Текстовая онлайн трансляция матча Страсбур против Ренн

Стадион Стад де ла Мейно (Страсбур)
90+6’
Конец игры.
90+4’
Джеймс Леа Силики (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Угловой, подает Страсбур, но Эдуар Менди (Ренн) сыграл на перехвате.
86’
Джеймс Леа Силики (Ренн) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Джеймс Леа Силики (Ренн) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
М'Байе Ньянг (Ренн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
84’ Вторая желтая
Логотип Страсбур Н'Дур Абдалла (3, з) получил вторую ж.к.
84’
Abdallah Ndour (Страсбур), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
80’
Эдуар Менди показывает как умеет читать игру, и Лебо Мотиба (Страсбур) остается не у дел - не получает мяч.
79’ Замена
Логотип Страсбур Беллегар Жанриснер (17, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Лебо Адриен (34, з) выходит на поле
79’
А вот и замена. Жан-Рикне Бельгард сейчас уйдет с поля. Тьерри Лорей дает последние наставления своему игроку, это Адриен Лебё (Страсбур) окажется на поле.
79’
Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
75’ Замена
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, з) выходит на поле
75’
Замена в составе. Джеймс Леа Силики (Ренн) выходит на поле. Бенжамин Bourigeaud был заменен.
74’
Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74’
Kenny Лала (Страсбур) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Страсбур исполнит.
73’
Страсбур исполнит штрафной.
68’ Замена
Логотип Страсбур Мартен Жонас (8, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Земземи Моатаз (7, з) выходит на поле
68’
Замена в составе. Мутаз Земземи (Страсбур) появится в составе. А Йонас Мартен покинет игру.
65’
Лебо Мотиба (Страсбур) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Ренн введет мяч в игру ударом от ворот.
64’
Abdallah Ndour (Страсбур) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
63’
Страсбур играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
61’
Лебо Мотиба (Страсбур) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
59’
Страсбур не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58’ Замена
Логотип Страсбур Кароль Лионель (23, з) уходит с поля
Логотип Страсбур Лала Кенни (27, в) выходит на поле
58’
Сейчас будет замена. Kenny Лала (Страсбур) выйдет на поле, а Лионель Кароль с поля уйдет.
57’
М'Байе Ньянг (Ренн), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
56’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Н'Дур Абдалла (3, з) получил ж.к.
56’
Игра прервана. М'Байе Ньянг (Ренн) получает медицинскую помощь на поле.
56’
Рудди Буке показывает желтую карточку, это Abdallah Ndour (Страсбур) наказан за свой грубый фол.
54’ Гол
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, н) (Логотип Ренн Траоре Амари (27, з)) - 0:2
54’
ГОЛ! Хамари Траоре сделал голевой пас сейчас, и М'Байе Ньянг (Ренн) с угла штрафной нанес удар в левый нижний угол ворот. 0:2!
49’
Страсбур делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48’
Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Лебо Мотиба (Страсбур) со штрафного из средней зоны. Мяч уходит за пределы поля, и Страсбур исполнит угловой.
48’
Страсбур получает штрафной удар у линии поля.
Логотип Ренн Мауасса Крист (17, п) уходит с поля
Логотип Ренн Ньямси Жерзино (4, з) выходит на поле
Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, н) уходит с поля
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, в) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Ромен Дель Кастильо не будет продолжать игру, его сменит Теосон Сибачо (Ренн).
46’
Замена, Фэту Мауасса уходит. Жерзино Ньямси (Ренн) выходит на второй тайм.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+6’
Первая половина матча закончилась. Рудди Буке просвистел.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п) получил ж.к.
45+2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Рудди Буке наказал заслуженно, Бенжамин Bourigeaud (Ренн) с предупреждением теперь.
45+2’
Бенджамин Корнье (Страсбур) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в левый нижний угол. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл Эдуар Менди, отбив мяч за штангу.
45’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
45’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
44’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
43’
Игроки команды Страсбур держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
40’
Йонас Мартен (Страсбур) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Эдуар Менди смог отбить мяч.
39’
Йонас Мартен (Страсбур) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
37’
Страсбур получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
37’
Игра продолжается, хотя Страсбур просит пенальти. Но минуточку! Рудди Буке прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
37’
Мохамед Симакан (Страсбур) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
31’
Бенджамин Корнье (Страсбур) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ренн произведет удар от ворот.
27’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Джику Александер (24, п) получил ж.к.
27’
Клемент Гренье (Ренн) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги. Голкиперу не пришлось реагировать.
27’
Желтая! Александр Джику (Страсбур) наказан.
25’
Александр Джику (Страсбур) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
25’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Страсбур. Но один из защитников прерывает подачу.
23’
Мохамед Симакан (Страсбур) нуждается в помощи врачей команды.
22’ Желтая карточка
Логотип Ренн Мауасса Крист (17, п) получил ж.к.
22’
Фэту Мауасса (Ренн) вымотал все нервы судье, и Рудди Буке берется наказать игрока.
21’
Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
21’
После разрезающего оборону паса, Жойя Нуну Да Кошта (Страсбур) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Эдуар Менди хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
16’ Гол
Логотип Ренн Гренье Клеман (8, з) (Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п)) - 0:1
16’
Клемент Гренье (Ренн) нашел возможность пробить и пробил низом в правый угол ворот.
14’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Коне Ламин (5, з) получил ж.к.
14’
Ламин Коне (Страсбур) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
13’
Клемент Гренье (Ренн) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Игроки команды Ренн показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.