НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Логотип Фламенго Пирис Роберт (25) выходит на поле
90+6’
Бруно Энрике Пинто (Фламенго) сейчас покинет игру. Robert Piris заменит его.
90+5’
Николас Лопес (Интернацонал) пробил по воротам, но Диего Алвес, голкипер, сыграл хорошо.
90+2’
Классный рывок Николас Лопес (Интернацонал) закончился его ударом из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
90’
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
90’
Jorge Jesus решил усилить игру заменой. Everton Ribeiro ушел с поля, а Orlando Berrio (Фламенго) будет усилять игру.
88’ Замена
Логотип Интернасьонал Эденилсон (8) уходит с поля
Логотип Интернасьонал Парагуайо (27) выходит на поле
88’
Замена. Paraguaio (Интернацонал) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Эденилсон же направится отдыхать.
86’
Шанс! Габриэль (Фламенго) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
84’ Желтая карточка
Логотип Фламенго Рафинья (18) получил ж.к.
84’
Рафинья (Фламенго) заработал горчичник.
82’
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Интернасьонал может получить пенальти!
82’
Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Фламенго в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
79’ Гол
Логотип Фламенго Энрике Бруно (27) (Логотип Фламенго Барбоса Габриэль (9)) - 2:0
79’
Бруно Энрике Пинто (Фламенго) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
75’ Гол
Логотип Фламенго Энрике Бруно (27) (Логотип Фламенго Жерсон (15)) - 1:0
75’
ГОЛ! Жерсон сделал навес в штрафную, и Бруно Энрике Пинто (Фламенго) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 1:0.
74’
Угловой. Исполняет Интернасьонал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73’ Желтая карточка
Логотип Фламенго Арао Виллиан (5) получил ж.к.
73’
Willian Arao (Фламенго) заработал желтую карточку.
73’
Интернасьонал играет активно, но сейчас теряет мяч. Интернасьонал зарабатывает угловой.
72’
Everton Ribeiro (Фламенго) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
71’
Everton Ribeiro (Фламенго) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
69’ Желтая карточка
Логотип Интернасьонал Безерра Патрик (5) получил ж.к.
69’
Судья свистит, и Patrick (Интернацонал) наказан за нарушение правил.
69’
Рафинья (Фламенго) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
68’ Замена
Логотип Интернасьонал Д'Алессандро Андрес (10) уходит с поля
Логотип Интернасьонал Лопес Николас (7) выходит на поле
68’
Bruno Vieira (Интернацонал) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Roberto Tobar Vargas не пропустил этот момент и свистнул.
68’
Odair Hellmann решил сделать замену. Николас Лопес (Интернацонал) выходит на поле, а Andres D'Alessandro уходит с него.
67’
Паоло Герреро (Интернацонал) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
63’
Филипе Луис (Фламенго) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
61’ Замена
Логотип Интернасьонал Рафаэл Собис (23) уходит с поля
Логотип Интернасьонал Силва Веллингтон (11) выходит на поле
61’
Wellington Веллингтон (Интернацонал) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Rafael Sobis заменен.
60’
Рафинья (Фламенго) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
60’
Игрок команды Интернасьонал нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
57’
Опасная игра, это был Everton Ribeiro (Фламенго). Roberto Tobar Vargas свистнул.
56’
Bruno Vieira (Интернацонал) слишком грубо отнимал мяч, и Roberto Tobar Vargas был вынужден прервать игру.
55’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Интернасьонал демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
53’
Родриго (Интернацонал) получил травму.
50’
Филипе Луис (Фламенго) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
47’ Желтая карточка
Логотип Интернасьонал Герреро Паоло (9) получил ж.к.
47’
Паоло Герреро (Интернацонал), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Roberto Tobar Vargas наказал его желтой карточкой.
Логотип Фламенго Де Арраскаэта Джорджиан (14) уходит с поля
Логотип Фламенго Жерсон (15) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Жерсон выходит на поле, а Джорджиан де Арраскаэта (Фламенго) поле покидает.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Джорджиан де Арраскаэта (Фламенго) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
45+1’
Габриэль (Фламенго) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Marcelo Lomba легко взял мяч в руки. Фламенго зарабатывает корнер.
45+1’
Бруно Энрике Пинто (Фламенго) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Паоло Герреро (Интернацонал) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
42’
Паоло Герреро (Интернацонал) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
41’
Andres D'Alessandro (Интернацонал) ударил издали, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фламенго введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Roberto Tobar Vargas свистит, заметив нарушение. Бруно Энрике Пинто (Фламенго) был виноват, грубо боролся за мяч.
39’
Очевидный фол. Правила нарушил Рафинья (Фламенго). Судья незамедлительно остановил игру.
36’
Bruno Vieira (Интернацонал) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
33’
Паоло Герреро (Интернацонал) совершил фол в атаке, и Roberto Tobar Vargas немедленно свистнул.
32’
Джорджиан де Арраскаэта (Фламенго) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
29’
Сейчас Marcelo Lomba сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Бруно Энрике Пинто (Фламенго)!
27’
Willian Arao (Фламенго) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
26’
Бруно Энрике Пинто (Фламенго) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
23’
Лайнсмен поднял флажок, Паоло Герреро (Интернацонал) оказался в офсайде.
20’
Фламенго получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19’
Бруно Энрике Пинто (Фламенго) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу. Мяч ушел за пределы поля. Фламенго получает право на угловой.
19’
Кажется, Джорджиан де Арраскаэта (Фламенго) нарывается на красную карточку таким нарушением. Roberto Tobar Vargas не будет терпеть такое поведение на поле.
17’
Игроки команды Фламенго делают точные передачи друг другу.
12’
Джорджиан де Арраскаэта (Фламенго) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
11’
Бруно Энрике Пинто (Фламенго) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фламенго исполнит.
10’
Everton Ribeiro (Фламенго) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Marcelo Lomba смог отразить мяч.
8’
Rafael Sobis (Интернацонал) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фламенго произведет удар от ворот.
6’
Грубый отбор продемонстрировал Рафинья (Фламенго). Рефери назначил штрафной. Интернасьонал получает шанс. Это штрафной удар.
4’
Паоло Герреро (Интернацонал) совершает фол. Судя по свистку, который дал Roberto Tobar Vargas.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Интернасьонал начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Roberto Tobar Vargas. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.