НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Marcelo Gallardo решил усилить игру заменой. Рафаэль Борре ушел с поля, а Хоре Андрес Карраскаль Гуардо (Ривер Плейт) будет усилять игру.
90+2’
Тренер производит замену. Игнасио Скокко (Ривер Плейт) выходит на поле, Матиас Суарес его покидает.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Alberto Espinola (Керро Портено) делает заброс вперед, но Франко Армани смело выходит и забирает мяч себе.
89’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
89’
Exequiel Паласиос (Ривер Плейт) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Ривер Плейт исполнит угловой.
88’
Пас сделал Лукас Pratto (Ривер Плейт), но Хуан-Пабло Каррисо перехватил мяч.
81’ Желтая карточка
Логотип Ривер Плейт Монтиэль Гонсало (29) получил ж.к.
81’
Судья свистит, и Gonzalo Ariel Montiel (Ривер Плейт) наказан за нарушение правил.
80’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
80’
Лукас Pratto (Ривер Плейт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ривер Плейт подаст его.
79’ Замена
Логотип Ривер Плейт Фернандес Игнасио (26) уходит с поля
Логотип Ривер Плейт Пратто Лукас (27) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ignacio Фернандес уходит, а Лукас Pratto (Ривер Плейт) войдет в игру.
79’
Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) упустил голевой момент! Он нанес плохой штрафной удар от края штрафной, мимо ворот.
76’
Juan Aguilar (Керро Портено) совершил подкат. Victor Hugo Carrillo замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Ривер Плейт зарабатывает право на опасный штрафной.
73’
Milton Casco (Ривер Плейт) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
70’ Желтая карточка
Логотип Серро Портеньо Вальдес Нельсон (18) получил ж.к.
Логотип Ривер Плейт Паласиос Эксекьель (15) получил ж.к.
70’
Exequiel Паласиос (Ривер Плейт) нарушил правила на желтую карточку.
70’
Ненужный фол совершает Exequiel Паласиос (Ривер Плейт). Victor Hugo Carrillo дает свисток.
70’
Так в футболе играть нельзя. Нельсон Вальдес (Керро Портено) получает желтую карточку.
70’
Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) слишком сильно подал с углового.
70’
Опасный момент! Рафаэль Борре (Ривер Плейт) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ривер Плейт получает право на угловой.
70’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) подавал в штрафную.
69’
Рафаэль Борре (Ривер Плейт) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ривер Плейт исполнит.
67’ Замена
Логотип Серро Портеньо Руис Оскар (11) уходит с поля
Логотип Серро Портеньо Фаринья Луис (23) выходит на поле
67’
Замена. Oscar Ruiz сделал все, что мог, и его заменит Луис Фарина (Керро Портено).
65’
Логотип Ривер Плейт Борре Сантос (19) - 2:0 (П)
65’
Гол! Рафаэль Борре (Ривер Плейт) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Хуан-Пабло Каррисо, мощно пробив пенальти в левый верхний угол.
65’
Victor Hugo Carrillo свистит фол. Хуан-Пабло Каррисо (Керро Портено) грубо сыграл против одного из оппонентов. Это будет пенальти! Рефери уверен в своем решении.
59’
Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
57’
Вот и решение видеоповтора - НЕТ ГОЛА! Судья усмотрел игру рукой.
55’
Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
55’
Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) бьет и это ГОЛ!
53’
Нельсон Вальдес (Керро Портено) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
50’
Нельсон Вальдес (Керро Портено), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
50’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) может продолжить игру.
49’
Нельсон Вальдес (Керро Портено) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
49’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
48’
Ривер Плейт делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48’
Milton Casco (Ривер Плейт) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
47’
Mathias Adalberto Villasanti Rolon (Керро Портено) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
Логотип Серро Портеньо Аморебиета Фернандо (5) уходит с поля
Логотип Серро Портеньо Сайс Камило (29) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Miguel Angel Russo решил изменить состав. Фернандо Аморебьета ушел с поля, и его заменил Juan Saiz (Керро Портено).
46’
Только что начался второй тайм.
45+5’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Ривер Плейт Перес Энцо (24) получил ж.к.
45+3’
Энцо Перес (Ривер Плейт) получил желтую карточку.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Серро Портеньо Мартинес Хуан Габриэль (24) получил ж.к.
45+1’
Juan Gabriel Patino Martinez (Керро Портено) получил горчичник после атаки на соперника. Victor Hugo Carrillo был прав в своем решении.
45’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Серро Портеньо Каррисо Федерико Гастон (7) получил ж.к.
Логотип Ривер Плейт Де Ла Крус Николас (11) получил ж.к.
43’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) зарабатывает желтую карточку.
43’
Federico Carrizo (Керро Портено) предупрежден судьей.
40’
Хоакин Ларривей (Керро Портено) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах выше перекладины пролетел мяч.
38’
Robert Rojas (Ривер Плейт) уронил соперника. Если Victor Hugo Carrillo еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной получает Серро Портеньо.
37’
МОМЕНТ! Diego Nicolas De La Cruz Arcosa делает отличный пас, а Gonzalo Ariel Montiel (Ривер Плейт) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
36’
Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
36’
Фернандо Аморебьета (Керро Портено) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
35’ Желтая карточка
Логотип Серро Портеньо Аморебиета Фернандо (5) получил ж.к.
35’
Фернандо Аморебьета (Керро Портено) укладывает оппонента на газон, Victor Hugo Carrillo свистит фол. Ривер Плейт получает угловой.
34’
Federico Carrizo (Керро Портено) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
33’
Изумительную игру показывает Ignacio Фернандес (Ривер Плейт). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
32’
Federico Carrizo (Керро Портено) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
26’
Матиас Суарес (Ривер Плейт) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
19’
Рафаэль Борре (Ривер Плейт) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - мимо.
18’
Упущенный шанс! Нельсон Вальдес (Керро Портено) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
13’
Santiago Arzamendia (Керро Портено) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч шел по центру ворот, но это - легкая работа для голкипера.
12’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) опасно подавал в штрафную.
11’
Матиас Суарес (Ривер Плейт) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
8’
Логотип Ривер Плейт Фернандес Игнасио (26) - 1:0 (П)
8’
Гол! Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Хуан-Пабло Каррисо, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
7’ Желтая карточка
Логотип Серро Портеньо Ларривей Хоакин (9) получил ж.к.
7’
Хоакин Ларривей (Керро Портено) нарушил правила и заслужил предупреждение.
6’
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
3’
Victor Hugo Carrillo получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
3’
На падение в штрафной площади рефери никак не отреагировал.На 11-метровый удар Ривер Плейт может не рассчитывать. Игра продолжается.
2’
Diego Nicolas De La Cruz Arcosa (Ривер Плейт) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
2’
Ignacio Фернандес (Ривер Плейт) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Ривер Плейт будет исполнен угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Серро Портеньо начинает игру с центра.
0’
Victor Hugo Carrillo будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
22 августа 2019 в 18:57