Текстовая онлайн трансляция матча Дижон против Бордо

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Игра закончена, Франсуа Letexier дал свисток к концу матча.
90+4’
Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+4’
Жюль Кейта (Дижон) попробовал пробить с края штрафной. Бенуа Костиль голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Угловой. Подавать будет Дижон.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Бордо Костиль Бенуа (1, в) получил ж.к.
90+2’
Франсуа Letexier своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Бенуа Костиль (Бордо) получил горчичник за пререкания.
90+2’
Ngonda Muzinga (Дижон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бордо произведет удар от ворот.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Навес в штрафную Дидье Ндонг (Дижон) делал. Защитники удачно сыграли.
88’ Замена
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, п) уходит с поля
Логотип Бордо Бриан Джимми (7, п) выходит на поле
88’
Николас Де Превиль уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Джимми Бриан (Бордо).
87’
Жюль Кейта (Дижон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
85’
Подача с дальнего штрафного команды Бордо прервана защитником.
83’
Брайан Сумаре (Дижон) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
81’ Замена
Логотип Дижон Бальде Мама (17, н) уходит с поля
Логотип Дижон Сумаре Бриан (8, п) выходит на поле
81’
Мама Бальде сейчас покинет игру. Брайан Сумаре (Дижон) заменит его.
80’ Замена
Логотип Бордо Калу Самуэль (10, н) уходит с поля
Логотип Бордо Бенраху Яссин (22, з) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Самюэль Калу уходит, а Яссин Бенраху (Бордо) войдет в игру.
80’
Мама Бальде (Дижон) решил пробить с линии штрафной, но его попытка была неопасной, мяч полетел далеко от левой штанги.
79’
Игроки команды Дижон делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
75’
Дидье Ндонг (Дижон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Дижон произведет вбрасывание.
71’ Замена
Логотип Дижон Лаутоа Уэсли (24, з) уходит с поля
Логотип Дижон Луаодис Энцо (12, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Бордо Хван Ый-Чжо (18, п) уходит с поля
Логотип Бордо Майя Джош (9, в) выходит на поле
71’
А вот и замена. Уэсли Лотоа сейчас уйдет с поля. Стефан Жобар дает последние наставления своему игроку, это Энцо Луаодис (Дижон) окажется на поле.
71’
Вот и замена. Ви Чо Хван покинет игру, а свеженький Джош Маджа (Бордо) заступит вместо него.
70’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Дижон. Но один из защитников прерывает подачу.
69’ Желтая карточка
Логотип Бордо Кватенг Энок (25, п) получил ж.к.
69’
Энок Кватенг (Бордо) получает карточку, судья матча Франсуа Letexier наказал его желтой.
67’
Жюль Кейта (Дижон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
65’
Орельен Тчуамени (Бордо) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
64’
Угловой. Николас Де Превиль (Бордо) подает, но защитники выбивают мяч.
64’
Энок Кватенг (Бордо) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бордо получает шанс создать опасность у ворот.
62’
Николас Де Превиль (Бордо) исполняет угловой. Защитник выбил.
62’
Энок Кватенг (Бордо) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Бордо получит право на угловой.
61’ Замена
Логотип Дижон Саммаритано Фредерик (7, п) уходит с поля
Логотип Дижон Филиппе Райан (31, з) выходит на поле
61’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Райан Филипп (Дижон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Фредерик Саммаритано уходит.
59’
Самюэль Калу (Бордо) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
59’
Николас Де Превиль (Бордо) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
56’
Фредерик Саммаритано (Дижон) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
56’
Loris Benito (Бордо) грубо сыграл, и Франсуа Letexier свистнул фол. Дижон будет исполнять штрафной удар.
53’
Какой момент! Мама Бальде (Дижон) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
52’
Мама Бальде (Дижон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
49’
Ай-яй-яй! Точности не хватило завершающему удару. Бруно Манга (Дижон), получив мяч, зарядил издали, но в метрах от перекладины пролетел мяч.
49’
Лоран Косьельни (Бордо) фолил. Судья Франсуа Letexier видел момент.
47’ Гол
Логотип Бордо Бенито Лорис (23, з) (Логотип Бордо Кватенг Энок (25, п)) - 0:2
47’
Какой удар! Loris Benito (Бордо) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 0:2.
46’
Угловой удар. Николас Де Превиль (Бордо) будет навешивать.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Жюль Кейта (Дижон) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Великолепеную игру показывает Ромен Амальфитано (Дижон). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
43’
Ngonda Muzinga (Дижон) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
42’
Николас Де Превиль (Бордо) подал с углового, но защитники выбили мяч.
41’
Потрясающие индивидуальные действия Самюэль Калу (Бордо) внутри штрафной позволили ему создать шикарный голевой момент, вратарь был уже отыгран, но мяч с самой линии выбил защитник. Бордо получает право на угловой.
40’
Самюэль Калу (Бордо) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
39’
Протаранил. Жюль Кейта (Дижон) нарушил правила в атаке. Франсуа Letexier видел эпизод и свистнул. Жюль Кейта (Дижон) спорит, но решение судьи не изменить.
38’
Мама Бальде (Дижон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
36’
Мама Бальде (Дижон) нуждается в помощи врачей команды.
33’
Мама Бальде (Дижон) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
33’
Жюль Кейта (Дижон) слишком агрессивно играет, и судья матча Франсуа Letexier свистит фол.
31’
Ngonda Muzinga (Дижон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
30’
Самюэль Калу (Бордо) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
30’
Loris Benito (Бордо) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Бордо вбросит мяч из аута.
27’
Самюэль Калу (Бордо) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
25’
Бруно Манга (Дижон) пробил головой после углового, но забить не вышло.
24’
Микаэль Альфонс (Дижон) подаст с уголового.
24’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Микаэль Альфонс (Дижон). Но защитники выбили мяч. Дижон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
22’
Орельен Тчуамени (Бордо), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
22’
Игра прервана. Орельен Тчуамени (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
20’
Пабло (Бордо) наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
20’
Рефери указывает на угловой флажок. Николас Де Превиль (Бордо) собирается исполнить его.
20’
Хороший отбор! Loris Benito (Бордо) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бордо подаст его.
19’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Николас Де Превиль (Бордо) опасно подавал в штрафную.
18’
Николас Де Превиль (Бордо) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бордо исполнит.
18’
Самюэль Калу (Бордо) наносит молниеносный удар с линии штрафной, но мяч летел прямо по центру и был легкой добычей для Рунар Рунарссон.
15’
Loris Benito сыграл накоротке с Ви Чо Хван (Бордо) внутри штрафной, но мяч после его слабого удара полетел намного дальше правой штанги.
13’
Николас Де Превиль (Бордо) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
11’ Гол
Логотип Бордо Хван Ый-Чжо (18, п) (Логотип Бордо Калу Самуэль (10, н)) - 0:1
11’
ГОЛ! Ви Чо Хван (Бордо) прекрасно пробил по воротам. Точно в нижний правый угол.
11’
Угловой! Фредерик Саммаритано (Дижон) готов разыграть его.
11’
Мама Бальде (Дижон) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Дижон получает угловой.
10’
Пабло (Бордо) как-то по-недоброму нарушает. Франсуа Letexier свистит фол.
9’
Грубый отбор продемонстрировал Фредерик Саммаритано (Дижон). Рефери назначил штрафной.
8’
Бордо хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
6’
Неудачный пас почти через все поле. Энок Кватенг (Бордо) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
3’
Senou Кулибали (Дижон) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в низом по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Бенуа Костиль в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
2’
Франсуа Letexier дает свисток. Otavio (Бордо) опасно играет.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Дижон начинает игру с центра поля.
0’
Франсуа Letexier - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!