лечче) ее получил за грубую игру.
27’
Игроки команды Фиорентина делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
21’
Лечче не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
20’
Лайнсмен поднял флажок, Андреа Ла Мантиа (Лечче) оказался в офсайде.
20’
Франк Рибери (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
17’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Андреа Табанелли (Лечче), но карточки на этот раз не получил.
15’
Протаранил. Франк Рибери (Фиорентина) нарушил правила в атаке. Марко Piccinini видел эпизод и свистнул. Франк Рибери (Фиорентина) спорит, но решение судьи не изменить.
15’
Панайотис Тахцидис (Лечче) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
14’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
12’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12’
Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
11’
Ох уж, Поль Лирола (Фиорентина) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Поль Лирола (Фиорентина). Великолепный был бы гол!
10’
7’
Henrique Dalbert (Фиорентина) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
6’
Грубый отбор продемонстрировал Андреа Ла Мантиа (Лечче). Рефери назначил штрафной.
5’
4’
Никола Миленкович (Фиорентина) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Габриэль был начеку и не дал счету на табло измениться. Судья показывает на угловой флажок. Фиорентина получает право на угловой.
3’
Андреа Ла Мантиа (Лечче) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Марко Piccinini решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
1’
Эрик Антонио Пульгар (Фиорентина) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
1’
Поль Лирола (Фиорентина) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Фиорентина зарабатывает угловой удар.