Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Верона

Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
90+7’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’ Гол
Логотип Аталанта Джимсити Берат (19, з) (Логотип Аталанта Толой Рафаэль (2, з)) - 3:2
90+3’
Берат Джимсити (Аталанта) из пределов штрафной наносит точный удар, который оставил голкипера беспомощным. Потрясающий гол!
90+2’
Сейчас Марко Сильвестри отбил дальний удар, который нанес Алехандро Гомес (Аталанта), целившись по центру ворот.
90+1’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, который отбивается обороной.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Алехандро Гомес (Аталанта) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
89’
Мартен Де Рон (Аталанта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Паоло Валери свистит, сигнализируя, что было нарушение.
86’ Замена
Логотип Верона Ди Кармине Самуэль (10, н) уходит с поля
Логотип Верона Аджапонг Клод (98, з) выходит на поле
86’
А вот и смена. Клод Adjapong (Верона) выходит на поле. Сэмюэль Ди Кармине покинет игру.
85’ Вторая желтая
Логотип Верона Давидович Павел (27, з) получил вторую ж.к.
85’
Павел Давидович (Верона) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
84’
Musa Barrow (Аталанта) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел левый нижний угол, но Марко Сильвестри продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
82’
Мартен Де Рон (Аталанта) обработал мяч после сложной перелачи. Но его удар вышел неточным.
79’ Замена
Логотип Верона Пессина Маттео (32, п) уходит с поля
Логотип Верона Верре Валерио (14, п) выходит на поле
79’
Иван Юрич сделал перестановку. Маттео Пессина заменен, а не его место вступил Валерио Verre (Верона).
77’ Замена
Логотип Аталанта Муриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99, н) выходит на поле
77’
Замена. Musa Barrow (Аталанта) выйдет свежим на поле, а Луис Муриэль отправится отдыхать.
76’
Делает навес с углового Алехандро Гомес (Аталанта), но мяч вынесли защитники из штрафной.
75’
Луис Муриэль (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
73’
Руслан Малиновский (Аталанта) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
72’
Алехандро Гомес (Аталанта) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован.
71’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Алехандро Гомес (Аталанта) опасно подавал в штрафную.
70’
Соперники остались позади Алехандро Гомес (Аталанта), тот не стал долго думать и пробил из пределов штрафной площади. Мяч после его удара летел в левый угол, но Марко Сильвестри справился с угрозой. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
70’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес с углового, но Марко Сильвестри уверенно сыграл на выходе.
69’
Алехандро Гомес (Аталанта) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
69’
Руслан Малиновский (Аталанта) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Угловой. Подавать будет Аталанта.
68’ Желтая карточка
Логотип Верона Давидович Павел (27, з) получил ж.к.
68’
О чем думал Павел Давидович (Верона)? Получает он желтую карточку.
64’
Логотип Аталанта Муриэль Луис (9, н) - 2:2 (П)
64’
Гол! Луис Муриэль (Аталанта) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Марко Сильвестри, мощно пробив пенальти по центру.
64’
Луис Муриэль (Аталанта) попытается забить гол с пенальти.
63’ Желтая карточка
Логотип Верона Дзакканьи Маттиа (20, п) получил ж.к.
63’
Маттиа Цакканьи (Верона) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
63’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Аталанта.
62’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Аталанта может не рассчитывать. Игра продолжается.
62’
Мартен Де Рон (Аталанта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
59’
Опасная игра, это был Алан Эмперор (Верона). Паоло Валери свистнул.
57’ Гол
Логотип Верона Ди Кармине Самуэль (10, н) (Логотип Верона Лазович Дарко (88, п)) - 1:2
57’
ГОЛ - 1:2! Дарко Лазович сделал голевую передачу, Сэмюэль Ди Кармине (Верона) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Пьерлуиджи Голлини получил баранку.
56’
Неплохая возможность забить! Софьян Амрабат Амрабат (Верона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
55’ Замена
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15, п) выходит на поле
55’
Замена. Ремо Фройлер уйдет с поля. Его заменит Мартен Де Рон (Аталанта).
53’
Мигель Велозу (Верона) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
52’
Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Угловой. Верона получит шанс забить.
52’
Маттиа Цакканьи (Верона) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Hans Хатебур (Аталанта) грубо сыграл, и Паоло Валери увидел это нарушение - свисток.
50’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
50’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнял с углового, но Марко Сильвестри уверенно сыграл на выходе. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает угловой.
47’
Угловой, подавал Алехандро Гомес (Аталанта), но неудачно - слишком сильно. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
47’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Луис Муриэль (Аталанта) обострял сейчас. Аталанта получает право на угловой.
Логотип Верона Боккетти Сальваторе (15, з) уходит с поля
Логотип Верона Эмпереур Алан (33, з) выходит на поле
46’
Иван Юрич сделал замену на второй тайм. Сальваторе Боккетти уходит с поля. Вместо него - Алан Эмперор (Верона).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Алехандро Гомес (Аталанта).
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’ Гол
Логотип Аталанта Малиновский Руслан (18, п) (Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п)) - 1:1
44’
Hans Хатебур перекатывает мяч, Руслан Малиновский (Аталанта) его принимает и наносит изумительный удар издали. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Счет 1:1.
41’ Желтая карточка
Логотип Верона Боккетти Сальваторе (15, з) получил ж.к.
41’
Сальваторе Боккетти (Верона) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Валери был прав в своем решении.
40’
Мяч после удачного рикошета достался Алехандро Гомес (Аталанта), он не стал ждать особого приглашения и пробил издали. Однако мяч после этой попытки полетел намного выше. Удар от ворот.
39’
Луис Муриэль (Аталанта) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
38’
Кажется, Жозе Паломино (Аталанта) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Валери не будет терпеть такое поведение на поле.
35’
Упущенный шанс! Hans Хатебур (Аталанта) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
33’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Верона Велозу Мигел (4, п) получил ж.к.
32’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Валери наказал заслуженно, Мигель Велозу (Верона) с предупреждением теперь.
31’
Верона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30’
Софьян Амрабат Амрабат (Верона) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Верона подаст его.
28’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Малиновский Руслан (18, п) выходит на поле
28’
Судья дает время для замены. Йосип Иличич уходит, а выходит Руслан Малиновский (Аталанта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
27’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
27’
Луис Муриэль (Аталанта) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
25’
Сэмюэль Ди Кармине (Верона) попытался забить после хорошего рывка на линию штрафной, но попытка оказалась слабой, мяч пролетел намного выше ворот.
23’ Гол
Логотип Верона Ди Кармине Самуэль (10, н) (Логотип Верона Фараони Давиде (5, п)) - 0:1
23’
Какой гол! Сэмюэль Ди Кармине (Верона) мастерски разобрался в штрафной, уверенно так пробил сразу по воротам. В одно касание. Счет меняется на 0:1. И надо сказать спасибо за голевую передачу, которую отдавал Марко Фараони.
23’
Марко Фараони (Верона) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
20’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
20’
Паоло Валери показывает желтую карточку, это Hans Хатебур (Аталанта) наказан за свой грубый фол.
20’
Аталанта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
20’
Алехандро Гомес (Аталанта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
19’
Сэмюэль Ди Кармине (Верона) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Луис Муриэль (Аталанта) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
15’
Ремо Фройлер (Аталанта) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
14’
Мигель Велозу (Верона) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
14’
Марио Пашалич (Аталанта) грубо сыграл. Паоло Валери заметил это и засвистел.
11’
Сейчас Марко Сильвестри сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Луис Муриэль (Аталанта) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив по центру ворот.
11’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Верона. Но один из защитников прерывает подачу.
10’
Рафаэл Толои (Аталанта) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
7’
Павел Давидович (Верона) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Паоло Валери остановил игру.
6’
Хороший подкат! Луис Муриэль (Аталанта) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
5’
Маттиа Цакканьи (Верона) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
4’
Верона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4’
Маттиа Цакканьи (Верона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Верона подаст его.
3’
Марио Пашалич (Аталанта) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
2’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Аут вбросит Аталанта.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Верона разыграет мяч в центре поля.
0’
Паоло Валери будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.